Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 782 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 783 : 123...779780781782783
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

IzhG
7-2-2019 14:02 IzhG
quote:
Изначально написано баба_маня:

ну мне каждый год, ато и дважды приходится чистить возвратку, посему некие предположения о наиболее удобном для обслуживания устройстве имеются. если интересно - шепни, в личку попытаюсь расписать.

спасибо заранее

unname22
7-2-2019 15:03 unname22
IzhG
А не думали вообще вынести вовзвратку в коробку, убрав хвостовик, его работу может вполне потянуть тарельчатая пружина?
vorscan
7-2-2019 21:33 vorscan
Роман пишет ,что пока не отправляют ничего. Опять с спецсвязью проблемы?
Wiky
7-2-2019 21:50 Wiky
Где-то тихо заплакал ведущий конструктор Benelli....
stratig_omsk
8-2-2019 06:47 stratig_omsk
Подскажите, а кто-нибудь пробовал красить хан-матрикс в пластике оружейной краской? Есть удачные эксперименты? А то досталась тут по случаю краска Fosco, думаю пробовать или нет.

edit log

IzhG
8-2-2019 08:45 IzhG
quote:
Изначально написано vorscan:
Роман пишет ,что пока не отправляют ничего. Опять с спецсвязью проблемы?

они и не прекращались плюс под дополнительный контроль попали и транспортные компании, которые после ЧМ если где увидят слово "оружие" вздрагивают...Даже от наименования фирмы
А Вы мне напишите в личку в чем проблема, а я посмотрю

A-Leks
9-2-2019 16:19 A-Leks
quote:
Изначально написано Vladimirov_V:
Константин(IzhG), Здравствуйте!...
Прочёл несколько тем на форуме по турецким полуавтоматам, выбор был между ATA NEO 12 и Khan Matrix и вот благодаря вашему присутствию и вашим грамотным консультациям на форумах, и вменяемой техподдержке пользователей ваших ружей, выбор очевиден - это Khan Matrix...

Аналогично. Не проглядеть бы новую партию. ))
IzhG
11-2-2019 15:44 IzhG
quote:
Изначально написано unname22:
IzhG
А не думали вообще вынести вовзвратку в коробку, убрав хвостовик, его работу может вполне потянуть тарельчатая пружина?

так у Дуо-сиса возвратка спереди. А они с Матриксом на 85% одинаковы

Wiky
14-2-2019 16:07 Wiky
,
click for enlarge 639 X 751  79.3 Kb
aas01
14-2-2019 21:28 aas01
quote:
Изначально написано IzhG:

да все турецкие производители так ее и делают.
В принципе готовы внести изменения но говорят, дайте определенный стандарт.
Я раза три или четыре пытался здесь в теме провести опрос а какова должна быть ширина планки и каждый раз опрос проваливался потому что к единому мнения и соответственно к стандарту так и не пришли.

Т.е у самих турок понимания нет о том каим должно быть их оружие? Может дать им МРку пусть просто делают её красивой и все...? Не только им итальяшек копировать.

IzhG
15-2-2019 07:56 IzhG
quote:
Originally posted by aas01:

Т.е у самих турок понимания нет о том каим должно быть их оружие?

т.е нет стандарта у производителей кронштейнов и переходников в первую очередь. Своя ширина свои углы захода и т.д
Что тут МР-ку в пример ставить если каждый второй ее пользователь недоволен конструцией ее ластохвоста ...
kuzja74
15-2-2019 09:36 kuzja74
quote:

Что тут МР-ку в пример ставить если каждый второй ее пользователь недоволен конструцией ее ластохвоста ...

Тем более, что и у МР-ки и у турков ласты одинаковые, 13+/-0,5 мм, и мелкие к тому же

IzhG
15-2-2019 14:33 IzhG
друзья в период с 18 по 25 февраля я и Алексей будем находится в командировке на заводе поэтому не сможем оперативно отвечать на Ваши вопросы
igorinych
15-2-2019 20:50 igorinych
quote:
друзья в период с 18 по 25 февраля я и Алексей будем находится в командировке на заводе поэтому не сможем оперативно отвечать на Ваши вопросы

Ок. А сможете передать туркам, что нам нужны нормальные легкие аргообразные п/а в нарези?))

bazyrb
16-2-2019 06:24 bazyrb
Арго не нравится ни внешне, ни как он стреляет
Вишер
18-2-2019 20:17 Вишер
Это же не свин с дтк Ильина, когда можно валить очередями . Обычный охотничий па. Стреляет, как умеет
Stvol9
19-2-2019 09:49 Stvol9
quote:
нормальные легкие аргообразные п/а в нарези

а я бы подумал о таком в 308. особенно если цена будет хотя бы раза в два меньше оригинала.

edit log

alexandr1982
19-2-2019 10:14 alexandr1982
Константин, подскажите планируется ли Khan Matrix Kine-Sys с высокой планкой, если да, то где посмотреть фото ружья и примерные сроки поступления
unname22
19-2-2019 10:26 unname22
quote:

так у Дуо-сиса возвратка спереди. А они с Матриксом на 85% одинаковы

У меня он то же есть, так что в курсе )
Я и мел в виду не на трубу спереди, а уместить ее за затвором, на месте теперешнего хвостовика.

Вишер
20-2-2019 10:59 Вишер
Может не получиться нужная характеристика возвратки и масса затвора подрастет. На стабильность перезаряжания повлиять может непредсказуемо. Потребуется много времени на доработку.

edit log

всего страниц: 783 : 123...779780781782783