Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 756 : 12345678...753754755756
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

Вячеслав 77
19-11-2012 14:08 Вячеслав 77
Что то не пойму,где еще владельцы МАТРИКС
IzhG
20-11-2012 09:32 IzhG
На следующей неделе я с коллегами уезжаю принимать изготовленные в Турции ружья. Кроме приемки один из рабочих дней будет посвящен улучшению внешнего вида ружей KHAN. Полуавтоматов и вертикалок .Поэтому если не трудно помогите мне определиться со следующими вопросами.
1. На каком покрытии дерева остановиться. Пропитка маслом ( какое сейчас идет) или лаком ( приклад будет при этом более блестящим)
2. Какое покрытие ствола более предпочтительно. Матовое ( какое предпочитают американцы и европейцы) или более блестящее
3. Комплектация ружей. Что бы Вы хотели видеть в комплекте.
Ну и может у Вас будут еще какие-то предложения...Буду очень признателен
sas7777
20-11-2012 10:07 sas7777
quote:
пару 710 и 510-540, все со сменными чоками...
в продолжение, вряд ли конечно будет но как вариант - на ствольной коробке сделать 3-4 отверстия и просто чтобы пикатинька сьемная в комплекте, для установки коллиматора (можно с каналом по середине, чтобы мушку не закрывало), а оба ствола как и говорил сменные чоки+ планка-мушка, но также в комплекте целик (можно два разного цвета- красный и зеленый например) был быстросьемный на планку (видели наверное такие в продаже- на магните- себестоимость копейки) - такой комплекс будет универсальным. Но это как говориться-мЯчты...
sas7777
20-11-2012 11:38 sas7777
quote:
помпово-инерционные ружья
осталось дождаться когда в Москву отправите по магазинам, а то что то пока не видать, только двухстволки.
А чоки, впрочем как и удлинители магазинов у турков одинаковые и одинаковые с итальянцами по моему (но надо мерять в магазине Тупо принести ружье и пробовать 8)) ). Знакомый некоторое время пользовал удлинитель магазина пластиковый от Хатсана помпы на фабарме сдассе таким образом, пока оригинал металлический не приехал. Не удивляюсь что чоки и насадки тоже подходят. Глобализация и удешевление производства мать ее 8)) (соответственно перенос производства именитых итальянских (и не только их)производителей в турцию, а затем закупка патентов уже изготовителями-турками на старые варианты оружия и последующее изготовление их под своими марками - эта тема рождает взаимозаменяемость некоторых приблуд в оружии, что нам в принципе только на пользу)

IzhG
20-11-2012 13:58 IzhG
quote:
Originally posted by sas7777:
осталось дождаться когда в Москву отправите по магазинам, а то что то пока не видать, только двухстволки.

Ружья из самой первой поставки ушли на Урал,в Сибирь и Дальний Восток.
Там их несколько месяцев эксплуатировали и тестировали.Поэтому к приходу основной партий Матриксов от этих магазинов уже были заявки и они сразу туда ушли. Московские и подмосковные -для них полуавтоматы новый продукт (вертикалки ввозил не я и они получились в магазинах очень дорогие (ИМХО)) и пока они решали брать не брать ружья все распродались.К следующей поставке думаю они успеют.
Или как вариант устроить для ганзовцев презентацию в Москве. Если будет желание, то в Новом году можно организовать

sas7777
20-11-2012 14:14 sas7777
смысл в презентации, после нового года я так понимаю полстраны с кханами будет, все уже отписаться успеют, похвалить-похаять 8)) Хрен ли- ружбай-полуавтомат по цене как мр 153, главное держать курс как обычная западная компания- брать свое оборотом, а не повышать цену в погоне за сверхприбылью единоразовой (как у нас любят) и обскачете всех тады... Правда цена эта у вас в магазине, что будет у нас- х.з. По двухстволкам у нас цены явно завышенные...
IzhG
20-11-2012 14:31 IzhG
quote:

По двухстволкам у нас цены явно завышенные..

Их ввозил другой дилер, до нашего эксклюзива.
vorscan
20-11-2012 21:52 vorscan
quote:
Originally posted by IzhG:
На следующей неделе я с коллегами уезжаю принимать изготовленные в Турции ружья. Кроме приемки один из рабочих дней будет посвящен улучшению внешнего вида ружей KHAN. Полуавтоматов и вертикалок .Поэтому если не трудно помогите мне определиться со следующими вопросами.
1. На каком покрытии дерева остановиться. Пропитка маслом ( какое сейчас идет) или лаком ( приклад будет при этом более блестящим)
2. Какое покрытие ствола более предпочтительно. Матовое ( какое предпочитают американцы и европейцы) или более блестящее
3. Комплектация ружей. Что бы Вы хотели видеть в комплекте.
Ну и может у Вас будут еще какие-то предложения...Буду очень признателен

1. Пропитка маслом в средне-дальнесрочной перспективе оказывается выгоднее с точки зрения ухода за оружием.
2. Лично я предпочёл бы "крытое матом" во всех исполнениях кроме мега-нарядных с калкой или с яркой белой коробкой двустволок ( там "мат" будет выбиваться). Но я спокойно куплю, то, которое будет, не принципиально.
3. В обязательном комплекте д.б. регулировочные пластины для па. По большому счёту комплекта из 3-4 см. чоков достаточно. Про стволы 710 писал.
4. Из допов хотелось бы видеть ор. чехлы заточенные под конкретный вид оружия. Как правило, они заведомо удобнее "универсалов". Я думаю, что швейники воспримут эту идею. Тубусы для доп стволов.
5. Хотелось бы поддержки по запчастям хотя бы 7 лет

Walter.R62
20-11-2012 21:55 Walter.R62
Я бы тоже хотел с масляной пропиткой и матовым покрытием ствола. В комплектации вряд ли что-то дополнительное надо иметь (кроме прокладок для изменения параметров ложи, про которые уже упоминали).
Длина ствола - 710мм, или комбо (пока сомневаюсь нужен ли мне дополнительный пулевой ствол).

Но раз реальный срок появления в московских магазинах конец января, то я видимо не стану счастливым обладателем матрикса, т.к. лицензия заканчивается уже 25.01.13.

Rotbar
21-11-2012 11:06 Rotbar
А вот от помпы впечатления владельцев имеются?
IzhG
21-11-2012 17:02 IzhG
quote:

затворную ручку (те которые чаще всего теряют)

У меня уже лежит штук 100 на этот случай .Завтра с утра видео выложу. Оно конечно чуть "колхозное" , может потом лучше переснимем с полной сборкой разборкой
sas7777
21-11-2012 17:06 sas7777
не-не-не, выкладывайте даже колхозную, потом можете заменить но хоть что то.. и про DUO kine-sys не забудьте, буду ждать!!!
баба_маня
21-11-2012 17:14 баба_маня
quote:
УДЛИНИТЕЛИ СТВОЛОВ с резьбой под чоки или сразу под разные съужения,

если только ради заработка. а для дела абсолютно непотребное барахло.
IzhG
22-11-2012 08:29 IzhG
quote:
Originally posted by Rotbar:
А вот от помпы впечатления владельцев имеются?

Помпы не так много пока ввозим.Год назад был очень большой спрос на помповые ружья, сейчас нет.

crossbow
22-11-2012 09:21 crossbow
Не хочу показаться навязчивым. Продолжает интересовать внутреннее строение помпа+полуавтомат (DuoSys). Надо определяться с выбором, Новый Год скоро )
sas7777
22-11-2012 09:55 sas7777
quote:
Продолжает интересовать внутреннее строение помпа+полуавтомат (DuoSys)
- да, да,да и меня тоже. Хотя судя по инструкции к нему ссылку здесь выкладывали (на сайте Ижганс) - это копия бени м3. Единственный ИМХО минус как и в М3- пружина под цевьем а не в прикладе (думаю сделали так чтобы с пистолетки стрелять можно было, это же армейско-полиционерский ружбай). нужно посмотреть, может они форму цевья сделали так что им закрывается пружина сверху. Зато резьба под сменные чоки есть даже на тактическом варианте (если я правильно понял)- это все разом перекрывает. ШШупать нужно. И видео сегодня обещали выложить сборки-разборки
IzhG
22-11-2012 11:48 IzhG

IzhG
22-11-2012 11:48 IzhG

баба_маня
22-11-2012 13:00 баба_маня
а турки все паяют детали высокотемпературными припоями? или есть и такие, кто ПОС пользует до сих пор?
IzhG
22-11-2012 13:04 IzhG
quote:
Originally posted by баба_маня:

или есть и такие, кто ПОС пользует до сих пор?

Ни разу не видел. Только серебро
всего страниц: 756 : 12345678...753754755756