Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 789 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 791 : 123...786787788789790791
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

kdw903252
30-4-2019 08:16 kdw903252
Трудно пока мне понять, потому что Ваше то ружье мы точно стреляли несколько раз .
quote:
[B][/B]

Да, ружье долгожданное, уж это то ружье думаю наверняка проверили, тем более для Базыра. Опять же как этот «неперезаряд» проявляется?

edit log

IzhG
30-4-2019 09:11 IzhG
quote:
Изначально написано kdw903252:
Трудно пока мне понять, потому что Ваше то ружье мы точно стреляли несколько раз .
Да, ружье долгожданное, уж это то ружье думаю наверняка проверили, тем более для Базыра. Опять же как этот 'неперезаряд' проявляется?

Владимирович когда производство переезжает то возможно все ... По крайней мере все эти мелочи которые давно уже были решены а сейчас снова иногда всплывают это оттуда...

kdw903252
30-4-2019 10:36 kdw903252
quote:
Originally posted by IzhG:

Владимирович когда производство переезжает то возможно все ...

Константин Юрьевич, главное ты не переезжай.
IzhG
30-4-2019 10:48 IzhG
quote:
Originally posted by kdw903252:

Константин Юрьевич, главное ты не переезжай.

NaPaVal
30-4-2019 13:11 NaPaVal
quote:
Изначально написано IzhG:

Ладно передам с менеджерами в магазин. Только координаты в личку сбросьте чтобы знать кого искать

Огромное вам спасибо, Константин Юрьевич. В личку написал.

bazyrb
30-4-2019 14:31 bazyrb
Да, звонили сегодня. Вчера все почистил, смазал ружейной смазкой. Наждачкой нулевкой отшлифовал острые края фигурного паза.
Субъективно затвор стал лучше закрываться. Проверю послезавтра на охоте.
На прошедших выходных с него три гуся добыто.
Отпишусь
kot_blevun
2-5-2019 22:43 kot_blevun
quote:
Изначально написано kot_blevun:
Хотел спросить по удлинителю. Брал удлинитель из ИЖевских ружей. Так и не смог заставить его работать.
1. Кто ставил удлинители? Получилось?
2. Какой бы удлинитель рекомендовали на khan venator
3. Хочу на гайку от Ижевских ружей прикрутить другую трубку, кто знает, какая подойдет? Чтобы была сквозная.

Удлинитель заставил работать. Просто нужно было до конца ввернуть удлинительную трубку. Сначала не удавалось это сделать. Потом укоротил пружину раза в полтора, поставил шайбочку на дно трубки, чтобы пружина не расклинивалась, ставил с помощью шомпола и зафиксировал хомутом, чтобы трубка вставала без перекосов. Теперь входит 9 патронов в магазин. По идее, вместимость должна получаться 11-12. Думаю 10ый упирается где-то внутри трубки, возможно сильно зажал хомутом. Незнаю.

Hunter_65
5-5-2019 23:32 Hunter_65
Возникла необходимость в рукоятке затвора для Matrix, в магазине не вижу в наличии.Как можно решить проблему?
Hunter_65
5-5-2019 23:39 Hunter_65
П. С. - Константин,с Днем Рождения! Как я удачно прям со скрадка в ветку зашёл).С самыми наилучшими пожеланиями!
IzhG
6-5-2019 07:20 IzhG
quote:
Изначально написано Hunter_65:
П. С. - Константин,с Днем Рождения! Как я удачно прям со скрадка в ветку зашёл).С самыми наилучшими пожеланиями!

Спасибо большое

IzhG
6-5-2019 07:24 IzhG
quote:
Originally posted by Hunter_65:

Возникла необходимость в рукоятке затвора для Matrix, в магазине не вижу в наличии.Как можно решить проблему?

Там оставались рукоятки затвора А-Тас Du0-Sys .. И в принципе я хотел их запустить на нашем производстве, но станки заняты пока
sedoy zloy
6-5-2019 08:37 sedoy zloy
Константин Юрьевич, с Днём Рождения!
Счастья, здоровья, любви и удачи!

С уважением, Константин.

IzhG
6-5-2019 08:41 IzhG
спасибо
NaPaVal
6-5-2019 09:16 NaPaVal
С днем рождения, Константин Юрьевич! Здоровья, сил и процветания. Спасибо, что вы есть.
IzhG
6-5-2019 09:51 IzhG
quote:
Изначально написано NaPaVal:
С днем рождения, Константин Юрьевич! Здоровья, сил и процветания. Спасибо, что вы есть.

Вам спасибо..
кстати детальку я отдал менеджеру . Будет машина в Уфе оставят в магазине. Только нужны Ваши ФИО и контактный телефон чтобы ребята с Вами связаться смогли

баба_маня
6-5-2019 10:47 баба_маня
опоздал с поздравляками...
с днём, Константин Юрьевич! всего! и побольше :-)

edit log

IzhG
6-5-2019 13:45 IzhG
спасибо
Bekhan
6-5-2019 17:58 Bekhan
quote:
спасибо

Константин Юрьевич здравствуйте! С прошедшим Вас днём рождения! Ну подскажите пожалуйста, если это возможно, когда уже приедут наши ружья в г.Майкоп?) Оплатили ещё в середине марта, и все ждём. Заказ делали на 8 стволов.

NaPaVal
6-5-2019 18:31 NaPaVal
quote:

Вам спасибо..
кстати детальку я отдал менеджеру . Будет машина в Уфе оставят в магазине. Только нужны Ваши ФИО и контактный телефон чтобы ребята с Вами связаться смогли

Огромное спасибо. Особенно за оперативность. Вот, что значит сервис, когда с душой подход к делу. Данные свои отправил Вам в личку сразу же. Навсякий случай продублирую.

IzhG
7-5-2019 08:41 IzhG
quote:
Originally posted by Bekhan:

Ну подскажите пожалуйста, если это возможно, когда уже приедут наши ружья в г.Майкоп?) Оплатили ещё в середине марта, и все ждём. Заказ делали на 8 стволов.

5 штук неделю назад отправили. По идее должны быть уже в Майкопе но менеджеры сейчас сказали что поломалась машина.
3 в работе еще
click for enlarge 960 X 1280 132.7 Kb
всего страниц: 791 : 123...786787788789790791

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 789 )