Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 779 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 783 : 123...776777778779780781782783
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

Гидротрансформатор
29-1-2019 16:23 Гидротрансформатор
quote:
хлебну я с этой гальваникой Не хочу вдаваться в подробности но тогда это надо было сделать.
И вот сейчас мне будет стыдно за то что напишу, но тут выбора нет..
Продавать новые рукоятки из-за того что гальваника облезает на старых это нечестно.
Поэтому я как увидел Ваше сообщение с пошел на производство. Взял одну такую рукоятку и заточенный как шило надфиль. И за 3 минуты я аккуратно содрал всю гальванику. А тут как раз ребята из Арматека свою новую воронилку на тест приволокли. Вот я голый металл еще за одну минуту и заворонил...
То же самое можно сделать и с кнопкой ЗЗ

Как раз таки и хорошо, что легко слазит. Заворонить можно будет. Способы есть разные. Я вообще не любитель "цыган стайл". Лишь бы в стволе хром не шелушился.)
IzhG
29-1-2019 16:28 IzhG
quote:
Originally posted by Гидротрансформатор:

Я вообще не любитель "цыган стайл".

надо было чтобы они для таможни визуально отличались от Матрикс Фиделио. Это было самое безобидное на тот момент решение

edit log

Romeo_d2006
29-1-2019 16:42 Romeo_d2006
quote:
Изначально написано IzhG:

надо было чтобы они для таможни визуально отличались от Матрикс Фиделио.

Ход конём как говорится 😀 так какие наши действия?
Кстати воронил я как то три ружья химическим оксидированием, дело это муторное, требует правильных компонентов, но получилось очень даже ничего, а поигравшись с температурой можно и разные оттенки получить.

valll28rus
29-1-2019 16:43 valll28rus
Я бы купил ручку затвора на матрикса тактическую и на мр155 сразу бы.
Константин помогите с приобретением
Wiky
29-1-2019 22:01 Wiky
quote:
Originally posted by IzhG:

надо было чтобы они для таможни визуально отличались от Матрикс Фиделио. Это было самое безобидное на тот момент решение

Безобиднее было бы гуашью покрасить по воронению...
unname22
30-1-2019 06:51 unname22
quote:
Изначально написано Гидротрансформатор:

Не надо никакого дрочева. Я разряжаю по другому. При спуске курка никаких раздумий не веду. Нажал и всё. Это какие то предрассудки уже. Ничего страшного в этом нет. Я даже не зажмуриваюсь)

ага, и ударник выбросить тысячи через полторы - две.
И ладно бы просто заменить а то подведет самый неподходящий момент.
Умники нашлись блин

Гидротрансформатор
30-1-2019 07:33 Гидротрансформатор
quote:
ага, и ударник выбросить тысячи через полторы - две.
И ладно бы просто заменить а то подведет самый неподходящий момент.
Умники нашлись блин

Не 22 калибр же.

edit log

IzhG
30-1-2019 08:33 IzhG
quote:
Изначально написано valll28rus:
Я бы купил ручку затвора на матрикса тактическую и на мр155 сразу бы.
Константин помогите с приобретением

Валерий я помню о Вашей просьбе. Но у меня станочники пока очень и очень загружены.А на МР-155 мы пока вообще ручки не делали.
Я решу эти вопросы конечно, но честно говоря нужно в ритм войти , завалы разобрать и тогда постепенно решать вопросы.

IzhG
30-1-2019 08:35 IzhG
quote:

Не 22 калибр же.

На Дуо-Сисе очень часто использовался режим холощения. В результате бойки от этого режима начали ломаться. Пришлось дорабатывать конструкцию , менять сталь .
Гидротрансформатор
30-1-2019 08:59 Гидротрансформатор
quote:
На Дуо-Сисе очень часто использовался режим холощения. В результате бойки от этого режима начали ломаться. Пришлось дорабатывать конструкцию , менять сталь .

Свои нюансы конструктивные. Матрикс куплю и увижу, почему там не следует холостить. А в 155 чтобы сломать фиксирующий штифт ударника или раздраконить ответный паз ударника, нужно долго щелкать. Плавного спуска нет вследствии УСМ с одним шепталом и системой разобщителя, что в совокупности ещё и несёт в себе функцию защиты от выстрела при незапертом затворе.Чего нельзя реально делать, так это спускать курок без затвора. Я не навязываю никому своего мнения, но имхо не парюсь по этому поводу. Четыре года щёлкаю. Ну а если запариться, то вон палку от суши можно пихать.

edit log

unname22
30-1-2019 16:28 unname22
quote:

Свои нюансы конструктивные. Матрикс куплю и увижу, почему там не следует холостить. А в 155 чтобы сломать фиксирующий штифт ударника или раздраконить ответный паз ударника, нужно долго щелкать. Плавного спуска нет вследствии УСМ с одним шепталом и системой разобщителя, что в совокупности ещё и несёт в себе функцию защиты от выстрела при незапертом затворе.Чего нельзя реально делать, так это спускать курок без затвора. Я не навязываю никому своего мнения, но имхо не парюсь по этому поводу. Четыре года щёлкаю. Ну а если запариться, то вон палку от суши можно пихать.

сломается сам ударник.

jarrus
30-1-2019 22:10 jarrus
quote:

хлебну я с этой гальваникой Не хочу вдаваться в подробности но тогда это надо было сделать.
И вот сейчас мне будет стыдно за то что напишу, но тут выбора нет..
Продавать новые рукоятки из-за того что гальваника облезает на старых это нечестно.
Поэтому я как увидел Ваше сообщение с пошел на производство. Взял одну такую рукоятку и заточенный как шило надфиль. И за 3 минуты я аккуратно содрал всю гальванику. А тут как раз ребята из Арматека свою новую воронилку на тест приволокли. Вот я голый металл еще за одну минуту и заворонил...
То же самое можно сделать и с кнопкой ЗЗ

Я бы с удовольствием купил рукоятку от а-так. Но проблема в том, что интернет-магазин не отправляет заказы меньше 2000 р. Может как-нибудь посодействуете в этом вопросе. Ещё хотелось бы пену для чистки, которая вами используется, но в магазине не смог найти

Wiky
30-1-2019 22:56 Wiky
quote:
Originally posted by jarrus:

Я бы с удовольствием купил рукоятку от а-так. Но проблема в том, что интернет-магазин не отправляет заказы меньше 2000 р.

Для продукции фирмы Khan это ограничение не действует.
IzhG
31-1-2019 10:03 IzhG
quote:
Originally posted by jarrus:

Я бы с удовольствием купил рукоятку от а-так. Но проблема в том, что интернет-магазин не отправляет заказы меньше 2000 р. Может как-нибудь посодействуете в этом вопросе. Ещё хотелось бы пену для чистки, которая вами используется, но в магазине не смог найти

я вообще хочу отправку и продажу ЗИпа для Хана вывести из компетенции магазина закрепив за этим отдельного менеджера с производства.
valll28rus
31-1-2019 14:52 valll28rus
Константин подскажите для разбора трубки возвратной пружины ее нужно греть? Решил почистить так и не смог открутить...залито чем то резьба там обычная ?
IzhG
31-1-2019 15:11 IzhG
quote:
Изначально написано valll28rus:
Константин подскажите для разбора трубки возвратной пружины ее нужно греть? Решил почистить так и не смог открутить...залито чем то резьба там обычная ?

если разбирать то надо греть. Там Loctite 648 - фиксатор резьбы.И на втулке и на стыке со ствольной коробкой. Если надо просто удалить оттуда заводскую смазку то проще промыть керосином без разборки.Через проточку в толкателе . Т.е заливаете изнутри ствольной коробки слегка придавив толкатель...
И осторожно надо разбирать чтобы трубку не замять

edit log

valll28rus
31-1-2019 16:22 valll28rus
quote:

если разбирать то надо греть. Там Loctite 648 - фиксатор резьбы.И на втулке и на стыке со ствольной коробкой. Если надо просто удалить оттуда заводскую смазку то проще промыть керосином без разборки.Через проточку в толкателе . Т.е заливаете изнутри ствольной коробки слегка придавив толкатель...
И осторожно надо разбирать чтобы трубку не замять

Тогда проще керосином промою

asket-
31-1-2019 16:59 asket-
когда будут в наличии матриксы с высокой планкой?длина ствола какая будет?дерево,пластик,Камо?Напишите кто в курсе.
IzhG
1-2-2019 07:46 IzhG
quote:
Изначально написано asket-:
когда будут в наличии матриксы с высокой планкой?длина ствола какая будет?дерево,пластик,Камо?Напишите кто в курсе.

Первая партия будет сдана 6 февраля на заводе. Вторая 15. Потом неделя на приемку , две на ввоз и сертификацию.
Дерево и пластик. Пластик потом будет в камуфляж закатан уже на нашем производстве. стволы 750 и 710. С низкой планкой еще и 610

edit log

sedoy zloy
1-2-2019 18:38 sedoy zloy
Прочитал пару страниц последних. Клованы атакуе. В треде...
всего страниц: 783 : 123...776777778779780781782783