Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Cosmi - "да видел я вашу Италию... Сапог сапогом..." ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Кобуры FOBUS (ISRAEL) под Кольт, Макаров, Викинг, Glock, CZ 75другие популярные модели по отличным ценам! ПосмотретьПатроны 12 калибра от 11,90 руб.
Автор Тема:   Cosmi - "да видел я вашу Италию... Сапог сапогом..."
  версия для печати
zmey77
написано 29-6-2015 14:27    

quote:
Вопрос тем,кто владеет ружьем Cosmi. Подскажите пожалуйста, каким средством лучше чистить механизм подачи патронов.

ВД, но фирменной(у меня Мерседесовская). У меня не Козми, но все оружие и гладкое и нарезное ей пользую. Константиныч верно глаголет, что грязь то бишь нагар нужно изначально замочить, а через 30 минут чистить.

kampfwaqen
написано 28-7-2015 17:22    

quote:
[B][/B]

Господа, счастливые обладатели этого чудо-оружия можно фото мишений отстрела увидеть, интересует дробь ? 3, ?2, ?1, ?0, а также резкость на 35м. Вес дроби 32гр. Прочитал всю ветку, а мишений так и не увидел, думаю причина проста, кроме престижной цены показывать там особо и нечего.
Grabb
написано 12-9-2015 23:08    

Ха, есть особенности у Козми. Мой очень избирателен к номеру дроби, не пойму почему. Начав охотиться с Козми пришлось отказаться от No 3, раньше моего любимого гусинного номера дроби, так же не очень и 5.
Теперь гусиков охочу 1 32 или 34 гр., а утку стреляю 7 .
Видимо, ружбай делался под семерку, т.к. на 35м бьется бутылка из под шампанского, а от пивной остается только пыль.
Собираюсь в Казахстан на охоту, по возвращении выложу мишени, если не
найду, то отстреляю 1 32гр.и 34.
Подранков, практически, нет.
strelok0077
написано 13-9-2015 19:10    

quote:
Прочитал всю ветку, а мишений так и не увидел

А чего на них смотреть.Чудес не бывает,обычные мишени ни чем не выделяющиеся,и резкость при прочих равных не будет отличаться от других ружей.
А так вещь конечно интересная.

edit log

overpark
написано 20-9-2015 17:01    

У двух моих товарищей после активной стрельбы лопнула шейка приклада. После ремонта у одного из них инциндент повторился. Сам хотел купить такое ружье. Обращался к поставщику, а он в свою очередь к производителю с предложением сделать пластиковый приклад, однако у фирмы "понты дерева дороже практики пластика". С Ув.

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема