Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 731 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 769 : 123...728729730731732733734...766767768769
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

IzhG
14-6-2018 14:39 IzhG
quote:
Изначально написано Stvol9:
с каких же это пор Средняя Волга стала Югом?
сверил номер ещё раз - всё правильно)))
в любом случае, до ноября ружо мне не понадобится.

Поскольку по нашему планированию Саратов обслуживается машиной которая идет по южному маршруту, то для меня это Юг

Stvol9
14-6-2018 15:01 Stvol9
ну Юг, так Юг, не принципиально, вот ещё бы жене это объяснить))))
в любом случае, раньше августа надолго из города уезжать не планировал, поэтому готов в любое время сдать вам свою "палку с ручкой", как называет мой матрикс один товарищ по охоте.
полюбуетесь на мой напилинг)))
как раз, кстати, планировал перед сезоном устроить глобальную чистку, но раз уж пошла такая маза, то...))))))
болотоход
14-6-2018 15:12 болотоход
Криптек-красота!Про камуфляж.
Stvol9
14-6-2018 15:37 Stvol9
вот никогда не понимал камуфло на оружии.
стоишь ты на номере, прислонил ружо к дереву, отошёл на пару шагов, чтоб рядом не мочить, пописил спокойно, оборачиваешься, ружа не видно... а тут кабан!
igorinych
14-6-2018 16:28 igorinych
quote:
Изначально написано IzhG:

Не в сказку конечно , но если машина идет по плановому маршруту по нашему графику, а в данном случае это так и будет то , нисколько.
Плюс у меня свое отношение к своим первым покупателям , поэтому и ремонт скорее всего будет тоже бесплатным.....

Блин. Повезло первым покупателям).

А затея - про стволы вы как-то говорили.

Олег ХМ
14-6-2018 17:31 Олег ХМ
quote:

1. Вы получаете направление на ремонт на ООО "ижевские ружья" и отправляете оригинал нам СДЕк или другой курьерской службой.

Спасибо. Пошел на Госуслуги.

road hell
14-6-2018 20:12 road hell
quote:
Originally posted by Stvol9:

вот никогда не понимал камуфло на оружии.

У каждого свой взгляд .Давненько не приемлю на п/а дерево при использовании данного оружия на охотах по водоплавающей.Собственно предназначение п/а для этого и есть.
igorinych
14-6-2018 20:49 igorinych
quote:
Изначально написано road hell:

У каждого свой взгляд .Давненько не приемлю на п/а дерево при использовании данного оружия на охотах по водоплавающей.Собственно предназначение п/а для этого и есть.

Я вообще не вижу дереву применения на охоте. Взял в дереве карабин - измучился с ним: то его пропитиваешь, то промазываешь, то просушиваешь.

kuzja74
14-6-2018 22:38 kuzja74
quote:
Изначально написано igorinych:

Я вообще не вижу дереву применения на охоте. Взял в дереве карабин - измучился с ним: то его пропитиваешь, то промазываешь, то просушиваешь.

Как написано в одном известном месте: каждому своё. Пластик, конечно сииильно практичнее, особенно по дождю. Мы вот этой весной у татар на гуся под такое открытие попали…У товарища на ТОЗе-34 новое буратино плохо пропитанное растараканило знатно. Я со сменным пластиком норм себя чувствовал. Но все-таки решил обратно буратино вернуть. Кстати, Константин, присланный Вами приклад сильно лучше штатного погибшего, хоть типа и улучшенного, качество изготовления сильно лучше. В цвет правда не попал, надеюсь пропитка со временем сравняет цвет. Отвлёкся…В общем буратино лично мне тактильно приятнее, готов ради этого повозиться с пропиткой и прочим. Пропитал, в общем льнянкой красно-коричневого оттенка ( слои не считал, и Шафтол, и CleanGun, хотя по сути одна и та же жижа, Шафтол вроде только с добавлением силикона) слоёв 8-9 или около того вышло. Потом воском покрыл. Пропитка и покрытие и снаружи, и изнутри, надеюсь хватит на годик-другой. Ну эт так, милитаристский онанизм, нравится буратино больше чем пластик.

kuzja74
14-6-2018 22:46 kuzja74
Блин, к чему это я. Может стоит подобрать вариант расцветки камуфляжа и для ружей в дереве. Чтобы цветовая гамма как-то сочеталась с оттенками буратины
IzhG
15-6-2018 08:26 IzhG
quote:
Изначально написано igorinych:

А затея - про стволы вы как-то говорили.

да решили. Если у кого-то не дай бог произойдет поломка основных частей , то мы будем осуществлять их замену по обычному направлению на ремонт.
А вот с покупкой доп. ствола так не получится.

Stvol9
15-6-2018 08:31 Stvol9
quote:
Вы получаете направление на ремонт на ООО "ижевские ружья" и отправляете оригинал нам СДЕк или другой курьерской службой.

забыл вчера спросить, что надо сделать для получения направления на ремонт?
IzhG
15-6-2018 08:39 IzhG
quote:
Originally posted by igorinych:

Да если честно я и не помню когда мы в последний раз брали деньги за ремонт( это в принципе не так часто происходит). Да и в любом случае мы не собираемся на этом зарабатывать
Хотя если честно в некоторых случаях очень хочется...
zero7777
15-6-2018 10:18 zero7777
quote:
Вот начали процесс освоения

Константин Юрьевич ! Какие в ближайшее время будут доступны камуфлированные покрытия на матрикс русиан. Если можно фото расцветки камуфляжных покрытий

IzhG
15-6-2018 10:46 IzhG
Криптек несколько видов, камыш , карбон ,осенний лес.
Картинки надо готовить поэтому я пока в качестве образцов выложу фото вариантов камуфляжа пневматических винтовок которые мы делаем
click for enlarge 960 X 1280 179.1 Kb
Wiky
15-6-2018 11:20 Wiky
quote:
Originally posted by Stvol9:

забыл вчера спросить, что надо сделать для получения направления на ремонт?

Зайти в ЛРО с ружьём и документами и написать заявление на получение лицензии на ремонт. Требуется указать ПОЛНЫЕ координаты и реквизиты организации, осуществляющей ремонт. В течении недели получите желтую лицензию.
У меня так было прошлой весной...
Wiky
15-6-2018 11:26 Wiky
quote:
Originally posted by IzhG:

А вот с покупкой доп. ствола так не получится.

Константин приветствую! Бог с ней, с ремонтной лицензией, а вот если лицензия на приобретение на руках, то можно ли осуществить доставку дополнительного ствола с помощью вашей вооруженной службы доставки? Ствол я обрезал, и в виде короткого он мне тоже очень понравился, особенно для пулевых. Но нужен и длинный, мы с вами договорились о его покупке, но как и где мне его получить?

edit log

kuzja74
15-6-2018 12:22 kuzja74
quote:
Криптек несколько видов, камыш , карбон ,осенний лес.
Картинки надо готовить поэтому я пока в качестве образцов выложу фото вариантов камуфляжа пневматических винтовок которые мы делаем

Второй снизу вариант для дерева должен подойти

IzhG
15-6-2018 12:27 IzhG
с продажей трудно пока. Согласно последней прихоти Росгвардии для того чтобы осуществлять продажу основных частей оружия , недостаточно иметь лицензию на продажу самого оружия и лицензию на его производство. Нужна еще и лицензия на продажу основных частей. А вот получить ее сейчас весьма проблематично. И это проблема
kuzja74
15-6-2018 12:28 kuzja74
Константин, а сколько по времени и деньгам занимает покрытие?
И прокомметируйте, пожалуйста, мой вопрос на стр. 730, сообщение 16382

edit log

всего страниц: 769 : 123...728729730731732733734...766767768769