Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 735 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 747 : 123...732733734735736737738...744745746747
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

IzhG
2-7-2018 13:25 IzhG
Нет. Подобный вариант затыльника разработан, но на Матриксах его пока не используют, потому что под него прессформу надо будет новую делать. А они и так очень и очень потратились за последние полтора года
unname22
2-7-2018 14:42 unname22
quote:
Изначально написано Wiky:

За ружьем может быть и есть смысл съездить, а за дополнительным стволом смысла никакого. 7000 только на билеты уйдёт. По цене ствол будет в два раза дороже. Дешевле ружьё продать и купить новое.

каких 7 тысяч?

Я за ружьем рублей по 600 от Екатеринбурга ехал.
Я за 11 на нос до Адлера сьездил в купейном вагоне с кондиционером. Чего привирать то.

bazyrb
2-7-2018 15:21 bazyrb
По поводу пластика.
Тут что-то народ резко пришел в возбУжденное состояние, когда я затронул их священную корову - пластик на ружье. Заметьте, что главным преимуществом пластика все считают его практичность, а если точнее, то что его не поцарапать в лодке или еще где. Но на первом месте - не поцарапать в лодке. Т.е. трясетесь над ним родимым.
Я вообще без пиетета отношусь к оружию - поцарапалось, покоцалось, покрытие слезло - пох... Это же ружье, его для охоты взяли. А на охоте идеальных условий не бывает, если конечно не считать рафинированные охотничьи хозяйства с евроремонтами на вышках и засидках.
Ну нравится вам пластик, флаг вам в руки, только не надо его навязывать и тем более презрительно "ну не понимаю я тех кто берет в дереве..." (цитата закончилась). Этим вы уподобляетесь воинствующим веганам, которые везде навязывают свой рацион питания.
Да, и пластик у меня был и дерево. Сейчас ламинат, просто потому что такой был в стандарте, пофигу совершенно.
Вот и сейчас брать буду Матрикс как есть в пластике или в бумаге вообще. Только вот футбол кончится и Константин к нам в жопу мира отправит свои ружья.
На этом думаю, камрады, закончим по поводу "пластик или дерево".
Eddmak
2-7-2018 15:24 Eddmak
quote:
Originally posted by unname22:

Чего привирать то

я бы не был таким категорическим!!!
ради любопытства набрал
поезд- Москва-Ижевск-в одну сторону плацкарт-4тр мин.
на машине 1200км-тоже не дешево!!!
самое дешевое-Бла-бла-везет за 2тр
IzhG
2-7-2018 15:39 IzhG
Немного картинок с производства
click for enlarge 960 X 1280 149.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 175.4 Kb

edit log

IzhG
2-7-2018 15:40 IzhG

click for enlarge 320 X 240 175.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 117.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 128.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 123.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 118.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 119.3 Kb
IzhG
2-7-2018 15:42 IzhG
bazyrb
2-7-2018 15:59 bazyrb
quote:
Изначально написано IzhG:
немного фоток с производства

Среди них мое. Ура!!!

edit log

IzhG
2-7-2018 16:21 IzhG
quote:
Изначально написано bazyrb:

Среди них мое. Ура!!!

Нет твоего там пока еще нет Сейчас, когда технологию освоили и приспособились к нюансам займусь

unname22
3-7-2018 06:20 unname22
quote:
Изначально написано Eddmak:

я бы не был таким категорическим!!!
ради любопытства набрал
поезд- Москва-Ижевск-в одну сторону плацкарт-4тр мин.
на машине 1200км-тоже не дешево!!!
самое дешевое-Бла-бла-везет за 2тр

Ну я повторяю, зачем врать?
Маршрут Москва-Ижевск.
132й поезд, если покупать билет заранее, плацкарт 2080 рублей в пик цен, если делать осенью, а тем более зимой, еще дешевле.

mnkuzn
3-7-2018 15:05 mnkuzn
Ребята, просьба на личности не переходить.
bazyrb
3-7-2018 17:23 bazyrb
quote:
Изначально написано IzhG:

Нет твоего там пока еще нет Сейчас, когда технологию освоили и приспособились к нюансам займусь

Эх. В любом случае буду рад ружью в любой обертке. Правда гладкий сейчас один раз в год на гуся достаю. Но зато какие эмоции!

sashamak
16-7-2018 20:46 sashamak
Матрикс еще будет выпускаться или может ему замена готовится?
Интересует целесообразность покупки сейчас, с расчетом, чтобы лет через 7-8 еще модель была актуальна и запчасти присутствовали.
Максуд-Оглы
16-7-2018 21:14 Максуд-Оглы
А в Москве, кто дилер?
IzhG
17-7-2018 11:17 IzhG
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
А в Москве, кто дилер?

Феттер климовск, можно отправить в сергиев Посад ...
Мы с Ханом по ряду причин, в первую очередь производственных, динамику развития дилерской сети на российском рынке потеряли. Сейчас будем "возвращаться" , но уже, как надеюсь , на еще более высоком производственном уровне

edit log

IzhG
17-7-2018 11:20 IzhG
quote:
Изначально написано sashamak:
Матрикс еще будет выпускаться или может ему замена готовится?
Интересует целесообразность покупки сейчас, с расчетом, чтобы лет через 7-8 еще модель была актуальна и запчасти присутствовали.

Матрикс в обозримой перспективе будет выпускаться.

Максуд-Оглы
17-7-2018 11:37 Максуд-Оглы
В Сергиев Посад, в какой магазин? Планирую покупку турецкой инерционки, хотя... Может и Венатор изучу...- ) Цена будет Ваша, как на сайте? Или магазин захочет маржу?
IzhG
17-7-2018 14:01 IzhG
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
В Сергиев Посад, в какой магазин? Планирую покупку турецкой инерционки, хотя... Может и Венатор изучу...- ) Цена будет Ваша, как на сайте? Или магазин захочет маржу?

Венатор в следующем году может быть заменен. Т.е появится дешевая модель на его базе (но она в таком виде может быть и не интересна для нашего рынка ) и абсолютно новая модель с автоматическим газовым двигателем над которой сейчас работают итальянские конструкторы Хана. Поэтому Венатор брать не стоит...
Магазин конечно захочет заработать, но мы постараемся чтобы это было не за Ваш счет

IzhG
18-7-2018 08:13 IzhG
Друзья работаю над заявкой на ЗИП и мне нужна помощь.
А именно подсказать какую деталь кто хотел купить и не нашел у нас в наличии

P.S

Рукоятки затвора мы сами будем делать по мере необходимости.
Примерно такого вида ( мы ее не доделали правда т.к токарь на этой неделе занят)
click for enlarge 1280 X 960 50.1 Kb

edit log

kuzja74
18-7-2018 08:41 kuzja74
Я бы утяжеленный хвостовик взял. Но не у вас, а у себя в Уфе, сейчас в наличии нет в магазине, а заморачиваться с пересылом не охота.
Если при случае пришлете в ТД Оружие-Уфа, до начала сезона еще месяц, было бы здорово.
всего страниц: 747 : 123...732733734735736737738...744745746747