Guns.ru Talks
  Ружье глазами владельца
  Cosmi - "да видел я вашу Италию... Сапог сапогом..." ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Кобуры FOBUS (ISRAEL) под Кольт, Макаров, Викинг, Glock, CZ 75другие популярные модели по отличным ценам! ПосмотретьПатроны 12 калибра от 11,90 руб.
Автор Тема:   Cosmi - "да видел я вашу Италию... Сапог сапогом..."
  версия для печати
KipchakANV
написано 21-6-2014 22:18    

цитата:
Козми ... Да и резкость и равномерность осыпи великолепные, то что на Бенелли достигается только с применением специальных инвекторов.
Сергей Александрович,Вы абсолютно правы,сменное ДС стоимостью в 3тр обеспечивает такое же великолепие на рядовом БББ.(Спасибо Легашу, подсказал где заказать).А про шерстяные штаны,
цитата:
баба_маня
правильно подметил,круг людей ,владеющих К... наверное имеет свои,иные, приоритеты и шкалу оценки охот/ценностей.
цитата:
я и с ижом и в брезентовом плаще как почтальон Печкин хорошо себя в лесу чувствую.
цитата:
очень нравится охота... одного выстрела где полу автомат уже не нужен
Аналогично,потому и поперся за тысячу км,что бы приобрести ТОЗ-63 ,вот только привез,сбылась мечта...

zmey77
написано 22-6-2014 00:46    

цитата:
Изначально написано KipchakANV:
Аналогично,потому и поперся за тысячу км,что бы приобрести ТОЗ-63 ,вот только привез,сбылась мечта...

Поздравляю, отличное Ружьё! Теперь таких не делают.
В отношении остального.... мне тоже понравились рыдания "баба_маня" по поводу штанов . Должен со стыдом признаться, что я хоть и не из "горной", но тоже хорошие штаны люблю. А как же иначи, - если у мужика штаны из дерюги да исчо с дыркой на ж.пе, то возникает нормальный вопрос, - а мужик ли он? И плаща у меня брезентового нет приходится немецким военным камуфляжем пользоваться. И не промакает и удобен сцуко, т.к. фашисты проклятые позаботились о человеке одевшем его.
И ваще на хрена нужны в мире Ремранты, Айвазовские и др. На стенку нужно вешать картинки из журнала Огонёк.
KipchakANV
написано 22-6-2014 03:50    

цитата:
Поздравляю, отличное Ружьё! Теперь таких не делают.

Спасибо!
zajac34
написано 23-6-2014 00:25    

цитата:
...плаща у меня брезентового нет приходится немецким военным камуфляжем пользоваться...

Нонче в европах круто австрийским пользоваться, с автографом Кончиты на седалище.
цитата:
если у мужика штаны из дерюги да исчо с дыркой на ж.пе, то возникает нормальный вопрос, - а мужик ли он?

Здесь согласен токо со второй частью, по поводу же выбора матерЬялов ОНИ ну очень привередливы. На дерюгу их и золотым х..ром не заманть. Если только дерюга будет из рами и пошиву каких-нить дольческих кабанов.

edit log

Harding
написано 23-6-2014 20:18    

цитата:
Изначально написано zmey77:

И плаща у меня брезентового нет приходится немецким военным камуфляжем пользоваться. И не промакает и удобен сцуко, т.к. фашисты проклятые позаботились о человеке одевшем его.
И ваще на хрена нужны в мире Ремранты, Айвазовские и др. На стенку нужно вешать картинки из журнала Огонёк.

да и у меня немецкий камуфляж есть. Вернее был, подарил вот батеньке. Да по мне наш старый брезент камуфляжа то немецкого лучше дождь держит.
не все то золото, что блестит. Не все дорогие современные вещи так хороши как кажустя.
Что до Косми, так ружье сложнее в обращении и капризней. Зачем оно мне такое?
Но кому любом, нехай купляет, шоб зедо раду бывать

edit log

Grabb
написано 28-11-2014 03:11    

Свозил свой Козми на прогулку в Казахстан.
У нас троих было 2 Козмяка и один Бенелли.
Условия были не простые. То дождь, то снег, то град ну и солнце тоже.
Температура где то около нуля.
За 4 дня расстрелял где то около 150 патриков(Главпатрон 32 гр. единичка).
Ни одной задержки, ни одного накола.
И, в отличи, от владельца Бенелли, приципиально ни разу не почистил Козми на охоте.
Стрелпьба была не простой...К примеру лапки увидел только раз.
Вся стрельба была от 50 метров.
На 2 Козми взяли 93 гуся.
Вообщем самые положительные эмоции.
Ружьем очень доволен, даже прикупил 20 калибр.
Константиныч
написано 18-5-2015 21:12    

Два простых примера исполнения ПРАВИЛЬНОГО ПРИКЛАДА И ЦЕВЬЯ на "Косми".

640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480

edit log

zmey77
написано 19-5-2015 18:27    

цитата:
Два простых примера исполнения ПРАВИЛЬНОГО ПРИКЛАДА И ЦЕВЬЯ на "Косми".

А что Вам г-н Посудин в прикладе не понравилось?
Константиныч
написано 19-5-2015 18:54    

1. Я не господин. Я товарищ - это очень принципиальный момент!

2. Штатный комплекс "Косми" (приклад + цевьё) - это форменное издевательство над дисциплиной, которая назывется: "Оружейный дизайн":

- Приклад имеет тип "весло". (Если будет интересно, могу дать развёрнутое пояснение).
- Безобразно размещённая в зонах контакта кисти стрелка с шейкой насечка.
- Ужасное по конструктиву крепление приклада к ствольной коробке.
- Цевьё напоминает ручку веника из толстых палок.

Вот, как-то так.

И ещё: Сергей Александрович, всякий раз, беря в руки очередное "Косми", я не устаю поражаться тому, сколь безупречно его "железо", и сколь жалко и неказисто его "дерево". (без смайла)

edit log

alex12
написано 19-5-2015 19:19    

во блин...на фирме оказывается дураки работают . Брэнд с мировым именем , выпускают уже не один десяток лет , а дрова делать не умеют .
Не дуй щеки Константиныч...пукнуть можешь
zmey77
написано 19-5-2015 19:57    

цитата:
1. Я не господин. Я товарищ - это очень принципиальный момент!

Принимается, Александр Константинович. Никоим образом не имел в виду обидеть.
С Уважением.
цитата:
2. Штатный комплекс "Косми" (приклад + цевьё) - это форменное издевательство над дисциплиной, которая назывется: "Оружейный дизайн":

Дизайн ведь каждый понимает по своему. Тяжко ведь "одеть" в дерево столь пространственно разнесенную конструкцию.
Зы. У меня к Вам предложение. Используйте свой опыт и своё видение дизайна, одев в дерево(пусть даже не такое ценное) сей дивайс. Это ведь будет хорошей рекламой Вашей мастерской. И лишним доказательством мастерства.
Еще раз, с Уважением.
Константиныч
написано 19-5-2015 21:36    

цитата:
Originally posted by alex12:

Брэнд с мировым именем , выпускают уже не один десяток лет , а дрова делать не умеют .

Именно так и обстоят дела, увы.
цитата:
Originally posted by alex12:

Не учи отца ебаться!

Я же не учу тебя барыжить на форуме и не только. (без смайла)

alex12
написано 19-5-2015 21:50    

цитата:
Originally posted by Константиныч:

Не учи отца ебаться!
Я же не учу тебя барыжить на форуме и не только. (без смайла)

другого аргумента я и не ожидал... и впредь надувать щеки и пукать учить не буду (без смайла) , у тебя это всегда хорошо получалось.
Константиныч
написано 19-5-2015 21:58    

Вот, и славненько!
ugol
написано 20-5-2015 06:36    

цитата:
Изначально написано alex12:

другого аргумента я и не ожидал... и впредь надувать щеки и пукать учить не буду (без смайла) , у тебя это всегда хорошо получалось.

Странная манера общения у барыги - сперва нахамит, потом умные слова приплетает "аргумент"

alex2469
написано 28-6-2015 16:46    

Вопрос тем,кто владеет ружьем Cosmi. Подскажите пожалуйста, каким средством лучше чистить механизм подачи патронов.
Константиныч
написано 28-6-2015 21:22    

quote:
Изначально написано alex2469:
Вопрос тем,кто владеет ружьем Cosmi. Подскажите пожалуйста, каким средством лучше чистить механизм подачи патронов.

Полюбите смазку-спрей "Брунокс". Эта никогда не подведёт!

Удачи!

alex2469
написано 28-6-2015 21:49    

click for enlarge 608 X 1080  68.9 Kb
alex2469
написано 28-6-2015 21:51    

Это средство не снимает эффективно нагар.
Константиныч
написано 29-6-2015 07:23    

"Ты просто не умеешь их готовить!"

Ещё как убирает!!!
Надо просто дать время, когда эта универсальная смазка с ним разберётся. А уж потом чистить.

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема