Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 780 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 783 : 123...777778779780781782783
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

asket-
1-2-2019 18:38 asket-
quote:
Изначально написано IzhG:

Первая партия будет сдана 6 февраля на заводе. Вторая 15. Потом неделя на приемку , две на ввоз и сертификацию.
Дерево и пластик. Пластик потом будет в камуфляж закатан уже на нашем производстве. стволы 750 и 710. С низкой планкой еще и 610

Константин можно где нибудь посмотреть фотки матрикса с высокой планкой. И какова будет стоимость ружья 710 ствол пластик? +-

edit log

Гидротрансформатор
1-2-2019 19:55 Гидротрансформатор
quote:
Прочитал пару страниц последних. Клованы атакуе. В треде...

Закусывать надо)))
sedoy zloy
1-2-2019 20:41 sedoy zloy
quote:
Originally posted by Гидротрансформатор:

Закусывать надо)))

Не пью шыснацать(16) лет, сыног...

edit log

Гидротрансформатор
1-2-2019 22:10 Гидротрансформатор
quote:
Не пью шыснацать(16) лет, сыног...

Прости, отец, но как бы. У Вас наверное клавиатура шалит)
Romeo_d2006
2-2-2019 08:04 Romeo_d2006
quote:
Изначально написано IzhG:

Если неисправность то возможна.За 9 лет были следующие поломки этого узла.
1. Поломка деталей 6 или 8 ( случая 4 или 5 сейчас уже не помню точно).
2. Несколько случаев когда грязь попавшая под этот узел мешала нормальной работе
3. Разгибало деталь 8 накладку щеколды держателя патронов.Тогда эта накладка недостаточно перекрывала патрон в магазине.Вот этих случаев под десяток было.
4 и по моему еще один раз штифт выскочил

Поэтому если есть сомнения то посмотрите как перекрытие патрона осуществляется. Там если перекрытие мало то это плохо. Если велико то тоже плохо.

В общем дело было не в бобине... Вообще в ней, но есть ньюанс. Деталь номер 8 действительно не держала патрон. По сути кнопку я не нажимал случайно, при выстреле или возможно встряске ружья два патрона выскальзывали как описывалось выше, соответственно клин. В следствии эксперимента, стреляя и получая такой вот клин, причём не нажимая на ЗЗ. затем просто ударяя по ствольной коробки кулаком происходило тоже самое, не постоянно но было. Разобрав ружье и подогнув ту самую деталь немного, проблема ушла. Я если честно был в ох..е,причём полном,ружье было куплено в конце декабря, настрел около двухсот патронов,может конечно в магазине, что то напортачили, но судя по штифту, то эту деталь не снимали. А теперь касается всех кадров и пристарелых клоунов, этот форум, насколько я понимаю, нужен для того, чтобы люди делились впечатлениями и возникающими проблемами, и помогая друг другу эти проблемы РЕШАЛИСЬ, А диванной аналитикой и троллингом заниматься каждый сможет. Это конечно моё наискромнейшее ИМХО. Всем спасибо за помощь и советы.

kuzja74
2-2-2019 10:07 kuzja74
[QUOTE]Originally posted by Romeo_d2006:

А теперь касается всех кадров и пристарелых клоунов, этот форум, насколько я понимаю, нужен для того, чтобы люди делились впечатлениями и возникающими проблемами, и помогая друг другу эти проблемы РЕШАЛИСЬ, А диванной аналитикой и троллингом заниматься каждый сможет

edit log

igorinych
2-2-2019 10:56 igorinych
quote:
Изначально написано Romeo_d2006:

В общем дело было не в бобине... Вообще в ней, но есть ньюанс. Деталь номер 8 действительно не держала патрон. По сути кнопку я не нажимал случайно, при выстреле или возможно встряске ружья два патрона выскальзывали как описывалось выше, соответственно клин. В следствии эксперимента, стреляя и получая такой вот клин, причём не нажимая на ЗЗ. затем просто ударяя по ствольной коробки кулаком происходило тоже самое, не постоянно но было. Разобрав ружье и подогнув ту самую деталь немного, проблема ушла. Я если честно был в ох..е,причём полном,ружье было куплено в конце декабря, настрел около двухсот патронов,может конечно в магазине, что то напортачили, но судя по штифту, то эту деталь не снимали. А теперь касается всех кадров и пристарелых клоунов, этот форум, насколько я понимаю, нужен для того, чтобы люди делились впечатлениями и возникающими проблемами, и помогая друг другу эти проблемы РЕШАЛИСЬ, А диванной аналитикой и троллингом заниматься каждый сможет. Это конечно моё наискромнейшее ИМХО. Всем спасибо за помощь и советы.

Ну вот и замечательно, что проблема ушла! Еще один финт в копилу фак)). Я вообще 5 лет стрелял, а потом экстрактор пришлось менять. То ли пружинка подсела, то ли так совпало с переходом на другие гильзы. Но проблема также ушла.

Romeo_d2006
2-2-2019 11:03 Romeo_d2006
quote:
Изначально написано igorinych:

Ну вот и замечательно, что проблема ушла! Еще один финт в копилу фак)). Я вообще 5 лет стрелял, а потом экстрактор пришлось менять. То ли пружинка подсела, то ли так совпало с переходом на другие гильзы. Но проблема также ушла.

Спасибо) у Вас все таки пять лет прошло, не мало. Да, надеюсь кто столкнётся с аналогичной проблемой мой случай поможет.

asket-
2-2-2019 21:14 asket-
Константин можно где нибудь посмотреть фотки матрикса с высокой планкой. И какова будет стоимость ружья 710 ствол пластик? +-
Гидротрансформатор
3-2-2019 11:56 Гидротрансформатор
quote:

Поддержу. Тоже жду
Вишер
4-2-2019 08:23 Вишер
Зацеп выбрасывателя достаточно подшлифовывать по передней поверхности, я за 5 лет пока ни разу не шлифовал. На лаковых закраинах гильз выбрасыватель изнашивается меньше, но подсевший , хуже цепляет в разы те же гильзы.
Относительно самоподачи , была такая, шляпа давно, с новья. Разбирал тогда же весь ствольной коробка, делал ревизию, помыл, заусенцы, недоходы, недовороты проверил, в нескольких местах отделал поверхности и все.

edit log

IzhG
4-2-2019 08:26 IzhG
quote:
Изначально написано asket-:

цена надеюсь не увеличится по сравнению с сегодняшней. Фотки чуть позже сброшу

unname22
4-2-2019 15:13 unname22
IzhG
Все-таки имея конструктора ATR100 глупо не использовать его потенциал...
Очень технологичный конструктив, сместить только точки крепления к ложе, чтобы беддинг удобно делать было.
IzhG
4-2-2019 15:53 IzhG
quote:
Изначально написано unname22:
IzhG
Все-таки имея конструктора ATR100 глупо не использовать его потенциал...
Очень технологичный конструктив, сместить только точки крепления к ложе, чтобы беддинг удобно делать было.

газоотвод , револьвер мелкашка и пистолет пулемет , автоматы Это перечень задач которые стоят перед конструкторами... А ведь потом еще конструкторское сопровождение нужно делать.. А что касается болтовиков , то Khan Arms group в настоящее время не видит возможности конкурировать на равных по ценам с CZ и американскими производителями. Для этого надо как минимум ствольное производство основанное на технологии холодной редуционной ковки иметь.
А туркам оборудование такое не продают С трудом один государственный завод MKE оснастили

bazyrb
4-2-2019 16:13 bazyrb
Ну блин, это фиаско...
В кои то веки решил побаловаться коллиматором на новом дробовике. Есть же болтовик высокоточный, нет же, надо попробовать что-то новое.
В общем, купил коллиматор ВОМЗовский на Khan Arms, а он зараза не влазит на наш ластохвост. Я думал, что все ластохвосты одинаковые или у нас нестандартные размеры на ствольной коробке?
Какой ширина должна быть на прицеле тогда?
kuzja74
4-2-2019 17:04 kuzja74
quote:
Изначально написано bazyrb:
Ну блин, это фиаско...
В кои то веки решил побаловаться коллиматором на новом дробовике. Есть же болтовик высокоточный, нет же, надо попробовать что-то новое.
В общем, купил коллиматор ВОМЗовский на Khan Arms, а он зараза не влазит на наш ластохвост. Я думал, что все ластохвосты одинаковые или у нас нестандартные размеры на ствольной коробке?
Какой ширина должна быть на прицеле тогда?

Наша ласта 13,5 мм и мелкая к тому же, в общем без секаса не выйдет. Даже если поставить разрезную планку типа ЭТМИ-023 (гуглите или вот http://www.izhinmas.izhev.ru/page1.html ) то стандартное крепление вивер не встаёт, планка получается шире, чем 20 и сколько-то там мм, нужно прижимную пластину калика делать другую, чтобы встало без перекоса.
В общем-то я сделал, а потом калик на другой ствол переехал, так и не стрельнул. Винты, кстати на ЭТМИ говно полное, пластилин.
Хотя нет, стрельнул раз 15-20! Пулю подбирал к пулевому стволу.

edit log

bazyrb
4-2-2019 17:46 bazyrb
quote:
Наша ласта 13,5 мм и мелкая к тому же, в общем без секаса не выйдет.

Получается, что наши турецкие "братья" на отьебись сделали проточку, лишь бы было.
Смотрел переходники с ласты на вивер. Они все на ласту 11 мм. Придется подточить ластохвост на ствольной коробке до искомых 11 видимо
kuzja74
4-2-2019 19:12 kuzja74
quote:
Изначально написано bazyrb:

Получается, что наши турецкие "братья" на отьебись сделали проточку, лишь бы было.
Смотрел переходники с ласты на вивер. Они все на ласту 11 мм. Придется подточить ластохвост на ствольной коробке до искомых 11 видимо

На МР-155 такая же, значит не на отэбис делали, а есть какой-то стандарт. Прогуляйтесь по ссылке выше, в принципе эту планку можно фрезернуть в размер стандартной ширины вивера, так и проще и коробку трогать не надо.

bazyrb
4-2-2019 19:36 bazyrb
Наоборот что-то подумал, что сузить на коробке по мм с каждой стороны. И никаких переходников не надо. А так придется еще и коллиматор менять с креплением на вивер.
sedoy zloy
4-2-2019 20:05 sedoy zloy
quote:
Originally posted by IzhG:

А что касается болтовиков , то Khan Arms group в настоящее время не видит возможности конкурировать на равных по ценам с CZ и американскими производителями.

ATA Arms видят возможность... https://forum.guns.ru/forummessage/2/2376978.html
всего страниц: 783 : 123...777778779780781782783