Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 734 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 737 :  1  2  3 ... 731  732  733  734  735  736  737 
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk    первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

unname22
20-6-2018 10:38 unname22
quote:
Изначально написано bazyrb:

Это ваше личное ИМХО
А как же применение зимой на загонной охоте? Или у вас на западе только птичку народ колотит? На вашем пластике при минус 35-40 вы оставите свои пальцы и кожу с щеки

Ничего при минус 35 на пластике не остается.
проверено многократно.
Другое дело, что и с перезарядкой полуавтмоата при такой температуре полное фиаско.
Только если самосборный патрон на картоне с зимними навесками и хотябы 36 гр дроби/картечи. И то не факт.

Потому для загонной на коротке у меня дуосис. И он кстати в пластике.

unname22
20-6-2018 10:39 unname22
quote:
Изначально написано IzhG:

Базыр , а я вот с Андреем солидарен . Да и опыт той же Якутии, которая 80% ружей берет только в пластике говорит совершенно определенно. Потому что голый пластик и пластик с Soft touch , который выступает в качестве "термобарьера" это немного разные по ощущению вещи. А мы только с ним камуфляж делаем.

даже без софтачного лака все нормально.

unname22
20-6-2018 10:41 unname22
quote:
Изначально написано болотоход:
Минусы за 35 регулярно.Кусок 5ти мм коврика туриста серого фольгой на 2х сторонний скотч под щеку.И никаких проблем.Перчатки обычные верблюжьи,сверху военные с обрезанными пальцами от сплава,суконные верхонки в кармане куртки.

я вообще на номере при даже таких температурах правую руку держу открытой.

unname22
20-6-2018 10:43 unname22
quote:
Изначально написано Wiky:

Константин приветствую! Бог с ней, с ремонтной лицензией, а вот если лицензия на приобретение на руках, то можно ли осуществить доставку дополнительного ствола с помощью вашей вооруженной службы доставки? Ствол я обрезал, и в виде короткого он мне тоже очень понравился, особенно для пулевых. Но нужен и длинный, мы с вами договорились о его покупке, но как и где мне его получить?

Блин ну какие проблемы доехать из Подмосковья до Ижевска? Я из Екатеринбурга дважды ездил за ружьями в ижганс, никаких проблем, в течение выходных.

болотоход
20-6-2018 11:47 болотоход
я вообще на номере при даже таких температурах правую руку держу открытой.

Кисти рук ломанные,до травм вообще не замечал.Номерная охота-её у нас нет от слова совсем.

Piri
20-6-2018 16:15 Piri
Всем привет !
живу я в СПб, меня интерсует покупка п.а. Хан матрикс, в чём отличие Матрикс Россия от других моделей, почему он дешевле ? на чем с экономили помимо пластиковой ложи ?
Спсибо, буду признателен за ответ!
Wiky
21-6-2018 09:54 Wiky
quote:
Originally posted by unname22:

Блин ну какие проблемы доехать из Подмосковья до Ижевска? Я из Екатеринбурга дважды ездил за ружьями в ижганс, никаких проблем, в течение выходных.

За ружьем может быть и есть смысл съездить, а за дополнительным стволом смысла никакого. 7000 только на билеты уйдёт. По цене ствол будет в два раза дороже. Дешевле ружьё продать и купить новое.
Wiky
21-6-2018 10:15 Wiky
quote:
Originally posted by Piri:

в чём отличие Матрикс Россия от других моделей,

Хорошая поддержка дилера, оперативное реагирование производителя на хотелки потребителя. В теме всё описано, если подробности нужны.
quote:

на чем с экономили помимо пластиковой ложи ?

Хан не только в пластике выпускает, в орехе тоже. И пластик тоже хороший, не "сэкономленный".
quote:

почему он дешевле ?

Возможность использования металла с своих собственных заводов по производству авиационных сплавов + меньшая жадность дилера - отсутствие наценки за "имя". Посмотрите стоимость ружей Верней - Каррон (полуавтоматов) и сравните с стоимостью Khan. Это всё ружья производства Khan Arms, только продаются под разными торговыми марками. (кстати, в США тоже продаются, под маркой Ремингтон, если не ошибаюсь )
Вот фото двух ружей Сколопакс, первое сделано мной на стенде Верней - Каррон на выставке в Гостинке, второе с сайта Khan Arms, найдите отличия:
click for enlarge 1707 X 1280 118.1 Kb
click for enlarge 1800 X 301 42.5 Kb

edit log

IzhG
21-6-2018 11:39 IzhG
quote:

на чем с экономили помимо пластиковой ложи

Ни на материалах, ни на конструкции не экономили
Но чтобы было более понятно я обьясню более подробно.
Вопрос прежде всего в конкуренции между турецкими производителями.Из-за событий на Ближнем Востоке турецкая оружейная промышленность потеряла рынок с объемом более 150 000 ружей в год. Для предприятий которые там работали , поиск новых рынков стал вопросом выживания.И они стали эти рынки искать пытаясь закрепиться в первую очередь за счет низкой цены..
(В том числе подобные производители стали активно рекламироваться и на российском рынке.)
Пока ситуация с реальным качеством таких ружей станет понятна конечному покупателю , пройдет как минимум года два. За это время можно потерять свою долю рынка. А потерять легче чем вернуть обратно.
Надо было искать возможность снизить цены, не снижая уровень качества.
Поэтому Хан купил завод который производит комплектующие для других оружейных заводов , проинвестировал туда несколько миллионов на закупку нового оборудования и тем самым снизил для себя себестоимость производства , а для нас смог соответственно снизить отпускные цены
Это стратегическая составляющая.
Вторая тактическая , как я уже писал,что за счет выпуска большой партии однотипных ружей в пластике себестоимость производства тоже снижается и на этой партии мы тоже воспользовались данной возможностью для того чтобы снизить цену продажи.

Piri
21-6-2018 21:54 Piri
Спасибо за ответ, буду тогда обращаться в дуплет
Eddmak
25-6-2018 00:28 Eddmak
давно не был-тема слетела
Хану 4 года=полет нормальный)))
Stvol9
26-6-2018 13:05 Stvol9
накатал заяву на жОлтенькую бамажку.
обещали скоро позвонить.
Piri
28-6-2018 23:02 Piri
И я отправил через ГУ, пришло уведомление " пока не оплатите дальше ни ни " оплатил, жду, со скидкой через ГУ 1400 рублей, кстати
Stvol9
29-6-2018 06:48 Stvol9
quote:
Изначально написано Piri:
И я отправил через ГУ, пришло уведомление " пока не оплатите дальше ни ни " оплатил, жду, со скидкой через ГУ 1400 рублей, кстати

жОлтенькая беЗЗЗЗЗплатно, т.е. даром.

IzhG
29-6-2018 13:34 IzhG
quote:
Изначально написано Stvol9:
накатал заяву на жОлтенькую бамажку.
обещали скоро позвонить.

Вы меня хотя бы известите хотя бы в личку что сделать хотите у нас. А то я Алексея в отпуск до конца июля отправляю

Stvol9
29-6-2018 15:29 Stvol9
quote:
Изначально написано IzhG:

Вы меня хотя бы известите хотя бы в личку что сделать хотите у нас. А то я Алексея в отпуск до конца июля отправляю

пункт 5 вашей программы:
"5. здесь мы все проверяем и если надо, меняем некоторые детали."

а больше мне ничего и не надо))) чтоб всё проверили и, если надо, то чо-нить поменяли)))
всё что в нём есть, у меня с момента приобретения стоит, всё работает, менялась пара каких-то мелочей и боёк я напиливал.
почему меня так и заинтересовало ваше предложение, чтобы специалисты всё проверили и, если вдруг что надо, то поменяли.
в любом случае, я никуда не спешу, в августе я вообще на Кавказ уеду, вернусь в сентябре, а ружьё мне понадобится никак не раньше конца октября.

IzhG
29-6-2018 15:42 IzhG
понял
Wiky
29-6-2018 20:25 Wiky
quote:
Originally posted by IzhG:

IzhG

Константин, Вы, по моему, единственный кто ведёт бизнес на территории России по европейским стандартам по отношению к пользователям. Честь Вам и хвала!Эх....
alik7511
30-6-2018 06:10 alik7511
Дождался. Спасибо огромное Константин Юрьевич.
click for enlarge 1920 X 960 144.9 Kb
sadnic
2-7-2018 12:59 sadnic
Народ, а на Ханах приклад по длине регулируется? Как на Ата, например?

x
600 x 300

edit log

всего страниц: 737 :  1  2  3 ... 731  732  733  734  735  736  737