Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 783 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 786 : 123...780781782783784785786
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

Вишер
20-2-2019 10:59 Вишер
Может не получиться нужная характеристика возвратки и масса затвора подрастет. На стабильность перезаряжания повлиять может непредсказуемо. Потребуется много времени на доработку.

edit log

unname22
20-2-2019 11:28 unname22
quote:
Изначально написано Вишер:
Может не получиться нужная характеристика возвратки и масса затвора подрастет. На стабильность перезаряжания повлиять может непредсказуемо. Потребуется много времени на доработку. Южная

Масса затвора тут не завязана, ее можно как увеличить, так и уменьшить.
Я прикидывал, возвратка конечно укорачивается, но ее характеристика почти не меняется на откате, будет чуть меньше ресурс у нее. И то можно поиграться с длиной затвора еще, есть куда его сделать немного короче.
Единственное, потеряем демпфирующий эффект упругого задника, но дуосис без него работает, да еще как раз с утяжеленным за счет салазок затворе.

ZykovVS
20-2-2019 12:32 ZykovVS
Подскажите, если кто знает, подходит ли на MATRIX личинка затвора от Benelli.
IzhG
26-2-2019 13:21 IzhG
quote:
Originally posted by unname22:

Масса затвора тут не завязана, ее можно как увеличить, так и уменьшить.

Надо оперировать всей массой ружья. У инерционок кстати есть очень интересная закономерность. Чем короче ствол тем автоматика на малых навесках работает лучше
IzhG
26-2-2019 13:33 IzhG
В общем начиная уже с этого года Матриксы для российского рынка будут иметь следующий вид ластохвоста
click for enlarge 960 X 1280 111.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 98.1 Kb

и такую планку
click for enlarge 960 X 1280 128.6 Kb

edit log

mosn841
26-2-2019 19:04 mosn841
quote:
Originally posted by IzhG:

В общем начиная уже с этого года Матриксы для российского рынка будут иметь следующий вид ластохвоста

Когда поступление будет? Интересное получилось ружье.
Сбородой
27-2-2019 16:11 Сбородой
А по какой технологии нанесено белое покрытие букв и полоски? Не облезает?
IzhG
27-2-2019 16:24 IzhG
quote:
Изначально написано Сбородой:
А по какой технологии нанесено белое покрытие букв и полоски? Не облезает?

лазер. Поэтому на белом цвете и остановились что он в отличии от цветных покрытий красками более стойкий.

болотоход
27-2-2019 22:47 болотоход
Приветствую.
Красота получилась!Комбо с пулевым с целик-мушка сколь интересно денег потребует?...
А то мой уже забирают.
болотоход
27-2-2019 22:48 болотоход
И вопрос:пулевой без сменных дульных будет?
IzhG
28-2-2019 08:08 IzhG
quote:
Изначально написано болотоход:

да пулевой без сменных

Stvol9
28-2-2019 09:47 Stvol9
quote:
Изначально написано болотоход:

нафига там дс?
он так калиберными (хоть самопальными, хоть фабричными) шмаляет в точку.

болотоход
1-3-2019 03:19 болотоход
Такой пулевой и нужен,без сменных.
Petrovich174
1-3-2019 13:41 Petrovich174
Здравствуйте, Константин Юрьевич!
Хочу приобрести ружье Khan Matrix. Живу в Челябинске, но у нас в магазинах Хана нет вообще никакого, и продавцы не хотят его везти.
Даже в Екатеринбурге его нет.
Какие варианты вы посоветуете для приобретения? Раньше, вроде, вы в Миасс отправляли - это в 100 км. Сейчас не знаю.
kuzja74
1-3-2019 14:33 kuzja74
quote:
Изначально написано Petrovich174:
Хочу приобрести ружье Khan Matrix. Живу в Челябинске, но у нас в магазинах Хана нет вообще никакого, и продавцы не хотят его везти.
Какие варианты вы посоветуете для приобретения? Раньше, вроде, вы в Миасс отправляли - это в 100 км. Сейчас не знаю.

Приезжайте к нам в Уфу, всего 420 км, за день обернётесь. В Оружие-Уфа на Спортивной Ханы есть.

IzhG
1-3-2019 14:43 IzhG
quote:

Сейчас не хотят потом ситуация может измениться
Дайте мне чуть времени я с менеджерами проработаю этот вопрос и отпишусь Вам

IzhG
1-3-2019 14:52 IzhG
quote:

Подойдите в Зорьку к Сергею Озерскому переговорите. Он в принципе не против

IzhG
1-3-2019 14:53 IzhG
quote:

Подойдите пож-та в Зорьку к Сергею Озерскому и переговорите с ним. Он не против

IzhG
1-3-2019 14:58 IzhG
quote:

Подойдите пож-та в Зорьку к Сергею Озерскому и переговорите с ним. Он не против

Bekhan
1-3-2019 15:28 Bekhan
Константин Юрьевич здравствуйте. Я Вам в РМ написал, ответьте пожалуйста.
всего страниц: 786 : 123...780781782783784785786