Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 755 : 1234567...752753754755
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

Yura krsk
14-11-2012 18:52 Yura krsk
quote:
Originally posted by IzhG:

Попробую что-нибудь придумать

Таки да, было бы не плохо. А я сегодня из Khan Matrix Kine-Sys пострелял. Товарищ попросил пристрелять карабин в 50-метровом тире, решил совместить. Карабин пристрелял, сунул в станок Khan Matrix Kine-Sys и задумался, неудобен пристрелочный станок для ружья, морду лица вжать в ложу не получается, но стрельнул. Два выстрела пулей ППЦэ - кучно, но 14-15 см левее, на 9 часов, сужение полу чок. Убрал станок в сторону, наложил на стрелковый стол кипы упаковок мишеней, на удобную высоту под цевье, итог: Также два выстрела, обе пули четко в центре 10-ки, одно отверстие. Вторая пуля влетела в "разрыв" мишени от первого попадания, что было прекрасно видно в стопе ранее навешанных мишеней. Автоматика работает без проблем, как и положено, дробовые выстрелы естественно были предсказуемы. Таки доволен я.
vorscan
15-11-2012 09:32 vorscan
Уважаемый Константин! Сориентируйте меня пожалуйста по срокам прихода стволов 710мм Зелёнку в след среду в милиции пообещали уже отдать.
Vulcan_biker
15-11-2012 13:18 Vulcan_biker
quote:

IzhG

значит вертикалочку советуете Sibergun ?

интересна модель Sibergun 712 EL

только немного в другом исполнении.

и ещё интересно узнать о по больше про Dickinson
модель Dickinson Elite L(OBE L)
и что за обозначения-L(OBE L) ?
с уважением

edit log

IzhG
15-11-2012 14:26 IzhG
Dickinson ( он же Веблей-Скотт в Англии, он же AKUS в Турции)лучший
в Турции производитель вертикалок и горизонталок. Полуавтоматы не выпускает.
Вот по этой ссылке можно посмотреть ассортимент вертикалок
http://akus.com.tr/huglu-Av-Tu...er-Shotguns.asp

OBE-L это значит (OB (Over and Under - двуствольное ружье с вертикальным расположением стволов) Е (автоматический эжектор) - L исполнение ствольной коробки с боковыми планками )
А какое исполнение Вы хотели от Sibergun 712EL? Это получается достаточно дорогое ружье я его в ближайше поставки не жду, поэтому для будущих заказов мне хотелось бы знать Ваше мнение

Vulcan_biker
15-11-2012 14:40 Vulcan_biker
quote:

поэтому для будущих заказов мне хотелось бы знать Ваше мнение

сейчас посмотрю ссылку
а вообще не очень нравиться цветная калка
Vulcan_biker
15-11-2012 14:55 Vulcan_biker
ну вот интересный вариант
click for enlarge 1366 X 747 472.5 Kb picture
Vulcan_biker
15-11-2012 15:16 Vulcan_biker
quote:

судя по ссылки эти ружья имеют отношение к хуглу?
Vulcan_biker
15-11-2012 15:26 Vulcan_biker
вот этот идеальный вариант:
http://akus.com.tr/huglu-Av-Tu...delock-Trap.asp

сколько может стоить?
можно в РМ

IzhG
15-11-2012 15:27 IzhG
IzhG
15-11-2012 15:29 IzhG
quote:
Originally posted by Vulcan_biker:

судя по ссылки эти ружья имеют отношение к хуглу?

Да завод расположен в г.Хуглу к кооперативу Huglu завод никакого отношения не имеет

IzhG
15-11-2012 15:30 IzhG
quote:
Originally posted by Vulcan_biker:
вот этот идеальный вариант:
http://akus.com.tr/huglu-Av-Tu...delock-Trap.asp

сколько может стоить?
можно в РМ

Охренеть сколько..

Hunter_65
16-11-2012 00:02 Hunter_65
Друзья,мне кажется есть очень удобная тема "Выбор турецкой вертикалки" в гладкостволе...
IzhG
16-11-2012 09:06 IzhG
quote:
Originally posted by vorscan:
Уважаемый Константин! Сориентируйте меня пожалуйста по срокам прихода стволов 710мм Зелёнку в след среду в милиции пообещали уже отдать.

Ружья изготовлены ,сейчас начнем оформлять документы на ввоз. Но наверное до нового года я их ввезти не успею.Сами понимаете в конце декабря на таможню лучше не соваться. Поэтому реальный срок конец января

Крестовский
16-11-2012 14:00 Крестовский
Константин, как придут К200 в комплектации Комбо, черканите, пожалуйста.
IzhG
16-11-2012 15:02 IzhG
quote:
Originally posted by Крестовский:
Константин, как придут К200 в комплектации Комбо, черканите, пожалуйста.

Обязательно.

Сихоук
17-11-2012 21:59 Сихоук
Приветствую всех! Вопрос к представителю марки Кхан армс (Иж Ган):возможна ли поставка ружей Матрикс-дуо со стволами 660 мм? Заранее благодарю за ответ
Вячеслав 77
18-11-2012 13:35 Вячеслав 77
Доброго всем дня,уважаемые фомурчане
Сегодня еще немного обкатал свой Matrix.Отстрелял патронов тридцать,дробовых.Снаряжался на станке ЛИИ как обычно, Соколом.Дробь использовал 5,1,00,при разной навески от 32 до 36 г.Ну что можно сказать по кучности,чок полный дал более рваную осыпь,а вот получек ОЧЕНЬ понравился особенно на пятерке.Да, темпиратура была за бортом была не совсем пристрелочная -15,использовал ПК от ГП и Азот.Что касается PRIMO чоков как мне показалось они имеют более плавное сужение и начинается от середины насадки,наверное их собственная разработка.Да вот еще,после первых стрельб заменил мушку на маленькую от ТОЗ,подошла как родная,мне нравится.По поводу автоматики,все отработало без проблем,как и положено и от ружья я ОЧЕНА доволен
click for enlarge 1920 X 1080 936.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 929.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 937.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 914.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 951.0 Kb picture
Yura krsk
18-11-2012 13:59 Yura krsk
quote:
Originally posted by Вячеслав 77:

а вот получек ОЧЕНЬ понравился особенно на пятерке.

quote:
Originally posted by Yura krsk:

Имел несколько турецких полуавтоматов, в итоге в стволе всегда навеки приживался получок.

Вячеслав 77
18-11-2012 14:09 Вячеслав 77
quote:
Имел несколько турецких полуавтоматов, в итоге в стволе всегда навеки приживался получок.

А у меня наоборот в другом турке прижился полный чок
IzhG
19-11-2012 09:02 IzhG
quote:
Originally posted by Сихоук:
Приветствую всех! Вопрос к представителю марки Кхан армс (Иж Ган):возможна ли поставка ружей Матрикс-дуо со стволами 660 мм? Заранее благодарю за ответ

Пока планируем такую комплектацию ввезти.
Matrix Field DUO-SYS Combo
калибр 12/76, длина ствола 760 мм, чоки MC-3 Standard, пластик, цвет ствольpes_i_kot_i

всего страниц: 755 : 1234567...752753754755