Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 34 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan
Yura krsk
31-10-2012 21:14 Yura krsk персональное сообщение Yura krsk
первое сообщение в теме:
FAQ по ружьям Khan by Kapraz

quote:
Originally posted by Yura krsk:
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое... И нажимаем редактировать, согнав тем самым фото в кучу. Получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

edit log

sas7777
21-6-2013 23:51 sas7777 персональное сообщение sas7777
quote:
(в основном навесками в 28 г).
не будет дискомфорта вообще..
Amigo9
22-6-2013 00:28 Amigo9 персональное сообщение Amigo9
quote:
Originally posted by IzhG:

Конечно.

Константин, привезите пожалуйста мне вот такую "клюшку"!!!

http://www.khanarms.ru/pic/matrix/matrix_super_sport.jpg

sas7777
23-6-2013 10:00 sas7777 персональное сообщение sas7777
1600- полет нормальный. К сожалению представитель феттера не смог приехать, договорились предварительно на следующей неделе. Вроде и рассказывать нечего, отстрелялось все штатно без проблем. Продолжаю стрелять с телескопом, ничего не люфтит. Основной настрел именно с ним.

kdw903252
23-6-2013 10:25 kdw903252 персональное сообщение kdw903252
Александр, патроны заготовлены, все отстреляем. Может наши "поделки" позволят из 510мм ствола стрелять 32гр. Чемпионат России по практике в Тольятти прошел, патрон "практика-32гр" отработал штатно.
sas7777
23-6-2013 11:51 sas7777 персональное сообщение sas7777
Да, вы говорили. Кстати отстрелял феттер 24 грамма оранжевая упаковка из старых запасов (года полтора в запаснике лежали), скит по моему- все штатно, экстракция замечательная. Жаль конечно по 28 граммам, имхо- самый распространенный по дешевизне и доступности для масс патрон это как раз феттер 28, по крайней мере у нас многие с полуавто как трубой так и коробкой стреляют, а вот помповоды обходят стороной.
kdw903252
23-6-2013 12:02 kdw903252 персональное сообщение kdw903252
Помпе противопоказаны пороха с очень быстрым нарастанием давления, их более менее винчестер-1300 переносит, ну и наверное бенелли-нова, короче, там где запирание ствола на роторную личину. Вот для мануальщиков и делали практику-32гр, ну и для комфорта остальных, конечно. Очень много зависит от качества поддона гильзы и металла колпака гильзы, для помпы, при быстрых порохах.

edit log

sas7777
23-6-2013 17:43 sas7777 персональное сообщение sas7777
quote:
их более менее винчестер-1300 переносит, ну и наверное бенелли-нова, короче, там где запирание ствола на роторную личину.
У моего дуосуса поворотная личинка как и на бене м3, что не решает к сожалению вопрос...

edit log

7BEAR7
23-6-2013 17:52 7BEAR7 персональное сообщение 7BEAR7
Доброго времени суток!
Я сам с Украины, город Киев.
Ребята, подскажите пожалуйста, надумался я брать себе Khan Fieid Duo-SYS, в магазине "StVoL", но он там 2012 года выпуска. Стоит его брать или попытаться найти 13 года, или же взять что-то другое. Почему спрашиваю, потому что, гдето на просторах интернета прочитал что только в версии 13 года убраны все косяки.
sas7777
23-6-2013 18:39 sas7777 персональное сообщение sas7777
quote:
Originally posted by 7BEAR7:

Ребята, подскажите пожалуйста, надумался я брать себе Khan Fieid Duo-SYS, в магазине "StVoL", но он там 2012 года выпуска. Стоит его брать или попытаться найти 13 года, или же взять что-то другое. Почему спрашиваю, потому что, гдето на просторах интернета прочитал что только в версии 13 года убраны все косяки.

На А-таке я бы еще посоветовал на мушку глянуть- если поперечного штифта нет- не брать/ А на фиелде планка-мушка, там болтаться нечему. И в чем недоработки? Селектор сломался (хотя я продолжаю с ним же стрелять 8) ) только у двух владельцев, так что ничего там страшного нет.

Кстати на счет постоянных доработок. Забрал наконец то с почты приехавшие бойки, они немного видоизменены по сравнению с теми что у меня при покупке ружья были. Во первых жопка бойка по которой бьет курок теперь не округлая а более прямая и немного за счет этого короче, во вторых тот конец, который бьет по капсулю стал немного длиннее, т.е. увеличится ход самого бойка, по ходу турки таким образом решили улучшить накол, ведь Константин им на это обращал внимание. Цвет калки или воронения тоже изменился. Х.з. что там с металлом, это будет ясно когда я начну таким бойком пользоваться, но у меня пока еще второй не сломался (ближе к 2000-2500 станет ясно) 8)) Вот фотка (верхний новый- жопки не видно, зато ясно видно изменение в цвете+ увеличена длина иглы) :
click for enlarge 1920 X 1280 818.7 Kb picture

edit log

7BEAR7
23-6-2013 18:59 7BEAR7 персональное сообщение 7BEAR7
quote:
На А-таке я бы еще посоветовал на мушку глянуть- если поперечного штифта нет- не брать/ А на фиелде планка-мушка, там болтаться нечему. И в чем недоработки? Селектор сломался (хотя я продолжаю с ним же стрелять 8) ) только у двух владельцев, так что ничего там страшного нет.

То есть, по сути, можно брать и не парится относительно года выпуска!?
Дуосис Фиелд, мне приглянулся очень по причине того что две системы, и длинный ствол с сменными сужениям, как раз то что нужно для птиц в стратосфере, а то раньше только с собакой на коротке да на номерах с пулей, там мой хатсан (помпа)с коротким цилиндром нормальненько справлялся...
sas7777 спасибо за ответ, и за тему по ханам в часности.
sas7777
23-6-2013 20:41 sas7777 персональное сообщение sas7777
https://forum.guns.ru/forummisc...amore&number=60 Sagamore - вот человек из Украины, советую с ним переговорить у него тоже Дуосус, только с коротким стволом.
Тема не моя, но я рад всегда помочь 8). И дуосус это же еще и полупомпа, а я как раз очень помпы уважаю . Кто же из зомбЭхантеров их не любит 8)))).

edit log

Distorsion
23-6-2013 23:05 Distorsion персональное сообщение Distorsion
sas7777 Александр,как я могу понимать,на венаторах а-так тоже детские болезни в плане мушки и бойка уже пролечены в 2013году..??
С Уважением!
sas7777
24-6-2013 01:32 sas7777 персональное сообщение sas7777
У меня нет венатора, в Ижевских ружьях тоже не работаю, просто описываю эксплуатацию своего турченка.
Если на Венаторе мушка высокая и аналогичная А-таку, то она должна быть на поперечном штифте и спереди винт закручивающийся. Без поперечного штифта болтаться будет после 200-300 выстрелов. Боек и старый нормальный, я с первого настрелял 1200, когда у него кончик сломался, второй пока 400 только отстрелял. Оба "старые". Вообще газоотвод древняя конструкция, там проблематично накосячить. Судя по фоткам Венатора усм аналогичный Матриксу и дуосусу ( по крайней мере корпус усм один и тот же, рычаг отсекателя такой же). Рама затворная, приклад, коробка, труба магазина аналогичны дуосусу и Матриксу, в общем там куча деталей одинаковых, которые себя с положительной стороны уже показали. По мне главное- чтобы затвор фрезированный был ( по большей части из за этого и склонился к данному производителю, на момент покупки имел возможность купить бенелли м3), а то литье чейтось судя по аналогам турецким не очень, частенько трескаются. В матриксе он фрезерованный, в венаторе надеюсь тоже.
Имхо- видя как турки реагируют на замечания Константина, я думаю у венатора на старте меньше проблем чем у дуосуса будет. Кто купит тот надеюсь здесь отпишется по эксплуатации.

edit log

dav77
24-6-2013 19:56 dav77 персональное сообщение dav77
"A-TAC Force DUO-SYS Combo
дл. ств. 510 мм, кал. 12/76, чоки Mc-1 Standard and Door Buster, телескопический приклад с пистолетной рукояткой , дополнительный ствол кал. 12/76; дл.ств. 710 мм., чоки MC-3 Standard , дополнительный пластиковый приклад."

Если я правильно понимаю, в такой комплектации на коротком стволе установлена высокая мушка, на длинном стволе - низкая. На ствольной коробке прикручена планка с целиком. Т.е. для стрельбы из длинного ствола планку со ствольной коробки необходимо открутить?

Distorsion
24-6-2013 21:10 Distorsion персональное сообщение Distorsion
quote:
У меня нет венатора, в Ижевских ружьях тоже не работаю

Я это знаю! Спасибо Вам большое,за Ваши отчёты и максимум информации!!!!!)))))
quote:
главное- чтобы затвор фрезированный был
Абсолютно согласен с Вами,литьё малопригодно и ненадёжно!
quote:
Кто купит тот надеюсь здесь отпишется по эксплуатации.

Я уже в ожидании и если стану первым обладателем,то обязательно!!!)))
quote:

dav77

quote:
Т.е. для стрельбы из длинного ствола планку со ствольной коробки необходимо открутить?
По логике вещей,да,если в самой планке нет достаточного углубления для совмещения ствольной планки с мушкой.. ИМХО конечно.)) По сути,планка пикатини для дробового 710-го ствола не нужна,на нём другие прицельные.

edit log

баба_маня
25-6-2013 07:52 баба_маня персональное сообщение баба_маня
quote:
Абсолютно согласен с Вами,литьё малопригодно и ненадёжно!

имхо: главное, чтобы материал был каКчественный, а получена деталь точным литьем или фрезеровкой - не суть. можно ведь из литой заготовки отфрезеровать что хочется. будет и литье и фрезеровка в одном флаконе...
скорее всего, экономить на разнице цен между литой и кованной заготовками нет смысла. потому и фрезеруют из поковок, а точным литьем получают почти готовую или совсем готовую деталь, в том и есть основная экономическая выгода производителя.
в общем, полагаю, что наличие следов фрезеровки на детали не есть гарантия её долговечности, а вот литье однозначно говорит о стремлении производителя к экономии, и переводит изделие в нижний ценовой сегмент рынка.
I_G
25-6-2013 07:53 I_G персональное сообщение I_G
quote:
Originally posted by dav77:

необходимо открутить

click for enlarge 1200 X 319 318.3 Kb picture

edit log

I_G
25-6-2013 08:01 I_G персональное сообщение I_G
quote:
Originally posted by sas7777:

click for enlarge 1200 X 1054 830.3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 984 541.3 Kb picture
из стального профиля на обрабатывающих центрах "Accuway"

(с) О компании "KHAN ARMS"

edit log

sas7777
25-6-2013 09:23 sas7777 персональное сообщение sas7777
quote:
имхо: главное, чтобы материал был каКчественный, а получена деталь точным литьем или фрезеровкой - не суть. можно ведь из литой заготовки отфрезеровать что хочется. будет и литье и фрезеровка в одном флаконе...
скорее всего, экономить на разнице цен между литой и кованной заготовками нет смысла. потому и фрезеруют из поковок, а точным литьем получают почти готовую или совсем готовую деталь, в том и есть основная экономическая выгода производителя.
в общем, полагаю, что наличие следов фрезеровки на детали не есть гарантия её долговечности, а вот литье однозначно говорит о стремлении производителя к экономии, и переводит изделие в нижний ценовой сегмент рынка.

Вот честно- мне фиолетово из чего будет затвор, хоть из легкосплава (недавно знакомому купили двухстволку) но чтобы он не разваливался, а то как не посмотришь- трещины, расколы, просто куски отваливаются. На ганзе , питерханте и т.п. ресурсах много темок- треснул затвор и т.п. И турки в основной своей массе.Экономия и снижение цены это конечно хорошо, но и о потере ресурса они должны помнить. Я много и часто стреляю, мне нужно чтобы затвор не рассыпался после 3-5 тыр. Может для охотника и этого ресурса достаточно будет, а вот для практика нет. По мне пущай по старинке из прутка будет. Да, тяжелее, но и долговечней при этом. А следы фрезеровки- подточу если что 8).

kdw903252
25-6-2013 09:54 kdw903252 персональное сообщение kdw903252
Про АТА АРМС Компаньон

saken.001
posted 21-6-2013 21:32
"Приветствую вас форумчане!!!Ищу тех кто поможет моему горю.После закрытия весенней охоты при чистке обнаружил трещину на затворе своего Пегасуса 12калибра.Очень расстроен и опечален,в своём регионе затвор найти не могу,в Сургуте в магазине сказали что уже пробовали заказать затвор на какое то ружьё,но им отказали.Если вдруг кто нибудь из вас встретит такую запчасть свяжитесь пожалуйста со мной буду очень признателен.тел.89090363688 или на почту zolotarev.77@gmail.com Обидно как то вроди и настрел около 1500 и магнумом не стрелял и пулевых десятка полтора откуда она взялась не пойму".

edit log

vorscan
25-6-2013 11:37 vorscan персональное сообщение vorscan
sas7777 правильно говорит,что без разницы из чего и по какой технологии сделан затвор. Должен обеспечиваться необходимый достойный ресурс. Порошковая металлургия конечно же может обеспечивать требуемые параметры, вопрос только ,что это уже не 20 копеек стоит. С другой стороны фотография прутков тоже ни о чём. Металл -то тоже не ст-3 должен быть. Тут либо периодические ресурсные испытания со стороны заказчика, либо нормально работающая система менеджмента качества. Второго не будет, думаю очень долго,остаётся надеяться только на ресурсные испытания. Что, собственно говоря, тот же Александр, другие спортсмены по сути и проводят. Мне вот, например, очень интересно посмотреть когда второй боёк сломается у Александра. Если в тех же числах- значит мне будет чёткий сигнал, когда свой менять профилактически.
sas7777
25-6-2013 11:56 sas7777 персональное сообщение sas7777
quote:
Мне вот, например, очень интересно посмотреть когда второй боёк сломается у Александра. Если в тех же числах- значит мне будет чёткий сигнал, когда свой менять профилактически.
8). Вы кстати верно все подметили, я и Константин переписывались на счет этого же, после поломки первого тоже хотим глянуть что будет на второй тысяче. Боек по форме напоминает фабармовский http://рорgun.ru/files/g/60/orig/6817609.jpg , который при пробеге от 1000 до 3000 тысяч частенько (можно сказать стабильно 8) ) ломается в месте перехода с широкого на узкое. С другой стороны он также похож (практически идентичен) и на бенеллевский боек http://i2.guns.ru/forums/icons...558/2558212.jpg , который нихрена не ломается... Моя имха- угол наклона в переходе к более тонкому концу (иголке, которая бьет по капсулям) должен быть как можно меньше, т.к. поломка произошла именно в этом месте. Но это пока единичный случай, дальше только настрел покажет.

edit log

баба_маня
25-6-2013 12:54 баба_маня персональное сообщение баба_маня
quote:
С другой стороны фотография прутков тоже ни о чём. Металл -то тоже не ст-3 должен быть.

quote:
Вот честно- мне фиолетово из чего будет затвор, хоть из легкосплава

дык а я о чем??? дело не во фрезеровке, а в качестве исходного материала. а его определить можно либо по химанализу, либо по настрелу (но это надо выборочно проводить из каждой партии - накладненько-с)
sas7777
25-6-2013 14:33 sas7777 персональное сообщение sas7777
А разве были прецеденты у Кхана с поломкой затворов? Чейтось я не припоминаю. Ну а дальше- время покажет, надеюсь все останется без изменений, Константин будет прислушиваться к нашим просьбам и турки будут гнуться в нужную сторону. Ведь это в их же интересах. Они же не только в Россию ружья толкают. А американцы и европа всегда любят чтобы соотношение цена-качество соответствовали, они та деньги привыкли считать в отличии от нас.
Мы сейчас для Кхана получаемся как подопытные кролики (тестируем, да еще на ошибки и просчеты в конструкции указываем) 8)).А они быстренько исправляют, что только повышает качество, которое рождает доверие к произведенному оружию (не только у нас в стране). Все знают, что репутация предприятия дорогого стоит (увеличение спроса, повышение обьема производства и продаж, а это все денежки 8). Для понятия вспомните название Ижмех и прислушайтесь к вашим внутренним ассоциациям по поводу качества их произведенного в ближайшие пару лет оружия и установленных на него цен (Советское к делу не относится). Тем более Константин вроде писал что в ближайшее время бум турецкого оружия грядет, т.е. большая конкуренция и т.п. Все это проанализировав, можно понять, что говно Кхан по крайней мере в ближайшее время гнать точно не будет, не в их интересах. Они пока только утверждаются на рынке как производитель качественного недорогого оружия.

edit log

баба_маня
25-6-2013 19:55 баба_маня персональное сообщение баба_маня
quote:
А разве были прецеденты у Кхана с поломкой затворов? Чейтось я не припоминаю. Ну а дальше- время покажет, надеюсь все останется без изменений, Константин будет прислушиваться к нашим просьбам и турки будут гнуться в нужную сторону. Ведь это в их же интересах. Они же не только в Россию ружья толкают. А американцы и европа всегда любят чтобы соотношение цена-качество соответствовали, они та деньги привыкли считать в отличии от нас.

АТА тоже когда-то делали добротно, прислушивались, были заинтересованы. а потом ск...рвились. тьфу х 3. что бы так не случилось с ханом, и с его затворами, но контроль нужен постоянный. у американов другой подход к ружьям, там и оформиловка проще, и доходы выше. купил - отстреляло заявленный гарантированный настрел - можно и выбросить. потому, видимо, некоторые производители и идут на уменьшение ресурса с целью снижения цены.
а двудулочки у хана явно слабее аташных. но и дешевле
sas7777
25-6-2013 20:02 sas7777 персональное сообщение sas7777
Продолжаем 8) - к сожалению, судя по посту Константина с адресом сайта забугорного по чокам брайли, я понял что насадок с внешним выходом и постоянным чоком типоразмера МС-1 (беретта-бенелли 50 мм) нам пока не светит на А-таки и помпы, по этому купил себе чок Брайли с помощью комрада DemonMSK (часто на ветке в ремингтоне глазами- 1187 и 870 модели) https://forum.guns.ru/forummisc...ername=DemonMSK . немного пеара- надежный товарищ, собирает заказ и раз в 2-3 месяца они приезжают. Чоки на различные ружбаи не только бени и беретты, даже на турков есть и все от Брайли. На мой Атак у него на руках импровед модифай был (0,6 как выясняется) с перфорацией, способствующей сбросу давления+ торможению контейнера. Ну я и взял. 2400 рэ. Он правда предлагал за 1600-1700 привезти без щелей, но в августе-сентябре. В общем я взял что было, в субботу отстреляю, гляну что да-как. Вот фотки:
click for enlarge 1920 X 1280 227.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1280 167.2 Kb picture

О блин, оказывается мушку покоцал где то уже 8)). Грязь в каналах резьбы в чоке от Кханчика, лениво чистить было после прошлой субботы. Качество чока очень высокое по сравнению с АТАшными+ он тяжелее и в резьбе идет плавно, без болтания, в отличии от чоков АТА (которые кстати подходят к Кхану Атаку и помпам).

edit log

Hunter_65
26-6-2013 02:24 Hunter_65 персональное сообщение Hunter_65
Отличный должен быть чок!На украинских охотничьих ресурсах очень хвалят портированные чоки.Плюсов описывается много,и по комфорту стрельбы,и по равномерности осыпи,и по другим.
Александр,если будет возможность,сделайте мишеньку с какой-нибудь средненькой охотничьей дробью на 35 м!?Очень интересно,что 0,6 на бумажке нарисует...
sas7777
26-6-2013 09:11 sas7777 персональное сообщение sas7777
quote:
Александр,если будет возможность,сделайте мишеньку с какой-нибудь средненькой охотничьей дробью на 35 м!?Очень интересно,что 0,6 на бумажке нарисует...
ЭЭЭ, с этим проблематично, я не один стреляю там, в секторе куча народу обычно. И что вам даст осыпьна 35 м с 510 ствола? 8) Если все-таки нужно, то попробую сделать.
Hunter_65
26-6-2013 09:38 Hunter_65 персональное сообщение Hunter_65
quote:

35 м с 510 ствола?

Мляха,точно..Ствол то у вас 510...
Hunter_65
26-6-2013 09:40 Hunter_65 персональное сообщение Hunter_65
Действительно,проку от такой мишеньки мне не много будет...Вопрос закрыт.
sas7777
26-6-2013 09:44 sas7777 персональное сообщение sas7777
мне по факту такой чок нужен был чтобы его было удобно рукой вкручивать, т.к. у него наружняя часть присутствует. А осыпь на 15-20 метров достаточная будет чтобы металлическую тарелку уронить. На 40 метров (стена насыпного вала на стрельбище) стрелял с АТАшным получоком 28 грамм пятеркой (2,2 сокола, ГП-24, кв209, гильза какая попадется, звезда) На полтора-два метра раскидывает судя по пыли 8) Если охотиться (дробь мелкая), то только до 20-25 метров, дальше удлинитель нужно прикручивать.

edit log

Surgerion
26-6-2013 12:37 Surgerion персональное сообщение Surgerion
quote:

что вам даст осыпьна 35 м с 510 ствола?

А вот картечь 8,5 интересно бы было увидеть. Это не дробь.

sas7777
26-6-2013 13:41 sas7777 персональное сообщение sas7777
картечью (тем более крупной) с получока или усиленного получока стрелять не комильфо, по крайней мере с рема 870 и кхана, сильно разбрасывает на 40 метрах (по ходу при прохождении сужения они деформируются), более-менее внятно в мишени до 15-20 метров. Картечь естественно уложенная рядами. Цилиндр или усиленный цилиндр (0,15 или 0,25)и картечь,а также 0000, 000- меньшими не стрелял, намного лучше получается. 0,5-получок-модифиет чок, в частности им пользуюсь как универсальным, рулят на дроби, еще неплохо летят ПОДКАЛИБЕРНЫЕ контейнерные диабло, лии и шары. Разумеется все имхо и на своих ружьях.
Surgerion
26-6-2013 14:44 Surgerion персональное сообщение Surgerion
quote:

картечью (тем более крупной) с получока или усиленного получока стрелять не комильфо, по крайней мере с рема 870 и кхана, сильно разбрасывает на 40 метрах (по ходу при прохождении сужения они деформируются), более-менее внятно в мишени до 15-20 метров. Картечь естественно уложенная рядами. Цилиндр или усиленный цилиндр (0,15 или 0,25)и картечь,а также 0000, 000- меньшими не стрелял, намного лучше получается. 0,5-получок-модифиет чок, в частности им пользуюсь как универсальным, рулят на дроби, еще неплохо летят ПОДКАЛИБЕРНЫЕ контейнерные диабло, лии и шары. Разумеется все имхо и на своих ружьях.

С компаньёна неплохо летит.

sas7777
26-6-2013 15:03 sas7777 персональное сообщение sas7777
ну может с компаньена и хорошо, а с рема 870 с 660 стволом и с кхана 510 с получока картечь не очень, с цилиндра больше по количеству попадает.
Surgerion
26-6-2013 20:00 Surgerion персональное сообщение Surgerion
Я про пулевой ствол. Да. Цилиндр.
moby_one
26-6-2013 23:19 moby_one персональное сообщение moby_one
Отписываюсь по результатам Вчера посетил чудное заведение под названием "Спецсвязь". Получил Свой Matrix Duo-Sys, В тот же день отдал заявление в ЛРО на РОХу. После получения РОХи- контрольный отстрел . По внешнему виду замечаний нет! Огромная благодарность Константину за эту тему и Роману за качественный отбор
Forsman13
27-6-2013 08:37 Forsman13 персональное сообщение Forsman13
Доброго всем дня!
Кто знает когда Константин возвращается с турляндии? )
sas7777
27-6-2013 09:18 sas7777 персональное сообщение sas7777
quote:
Получил Свой Matrix Duo-Sys
- а вы комбо брали или с одним стволом? Если комбо, фотки сделайте.
Cultbenz
27-6-2013 10:55 Cultbenz персональное сообщение Cultbenz
quote:
Originally posted by Forsman13:
Доброго всем дня!
Кто знает когда Константин возвращается с турляндии? )

Он скорее всего в отпуске а не в турляндии. НаписАл что 4 числа будет.

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Khan Matrix Kine-Sys и другие модели Khan ( 34 )