Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 769 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 773 : 123...766767768769770771772773
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

Гидротрансформатор
10-12-2018 12:46 Гидротрансформатор
quote:
Но вот их МР-156 инерционка

"Смех со слезами". А цену то завернули)))
Вопрос к Вам, Константин. Как быстро появляются матриксы новых партий в магазинах России? Боюсь гадать, сколько придется ждать высокой планки в Нижнем Новгороде. Может проще до Ижевска доехать?
EVGeo
10-12-2018 13:37 EVGeo
quote:
Изначально написано IzhG:
[/QU
... Но вот их МР-156 инерционка вообще не работает

Константин, а как же положительные отзывы, например с якутфорума http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4336685:
Стас 24 февраля
Я взял мр-156 на днях. Очень доволен. При -10 градусов 28г отстрелял без задержек, причем это первые выстрелы после коробки. Бери и не слушай ни кого. Меня отговаривали и хорошо, что не послушал. Инерционное обслуживать проще.
илья 30 мая
купил весной мр-156 охота на уток добыл 28 шт отстрелял
чуть больше 50 патронов 32 36 гр кучность бой на высоте
осечек небыло
Александр 9 августа
имею мр156. покупал май 2018г. отстрел от 28 -36гг работает отлично. при покупке выбирал ствол а остальное на высшем уровне . доволен покупкой

edit log

unname22
10-12-2018 14:02 unname22

EVGeo

Иногда кому-то везет.

IzhG
10-12-2018 14:20 IzhG

quote:
Originally posted by Regy:

Заливал пеной Арматек, ждал минут 15, после натирал это место кончиком спички, повторял тоже

Если химия не помогает и это пятно не поддается механическому воздействию то это хром. При этом "Ржавый" цвет Вас смущать не должен.
Гальванические процессы трудно управляемы и иногда (особенно на деталях имеющих сложные геометрические формы) хром получается разный. Молочный,темно серый ржавый , черный. Почему так происходит честно скажу я не знаю пока.

quote:
Originally posted by Regy:

Что это за щель (от 0мм расширяется к концу примерно до 1мм - прямо как на фото, так и есть)? Выход резьбы? Не критично ли?

Как правило любые зазоры, царапины и прочие вещи снятые на смартфоны выглядят гипертрофированными. Скорее всего это заход от фрезы.
Давайте сделаем следующее. Вы щупом проверьте глубину этого зазора пож-та. Если щуп упирается в резьбу тогда можно даже не заморачиваться.
При этом конечно если захотите заменить хвостовик на другой, то мы эту деталь Вам поменяем.Вне зависимости от нашего мнения либо желания ..
Просто там при сборке есть нюансы.И в том как его снять и как поставить. Например именно положение хвостовика определяет прямо ли направлена планка относительно оси ствольной коробки.
Karay77
11-12-2018 17:42 Karay77
quote:

Резьбовые соединения посаженные на локтайт очень тяжело разобрать при помощи молотка. Надо нагревать.
А в случае с Дуплетом мне еще более странно потому что они при любом вопросе связанным с Ханом сразу напрямую мне звонят. По любому.
А тут никто не то что не позвонил, но даже не проинформировал о том что у кого то возникла проблема с МАтриксом..

Ремонт производил прямо на прилавке молодой продавец. Было это 7 числа. Матрикс в дереве. Я поинтересовался в чем проблема с ружьем? Сказали, что ружье перестало стрелять, владелец совсем не чистил, только что грибы не растут внутри.)))

Константин Юрьевич! Прошу прощения, не подскажите реальный вес Матрикс Россия в пластике 710ств? А то помнится первые ружья в начале темы были весьма увесисты.))) Спасибо!

Eddmak
11-12-2018 18:33 Eddmak
[QUOTE]Originally posted by Karay77:
[B]
не подскажите реальный вес Матрикс Россия
[/B]
[/QUOTE]
не в курсе про Матрикс Россия, но мой 13го года в пластике с 760 и 610 стволом-вот
click for enlarge 766 X 1280 104.0 Kb
click for enlarge 766 X 1280  98.6 Kb
Karay77
11-12-2018 18:35 Karay77
Eddmak:

Спасибо!

Олег ХМ
11-12-2018 19:59 Олег ХМ
Константин спасибо! Получил в выходные своё"обновлённое" ружьё !!!ехать не куда не пришлось,водитель сделав петлю в 150км. привёз прям к воротам города, честно я аж растерялся . Сегодня почищу и к выходным испытывать буду, там если что отпишусь . Спасибо и успехом Вам!
IzhG
12-12-2018 16:32 IzhG
quote:
Изначально написано Олег ХМ:
Константин спасибо! Получил в выходные своё"обновлённое" ружьё !!!ехать не куда не пришлось,водитель сделав петлю в 150км. привёз прям к воротам города, честно я аж растерялся . Сегодня почищу и к выходным испытывать буду, там если что отпишусь . Спасибо и успехом Вам!

Олег извините за задержку с отправкой. Новая система перевозки до сих выстраивается . надеюсь дальше все быстрее будет работать.

IzhG
12-12-2018 16:34 IzhG
quote:
Изначально написано Eddmak:

не в курсе про Матрикс Россия, но мой 13го года в пластике с 760 и 610 стволом-вот

чуть полегче чем 13 года должен быть.

IzhG
14-12-2018 10:44 IzhG
quote:
Изначально написано Karay77:
На днях в Дуплете ребята сразу два Матрикса брали!)) А третий при этом ремонтировали- перестал стрелять. ..........
Хотя если честно, до сих пор пугают, а точнее отпугивают имено такие моменты- когда колашматят молотком не работающее чудо.......)))

Отпугивать должны другие моменты. Например использование патронов с неплотно посаженным и выступающим наружу капсюлем ( не знаю самокрут или заводской патрон был. Гильза по крайней мере была Главпатроновская).
Так что ружье здесь непричем. Наоборот в этой ситуации оно себя очень достойно проявило . Лучше чем именитый прародитель в подобной ситуации с патронами позис 10 лет назад

Karay77
14-12-2018 11:28 Karay77
quote:
Originally posted by IzhG:

Отпугивать должны другие моменты.

А по подробней если можно Константин Юрьевич. К чему привело использование подобного патрона? Спасибо!

Ksandr SG9
14-12-2018 12:35 Ksandr SG9
Доброго здоровья! Константин, есть желание купить у вас второе ружье KHAN A-TAC Force Duo-Sys. Когда ожидается наличие?
IzhG
14-12-2018 13:18 IzhG
quote:
Изначально написано Karay77:

А по подробней если можно Константин Юрьевич. К чему привело использование подобного патрона? Спасибо!

да ничего страшного заклинило затвор вот они и выбивали молотком.
От молотка больше пострадало

IzhG
14-12-2018 13:23 IzhG
quote:
Изначально написано Ksandr SG9:
Доброго здоровья! Константин, есть желание купить у вас второе ружье KHAN A-TAC Force Duo-Sys. Когда ожидается наличие?

А вот пока проблема с этой моделью. Мощности завода загружены и расписаны на несколько лет вперед.
А на Дуо-Сис после окончания тендеров полицейских заказов стало мало
И У нас был период когда продажи этого ружья были штучными. Вот Хан и приостановил его производство..
На следующей неделе у меня большое турне по заводам уточню и отпишусь .
Потому что вдруг вал таких заявок образовался...

andr_r
14-12-2018 14:07 andr_r
потому что ружьё такое, можно сказать что уникальное, аналог это бенели, но там цена совсем другая.
про другие такие с аналогичным функционалом, двойная система подачи помпа-авто, инерционка, я и не знаю даже, хотя искал похожие. есть вообще в природе аналоги?
так что думаю какой-то спрос на них всегда будет.
IzhG
14-12-2018 14:21 IzhG
quote:

да ничего страшного заклинило затвор вот они и выбивали молотком.
От молотка больше пострадало

и еще ружье 4 года не чищено было Внутри УСМ глина была и часть ее в трубку возвратной пружины попало..

Karay77
14-12-2018 16:03 Karay77
quote:
Originally posted by IzhG:

и еще ружье 4 года не чищено было

Круто!)) Спасибо за разьяснения.

Сбородой
14-12-2018 23:25 Сбородой
Коллеги, пару часов назад вернулся из Климовска. Теперь у меня тоже есть Matrix, так что принимайте в ряды. Чуть позже отпишусь про муки выбора и процесс приобретения, если интересно.
Karay77
15-12-2018 00:31 Karay77
quote:
Originally posted by Сбородой:

Чуть позже отпишусь про муки выбора и процесс приобретения, если интересно

Конечно интересно! Поздравляю!!!

всего страниц: 773 : 123...766767768769770771772773