Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 772 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 774 : 123...769770771772773774
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

Stvol9
28-12-2018 10:35 Stvol9
а как называется-то?
чисто из любопытства спрашиваю и расширения кругозора))
IzhG
28-12-2018 12:53 IzhG
quote:
Изначально написано Stvol9:
а как называется-то?
чисто из любопытства спрашиваю и расширения кругозора))

колпачек пружины курка. Раньше там штифт был

bazyrb
28-12-2018 14:25 bazyrb
Константин, хочу сказать большое спасибо. Ружье пришло, сходил в магазин - оплатил, пощупал и пока оставил в магазине. ЛРО-ник у нас в отпуске, когда выйдет хз, поэтому пока пусть полежит в магазине, чтобы 2 недели не просохатить.
IzhG
28-12-2018 15:29 IzhG
на здоровье
Romeo_d2006
31-12-2018 06:54 Romeo_d2006
Приобрёл наконец то ружье matrix в версии russian L.E 760.(менеджеры Константина забили большой болт на все мои письма, да и видимо на самого Константина Юрьевича, т.к он находился в командировке и отписался мне, что сейчас не может решить вопрос о доставке ружья до ближайшего ко мне магазина для того чтобы я его купил, а перенаправит вопрос менеджерам для проработки ... ) У меня вопрос, когда патрон в патроннике и в магазине тоже присутствуют патроны если нажать на ЗЗ на лотке клинит два патрона, упирается друг в друга. На охоте была такая неприятность, нёс ружье в руке и случайно нажал. Это штатная работа или с моим ружьём что то не то? И ещё при нажатом флажке, который около предохранителя, кнопку ЗЗ как то перекашиаает, что-ли это тоже норма? Даи ещё, золоченое покрытие на лапке приклада и кнопке зз начало не хило облуплятся, настрел очень мал, порядка 30 патронов, ружье 17 года

edit log

valll28rus
31-12-2018 08:07 valll28rus
quote:
Изначально написано Romeo_d2006:
Приобрёл наконец то ружье matrix в версии russian L.E 760.(менеджеры Константина забили большой болт на все мои письма, да и видимо на самого Константина Юрьевича, т.к он находился в командировке и отписался мне, что сейчас не может решить вопрос о доставке ружья до ближайшего ко мне магазина для того чтобы я его купил, а перенаправит вопрос менеджерам для проработки ... ) У меня вопрос, когда патрон в патроннике и в магазине тоже присутствуют патроны если нажать на ЗЗ на лотке клинит два патрона, упирается друг в друга. На охоте была такая неприятность, нёс ружье в руке и случайно нажал. Это штатная работа или с моим ружьём что то не то? И ещё при нажатом флажке, который около предохранителя, кнопку ЗЗ как то перекашиаает, что-ли это тоже норма? Даи ещё, золоченое покрытие на лапке приклада и кнопке зз начало не хило облуплятся, настрел очень мал, порядка 30 патронов, ружье 17 года

Всё штатно. при нажатии на зз будет двойная подача

valll28rus
31-12-2018 08:09 valll28rus
Теперь о моей проблема, на так давно писал о то, что была двойная подача патрона и его замятие, при помощи Сервисной поддержки и Константина решил данную проблему сменой пружины на более короткую!
Замечу, двойная подача была при условии МАГАЗИН ПОЛНЫЙ (5 патронов)!
valll28rus
31-12-2018 08:33 valll28rus
Сейчас купил ещё себе в камуфляже матрикса, столнулся с другой проблемой:
При первой охоте (ружье купил в декабре), систематически наблюдались недоколы капсюля СХ-2000 (либо первый выстрел либо 2-3 после очереди выстрелов). Ружье полностью разобрал перед охотой и протер смазкой, потом на сухо. Всегда обращал внимание на закрытие затвора, всё нормально. Этот же патрон вставляю 2 раз и он стреляет.
Было замечено при первом разборе ружья: 1 дефект обработки бойка на самом конце где происходит выход на каспсюль видны следы плохой обработки детали (по конусу есть небольшой заусенец ). 2. В затворе т.е. в месте где проходит фиксатор бойка торчит метал, который цепляет сам боек, возможные металлические части я вытащил оттуда т.к. они вываливались, а два места видного дефекта обработки не могу убрать не могу т.к. торчат и хорошо закреплены там!
Прошу помощи в решение текущей проблемы, фото всего сделал!

click for enlarge 1280 X 960 125.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  82.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960  72.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280  69.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  60.4 Kb
КВВ1977
31-12-2018 13:37 КВВ1977
С новым годом. Отстрелял 30 гл. Патрон на свежем воздухе минус 25 проблем нет. Всё отлично. Ещё раз всех хано водов с праздником, удачи.
Romeo_d2006
31-12-2018 15:06 Romeo_d2006
quote:
Изначально написано valll28rus:

Всё штатно. при нажатии на зз будет двойная подача

Спасибо успокоили))) если честно считаю это косяком, вот не заметишь что зз зацепил, вдруг ответственный выстрел, первый то бахнет, а вот дальше все клин, и только ключем через дырку лотка пихать патрон к затвору, не уж то только меня волнует данная проблема, или научите как этого не делать?..
Кстати, бой у ружья отличный, на первой же охоте взял зайца с 50 метров с получока, патрон самокрут на лее, патрон хороший, но с моего иж27е 87 года,с такого расстояния никогда не брал)

edit log

Romeo_d2006
4-1-2019 07:21 Romeo_d2006
quote:
Изначально написано valll28rus:
Сейчас купил ещё себе в камуфляже матрикса, столнулся с другой проблемой:
При первой охоте (ружье купил в декабре), систематически наблюдались недоколы капсюля СХ-2000 (либо первый выстрел либо 2-3 после очереди выстрелов). Ружье полностью разобрал перед охотой и протер смазкой, потом на сухо. Всегда обращал внимание на закрытие затвора, всё нормально. Этот же патрон вставляю 2 раз и он стреляет.
Было замечено при первом разборе ружья: 1 дефект обработки бойка на самом конце где происходит выход на каспсюль видны следы плохой обработки детали (по конусу есть небольшой заусенец ). 2. В затворе т.е. в месте где проходит фиксатор бойка торчит метал, который цепляет сам боек, возможные металлические части я вытащил оттуда т.к. они вываливались, а два места видного дефекта обработки не могу убрать не могу т.к. торчат и хорошо закреплены там!
Прошу помощи в решение текущей проблемы, фото всего сделал!

Кстати было тоже самое, и тоже на сх 2000, но думаю капсюль не причём.из 20 выстрелов три осечки. Затвор ещё не разбирал, на боек не смотрел. Надеюсь притрется. Повторится буду разбирать.

bazyrb
6-1-2019 11:50 bazyrb
Всем доброго дня!
Вопрос, наверное, больше к Константину, но может кто знает. С Матриксом идут сменные прокладки между ствольной коробкой и прикладом для изменения погиба с маркировкой у меня 50, 55 и 65. Подскажите, если больше маркировка, то планка становится более закрытой или наоборот?
На глаз прокладки разной толщины, но каждая прокладка вроде как по всей плоскости имеет одинаковую толщину. Поэтому непонятно, с какой маркировкой использовать.
Гидротрансформатор
6-1-2019 12:12 Гидротрансформатор
quote:
Кстати было тоже самое, и тоже на сх 2000, но думаю капсюль не причём.из 20 выстрелов три осечки. Затвор ещё не разбирал, на боек не смотрел. Надеюсь притрется. Повторится буду разбирать.

Часто про иномарки слышал о недоколах капсюлей, но в основном наших. В чем у них проблема? Если слаба пружина, то нет ли возможности её усилить чтоли?
Ударник у них не инерционный случаем?
zavgar6523
7-1-2019 12:48 zavgar6523
quote:
Всем доброго дня!
Вопрос, наверное, больше к Константину, но может кто знает. С Матриксом идут сменные прокладки между ствольной коробкой и прикладом для изменения погиба с маркировкой у меня 50, 55 и 65. Подскажите, если больше маркировка, то планка становится более закрытой или наоборот?
На глаз прокладки разной толщины, но каждая прокладка вроде как по всей плоскости имеет одинаковую толщину. Поэтому непонятно, с какой маркировкой использовать.

zavgar6523
7-1-2019 12:51 zavgar6523
quote:
Всем доброго дня!

Они все разные, для отвода вниз и погиба вправо прокладка будет иметь наибольшую толщину сверху и слева, если смотреть по оси ружья.
bazyrb
8-1-2019 17:27 bazyrb
quote:
Изначально написано zavgar6523:

Они все разные, для отвода вниз и погиба вправо прокладка будет иметь наибольшую толщину сверху и слева, если смотреть по оси ружья.

Да уж... Читайте внимательнее.
Написал же, что каждая прокладка по всей плоскости одной толщины. Поэтому и спрашиваю, потому что не видно, какая прокладка что даст. Для этого там и номера, я так понимаю. В инструкции эти номера указаны, а что дают - нет.

zavgar6523
8-1-2019 20:55 zavgar6523
quote:
Всем доброго дня!

У меня сейчас в руках 55 и 50, с 55 планка будет более закрытой, она внизу чуть тоньше. Штангель в гараже, но на мой взгляд они обе делают только уменьшение погиба, отвода не сделают вообще. На моем ружье сейчас стоит две прокладки, не знаю какой номер на них. Я привык стрелять с закрытой планкой , поэтому когда подгонял ложу просто смотрел на прокладки, по ним видно какая что сделает. Мне надо было как можно больше ложу опустить вниз и отвести в вправо, для этих целей в комплекте было всего 2 прокладки из 5, номера как выше написал не знаю. После сезона заменю затыльник и по новой подгоню ложу.
zavgar6523
8-1-2019 20:56 zavgar6523
quote:
Да уж... Читайте внимательнее.
Написал же, что каждая прокладка по всей плоскости одной толщины. Поэтому и спрашиваю, потому что не видно, какая прокладка что даст. Для этого там и номера, я так понимаю. В инструкции эти номера указаны, а что дают - нет.

Внимательней посмотри на прокладки, толщина будет разной.
valll28rus
9-1-2019 06:14 valll28rus
quote:
Изначально написано Romeo_d2006:

У меня только 2 вопроса это к затвору и самому бойку, жду ответа с сервисного и Константина

Stvol9
9-1-2019 06:29 Stvol9
quote:
Изначально написано bazyrb:
Всем доброго дня!

я в этой теме выкладывал листок с замерами всех прокладок.
но даже приблизительно не подскажу, когда это было.

всего страниц: 774 : 123...769770771772773774