Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 787 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 791 : 123...784785786787788789790791
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

kuzja74
29-3-2019 13:07 kuzja74
quote:
Изначально написано димыч1962:

А можно поподробнее про сами патроны?

Ну тут кто как хочет. Кто-то сам крутит, кто-то покупные юзает.

димыч1962
29-3-2019 14:14 димыч1962
Пардон что сразу не пояснил. Интересуют только покупные патроны.
quote:
[B][/B]

Distorsion
29-3-2019 17:07 Distorsion
quote:
Originally posted by димыч1962:

Приветствую. Парни подскажите пожалуйста кто знает. Заимел Venator A-Tac Force Combo. С какими чоками и чем стрелять с 710 и с 510 ствола?

С 510 у меня изЮмительно полетела Ленинградка Л2 в самокруте,очень добычливый дуэт получился.
По 710 му, там подбирать надо, самокрут, хоть заводской.
quote:
Originally posted by димыч1962:

Интересуют только покупные патроны

Ленинградка Л2 тоже есть в заводском исполнении.
M_i_k_h_a_i_l
1-4-2019 12:48 M_i_k_h_a_i_l
Ребята подскажите по коллиматору на Матрикс.

Планировал приобрести коллиматор Sightmark. Кто-нибудь использует постоянно коллиматор на Матриксе ?
Как ластохвост держит коллиматор во время стрельбы?
Есть смысл ставить с переходниками или без или бесполезно ?
Может есть модель которая на нем хорошо держится ?

edit log

kuzja74
1-4-2019 16:58 kuzja74
quote:
Изначально написано M_i_k_h_a_i_l:
Ребята подскажите по коллиматору на Матрикс.

Планировал приобрести коллиматор Sightmark. Кто-нибудь использует постоянно коллиматор на Матриксе ?
Как ластохвост держит коллиматор во время стрельбы?
Есть смысл ставить с переходниками или без или бесполезно ?
Может есть модель которая на нем хорошо держится ?

Ну я ставил, но на планку. Конструкция калика не очень удачная была, ползёт, сцуко, вперёд. Снял пока лежит, думаю какой стопор прилепить. Марка была круг с точкой, мне по перу удобно было.
На ласту не найти, там размер че-то толи 13, толи 13,5 мм. Поставил планку ЭТМИ-023 http://www.izhinmas.izhev.ru/ . Но тоже засада, планка разъемная и из-за ширины ласты вивер получается не 21,2 мм, а чуть больше. Пришлось пилить другую прижимную планку на калик (уже другой, марка точка).
В итогу калик с точкой уехал на ВПО-208. Планка пока стоит. Стреляю так, открытые прицельные видно. И даже самый низкий калик требует щеки (накладной или ещё как извратитесь) иначе неудобно, морду отрываешь от приклада
Как-то так

edit log

Вишер
1-4-2019 22:47 Вишер
Ага, вкладка уходит, приходится ловить марку, теряется время.
Stvol9
2-4-2019 06:56 Stvol9
я ставил на ласту, но... не зашло почему-то, так и шмаляю с открытых.
а потом пришёл к мнению, что на этих расстояних оптика и не нужна. надо просто больше времени на стрельбище проводить, чтобы в итоге целиться вообще не надо было.

edit log

MaD_DemoN
2-4-2019 11:04 MaD_DemoN
Заказал копию Доктер на ластохвост, должна на днях приехать. Продавец сказал что на нашу планку закрепится. Сам калик очень маленький и низкий, есть шанс что щеку не надо будет ставить.
По результатам отпишусь)
kuzja74
2-4-2019 13:24 kuzja74
quote:
Изначально написано MaD_DemoN:
Заказал копию Доктер на ластохвост, должна на днях приехать. Продавец сказал что на нашу планку закрепится. Сам калик очень маленький и низкий, есть шанс что щеку не надо будет ставить.
По результатам отпишусь)

Если калик низкий, может помочь чехол на приклад (типа который патронташ). Он чуть приподнимает линию приклада (если из кожи) и можно под него небольшой вкладыш вложить.

Bekhan
2-4-2019 23:21 Bekhan
Господа, а подскажите пожалуйста длину общую длину Матрикса вместе со стволом (ствол 760мм). Друг сейф подбирает, пока ружьё к нему едет)). Спасибо заранее.
kuzja74
3-4-2019 07:32 kuzja74
quote:
Изначально написано Bekhan:
Господа, а подскажите пожалуйста длину общую длину Матрикса вместе со стволом (ствол 760мм). Друг сейф подбирает, пока ружьё к нему едет)). Спасибо заранее.

Точно не вспомню ( в сейф лезть лень, да ещё и стволы местами менять,т.к. у меня комбо), но вроде 132,5 см.
UPD: посмотрел в телефоне записано - 131 см

edit log

Вишер
7-4-2019 22:29 Вишер
Рукоятка затвора. Нержавеющая сталь.
click for enlarge 1707 X 1280 214.0 Kb
sedoy zloy
8-4-2019 06:55 sedoy zloy
Продаёте или просто хвастаетесь?
Вишер
8-4-2019 07:41 Вишер
Сделали в резерв. Не продаю. Здесь в теме есть чертеж.
sedoy zloy
8-4-2019 09:54 sedoy zloy
Насколько он удобен, в сравнение с дефолтным?

edit log

Вишер
8-4-2019 14:00 Вишер
Также удобен, потолще только, поэтому есть ощущение, что затвор тянется легче. А МБ с непривычки, не оцениваю такие вещи с этой ТЗ. Просто резервный пенек и все.
sedoy zloy
8-4-2019 19:15 sedoy zloy
Ясно. Спасибо. Это фрезеровщик делал? Я может тоже закажу, найдя нужного спеца.
Вишер
8-4-2019 22:33 Вишер
Токарь
igo23rus
12-4-2019 02:59 igo23rus
Прошу помощи, желательно в личку - живу очень далеко, через месяц буду проездом в Москве/Подмосковье и очень приглянулся Khan Matrix - где его можно купить и желательно ствол 710 мм в пластике.
Bekhan
16-4-2019 11:32 Bekhan
quote:
Изначально написано igo23rus:
Прошу помощи, желательно в личку - живу очень далеко, через месяц буду проездом в Москве/Подмосковье и очень приглянулся Khan Matrix - где его можно купить и желательно ствол 710 мм в пластике.

Судя по нику Вы из Краснодарского края. В г.Майкоп ормаг "Сафари" сотрудничает с Ижевском. Я с друзьями там себе заказывал ружья.

всего страниц: 791 : 123...784785786787788789790791

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 787 )