Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 765 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 769 : 123...762763764765766767768769
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

Stvol9
3-12-2018 06:38 Stvol9
quote:
Изначально написано bazyrb:
Константин, простите за назойливость. Машина вышла к нам?

да-да, очень интересно.
IzhG
3-12-2018 09:25 IzhG
quote:
Изначально написано bazyrb:
Константин, простите за назойливость. Машина вышла к нам?

Да вышла. Где-то в р-не Новосибирска уже

Stvol9
3-12-2018 09:37 Stvol9
quote:
Где-то в р-не Новосибирска уже

эмнь, эта до меня точно не доедет.
а мне-то на подарок хотя бы к новому году стоит рассчитывать?
Гидротрансформатор
3-12-2018 09:39 Гидротрансформатор
Вопрос озвучу в третий раз. С какого года по номеру поидет последняя ревизия Matrix? Столь ли значительны изменения, чтобы ждать?
IzhG
3-12-2018 09:49 IzhG
quote:
Изначально написано Гидротрансформатор:
Вопрос озвучу в третий раз. С какого года по номеру поидет последняя ревизия Matrix? Столь ли значительны изменения, чтобы ждать?

В тех что сейчас на рынке изменения незначительны. А новые я только недели через полторы сам посмотрю

unname22
3-12-2018 09:57 unname22
IzhG
ДА, затвор у моссберга ATR произведение искусства с точки зрения технолога. Все просто и дешего, при очень неплохих рабочих характеристиках.
В принципе, в конструкции винтовки только сместить точки крепления к ложе, чтобы можно было втулки по человечески ставить при беддинге и должен получится вполне себе конкурент новому лосю.

И про клиновой завтор на инерционке все же подумайте, предложите вариант гибридизации матрикса с венатором конструкторам, повторюсь, что готов даже купить на тестирование такой образец.

road hell
3-12-2018 10:17 road hell
quote:
Изначально написано unname22:
IzhG

И про клиновой завтор на инерционке все же подумайте, предложите вариант гибридизации матрикса с венатором конструкторам, повторюсь, что готов даже купить на тестирование такой образец.

Ни фига напутствия,пожелания
Бреду Ксантос хочешь чтоб турки сделали. Не сделают,пока патент не закончится у Бреды.(Марокки)

unname22
3-12-2018 10:32 unname22
Ксантос по мне не слишком удачный вариант для подражания.
У них уже есть клиновой затвор на венаторе.
Можно просто скрестить их с матриксом, будет своя конструкция, не копированная.
kdw903252
3-12-2018 11:05 kdw903252
quote:
Originally posted by unname22:

Я думаю еще и непростой для подражания, судя по профилю канала ствола Ксантос, он отличается от всех других моделей Бреда (Марокки). Надо было такой ствол, подогнать к варианту конструкции Бельмонте I МК, и было бы весьма неплохое ружье для условий России, и по перевариванию гильз с КВ, и по цене, и по бою. Но, не судьба, конторы разные.

edit log

bazyrb
3-12-2018 11:51 bazyrb
quote:
Изначально написано IzhG:

Да вышла. Где-то в р-не Новосибирска уже

Ура-ура!!!

IzhG
3-12-2018 11:57 IzhG
quote:
Originally posted by kdw903252:

судя по профилю канала ствола Ксантос

он не кованный?
road hell
3-12-2018 15:01 road hell
quote:
Изначально написано unname22:
У них уже есть клиновой затвор на венаторе.
Можно просто скрестить их с матриксом, будет своя конструкция, не копированная.

Как у тебя легко на словах.....Подумай сначала каким образом воплотить это технически ,потом идеи двигай..
Чиволани придумал клиновой затвор на инерционном п/а-Бреда Ксантос.
Есть ещё одни товарищи,но им ин.тело пришлось под ствол задвигать.И скажи,Туркамм это надо ружьё новое конструировать и отлаживать работу инерционного п/а? Подумать бы не мешало прежде чем бредовыми идеями Костю загружать.

edit log

IzhG
3-12-2018 15:36 IzhG
quote:
Originally posted by road hell:

И скажи,Туркамм это надо ружьё новое конструировать и отлаживать работу инерционного п/а?

Вы правы. Доведенный до ума Матрикс, который в той же Франции №1 по продажам среди бюджетных полуавтоматов,(да и в России хорошо продается) никто трогать не будет.
Тут на перспективу работать надо. И в этом плане меня даже не инерционка интересует, а газоотвод.

asket-
3-12-2018 16:22 asket-
Нормальный ружик матрикс. У меня первых выпусков. Стреляет,перезаряжает,не ржавеет. Глянец на стволе очень хорошо предохраняет от ржи. Бывает между охотами неделями зимой в машине лежит и нормально. Те ,кто жалуется на ржавление матрикса,загляните в ветку Benelli.
igorinych
3-12-2018 16:25 igorinych
quote:
Originally posted by IzhG:

в этом плане меня даже не инерционка интересует, а газоотвод.

Как более стабильный?
kdw903252
3-12-2018 16:25 kdw903252
quote:
Originally posted by IzhG:

он не кованный?

Не знаю, но профиль другой.
IzhG
3-12-2018 16:54 IzhG
quote:
Изначально написано igorinych:

Как более стабильный?

Все гораздо проще
С инерционками у меня все нормально а вот газоотвод для ассортимента нужен.
Несколько лет назад Венатор выиграл у армсановского А612 несколько тендеров ( заводы то разные и отношения между ними как у Бенелли с Береттой. А ассортимент пересекался, т.к оба завода выпускали газоотводы)
В результате это очень больно ударило по Армсану.
Пришлось Хану разводить две эти модели по разным ценовым нишам. И Венатор "пострадал". Его упростили и удешевили. А это уже нас не совсем устраивает.

РВВ1981
3-12-2018 17:13 РВВ1981
quote:
Изначально написано Lexy I:
[QUOTE]Изначально написано РВВ1981:
[B]
Спасибо за ответ. Заказал у Евгения

Доброго времени суток, подскажите какую насадку заказали у Евгения, и если не секрет цена.

джемини 0.4, та что на видео, цену озвучивать не буду,вдруг Евгений будет против, напишу в личку.

unname22
4-12-2018 05:47 unname22
quote:
Изначально написано road hell:

Как у тебя легко на словах.....Подумай сначала каким образом воплотить это технически ,потом идеи двигай..
Чиволани придумал клиновой затвор на инерционном п/а-Бреда Ксантос.
Есть ещё одни товарищи,но им ин.тело пришлось под ствол задвигать.И скажи,Туркамм это надо ружьё новое конструировать и отлаживать работу инерционного п/а? Подумать бы не мешало прежде чем бредовыми идеями Костю загружать.

Все не так уж и сложно, В принципе это практически моя специальность, ибо оканчивал я таки механический факультет )) Я прекрасно понимаю весь комплекс необходимых телодвижений.

Клиновой затвор задолго до бреды появился. У самой бенелли изначально и было запирание на клин, правда конструктивно там были вопросы и на тот момент видимо перехол на поворотную личинку был оправдан.
Но на данный момент клин в инерционной системе мне кажется более интересным. В том числе кстати это позволит увеличить скорость перезарядки, что часто ставят в вину инерционным системам.

unname22
4-12-2018 05:50 unname22
quote:
Изначально написано IzhG:

Вы правы. Доведенный до ума Матрикс, который в той же Франции №1 по продажам среди бюджетных полуавтоматов,(да и в России хорошо продается) никто трогать не будет.
Тут на перспективу работать надо. И в этом плане меня даже не инерционка интересует, а газоотвод.

Зачем матрикс то трогать?
Пусть будет еще одна инерционка, самобытная, в более дорогом сегменте. Вполне с таким качеством можно занять нишу чуть дешевле бюджетных итальянцев.

всего страниц: 769 : 123...762763764765766767768769