Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 790 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 791 : 123...787788789790791
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

Bekhan
7-5-2019 23:03 Bekhan
quote:
Изначально написано IzhG:

5 штук неделю назад отправили. По идее должны быть уже в Майкопе но менеджеры сейчас сказали что поломалась машина.
3 в работе еще

Понятно... Что-то прям долго, Константин Юрьевич. Народ тут меня задёргал уже А что значит 3 в работе ещё?

IzhG
8-5-2019 10:08 IzhG
quote:
Originally posted by Bekhan:

А что значит 3 в работе ещё?

так их решили в Матрикс Bronze сделать поэтому они только после майских к Вам выедут
IzhG
8-5-2019 10:11 IzhG
quote:
Originally posted by Bekhan:

Что-то прям долго, Константин Юрьевич. Народ тут меня задёргал уже

Благодаря славной работе Росгвардии сейчас все отправки растягиваются на две три недели. То что раньше оформлялось за один день теперь по регламенту две недели занимает, а спустя две недели может выяснится что их что-то опять не устраивает
zero7777
8-5-2019 18:53 zero7777
quote:
Благодаря славной работе Росгвардии сейчас все отправки растягиваются на две три недели

Ага а в некоторые регионы лицензия успевает сгореть
и так несколько раз

edit log

Bekhan
8-5-2019 20:35 Bekhan
quote:

Благодаря славной работе Росгвардии сейчас все отправки растягиваются на две три недели. То что раньше оформлялось за один день теперь по регламенту две недели занимает, а спустя две недели может выяснится что их что-то опять не устраивает

Понятно... Ждём!)

Bekhan
8-5-2019 21:03 Bekhan
quote:
Изначально написано zero7777:

Ага а в некоторые регионы лицензия успевает сгореть
и так несколько раз

У нас как раз так и вышло . Одну зелёную повторно делали и ещё у одной сроки выходят. Народ волнуется).

zero7777
9-5-2019 08:15 zero7777
quote:
У нас как раз так и вышло . Одну зелёную повторно делали и ещё у одной сроки выходят

У меня четыре зеленки ушло, но матрикcа так и нет Первые три то не быдо в наличии, то завозов не было то спецсвязь не работала. Потом наученный горьким опытом созвонился с Константином Юрьевичем сказал какой камуфляж интересует и договорились что ружье будет лежать под меня. как будет возможность отправить к нам в регион сделаю лицензию. Созванивался каждый месяц все не было возможности отправить ружье и осенью о чудо при очередном созвоне говорит что ждут когда я оформлю лицензию. Оформляю и все по фарс мажорным обстоятельствам накрывается медным тазом Не теряя надежды продолжаю ежемесячно звонить узнать не "появилась ли возможность"
В январе выяснилось что ружье которое лежало под меня ушло. Не теряя надежды продолжал звонить Срок лицензии закончился в конце марта. У знакомых тоже которые брали лицензии в надежде на матрикс тоже скоро заканчиваются.
Претензий особо не имею. но осадок остался Что бы не оказаться в такой ситуации интересуйтесь как обстоят дела с доставкой в ваш регион и когда ружье будет на месте тогда делать лицензию Ладно раньше когда лицензии были по сто рублев. Но каждый раз платить за лицензию по нынешним ценам и в результате остаться ни с чем, "очень неприятно"

edit log

Максим87
9-5-2019 13:33 Максим87
Друзья, имею ружье Хан матрикс кине сис. Потерял от него ограничитель магазина, теперь хочу выточить новый. Дайте пожалуйста его размеры, диаметр,длинну, длинну шляпки и ее высоту.
Stvol9
12-5-2019 07:48 Stvol9
quote:
Изначально написано Максим87:
Друзья, имею ружье Хан матрикс кине сис. Потерял от него ограничитель магазина, теперь хочу выточить новый. Дайте пожалуйста его размеры, диаметр,длинну, длинну шляпки и ее высоту.

ээээммм... а не проще засовывать в магазин именно необходимое количество патронов?

только вчера кладовку разбирал и наконец-то выкинул свой ограничитель, который уже хз скока лет валялся.

Максим87
12-5-2019 20:15 Максим87
требуют ограничитель в магазине, иначе штраф.
igorus512
12-5-2019 21:29 igorus512
quote:
Originally posted by Максим87:

требуют ограничитель

Кто требует и на каком основании? Сколько патронов?
Вроде, штатные 5+1 проходят по всем правилам...
Evgenij75
13-5-2019 00:33 Evgenij75
quote:
Originally posted by igorus512:Кто требует и на каком основании? Сколько патронов?
Вроде, штатные 5+1 проходят по всем правилам...
За границей.
https://forum.guns.ru/forummis...0%EA%F1%E8%EC87

edit log

IzhG
13-5-2019 09:08 IzhG
quote:
Originally posted by zero7777:

Но каждый раз платить за лицензию по нынешним ценам и в результате остаться ни с чем, "очень неприятно"

Но основная причина о которой Вы забыли упомянуть это ценообразование в Вашем регионе. Из-за которого Матрикс который под Вас был изготовлен так и не попал к ВАм .
Но после того как спецсвязь перестала отправлять оружие мы стали более зависимы от аппетитов магазинов
zero7777
13-5-2019 10:00 zero7777
quote:
Но основная причина о которой Вы забыли упомянуть это ценообразование в Вашем регионе.

Я не забыл у меня память хорошая (даже Вашу просьбу помню не забыл по поводу одной дисскусии) Кстати в областном городе думаю в обозримом будушем не появиться.

quote:
все по фарс мажорным обстоятельствам накрывается медным тазом
Упомянул культурно - сами в курсе что продаваны озучили одну цену, потом другую.

Претензий нет - есть констатация факта. что нельзя вот просто так взять и купить матрикс без обид, среди знакомых были желающие приобрести матрикс, но тоже видать не суждено

edit log

IzhG
13-5-2019 10:27 IzhG
quote:
Originally posted by zero7777:

Упомянул культурно - сами в курсе что продаваны озучили одну цену, потом другую.

к сожалению это не единственный такой случай... Но как правило получается найти варианты, но тут конечно.
Bekhan
16-5-2019 11:46 Bekhan
quote:

так их решили в Матрикс Bronze сделать поэтому они только после майских к Вам выедут

Константин Юрьевич здравствуйте. Сориентируйте пожалуйста хотя бы примерно, когда ожидать отправку оставшихся трёх ружей, тех что в бронзе?
Первые пять сегодня прибыли в Майкоп, народ радуется).

IzhG
16-5-2019 12:26 IzhG
Добрый день!
По графику 24 мая машина к ним должна выйти
Bekhan
16-5-2019 20:45 Bekhan
quote:
Добрый день!
По графику 24 мая машина к ним должна выйти

Спасибо, ждём! Забрали сегодня первые пять стволов. Все всем довольны, спасибо за Вашу работу, Константин Юрьевич! С уважением.

IzhG
17-5-2019 11:47 IzhG
Да это Вам спасибо
IzhG
17-5-2019 11:55 IzhG
2igorinych
Игорь с Днем Рождения тебя!
Счастья здоровья и удачи
всего страниц: 791 : 123...787788789790791

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 790 )