Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Cosmi - "да видел я вашу Италию... Сапог сапогом..." ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Cosmi - "да видел я вашу Италию... Сапог сапогом..."
kampfwaqen
28-7-2015 17:22 kampfwaqen
quote:
[B][/B]

Господа, счастливые обладатели этого чудо-оружия можно фото мишений отстрела увидеть, интересует дробь ? 3, ?2, ?1, ?0, а также резкость на 35м. Вес дроби 32гр. Прочитал всю ветку, а мишений так и не увидел, думаю причина проста, кроме престижной цены показывать там особо и нечего.
Grabb
12-9-2015 23:08 Grabb
Ха, есть особенности у Козми. Мой очень избирателен к номеру дроби, не пойму почему. Начав охотиться с Козми пришлось отказаться от No 3, раньше моего любимого гусинного номера дроби, так же не очень и 5.
Теперь гусиков охочу 1 32 или 34 гр., а утку стреляю 7 .
Видимо, ружбай делался под семерку, т.к. на 35м бьется бутылка из под шампанского, а от пивной остается только пыль.
Собираюсь в Казахстан на охоту, по возвращении выложу мишени, если не
найду, то отстреляю 1 32гр.и 34.
Подранков, практически, нет.
strelok0077
13-9-2015 19:10 strelok0077
quote:
Прочитал всю ветку, а мишений так и не увидел

А чего на них смотреть.Чудес не бывает,обычные мишени ни чем не выделяющиеся,и резкость при прочих равных не будет отличаться от других ружей.
А так вещь конечно интересная.

edit log

overpark
20-9-2015 17:01 overpark
У двух моих товарищей после активной стрельбы лопнула шейка приклада. После ремонта у одного из них инциндент повторился. Сам хотел купить такое ружье. Обращался к поставщику, а он в свою очередь к производителю с предложением сделать пластиковый приклад, однако у фирмы "понты дерева дороже практики пластика". С Ув.
всего страниц: 9 : 123456789