вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Caesar Guerini Roman MM1
Alex KZ
12-1-2006 23:15 Alex KZ
Хорошая фотка. Аж неприятно - смотрит тебе в лоб...
Chcad
13-1-2006 02:00 Chcad
Интересно,откуда такое название - дисперсант? Она цилиндрической формы или с сужением?
Помнится, при покупке девайса предлагали такую загогулину купить, мне цена не понравилась.

Chcad
13-1-2006 02:03 Chcad
Скажите, кто пользовался этой насадкой - насколько результативная с ней стрельба.
Говорят,что резкость боя немного увеличивается, это действительно так?
Заранее спасибо за ответ.
Alte Hase
13-1-2006 12:13 Alte Hase
Помнится были в интернет-магазине Зверобоя насадки см. 10 длиной с усиленным чоком... Гусиные типа... Но очень быстро их разобрали. А я ждал, когда на Миклухо-Маклая в магазине они появятся - хотел со стволом подъехать и на месте соосность проверить и пр., и если понадобится выбрать лучшую из имеющихся...
Кроликов
29-1-2006 00:47 Кроликов
А эта хреновина случайно не "парадокс" называется? Если это парадокс, то действительно, интересно узнать мнение тех кто им струлял.
asker
29-1-2006 01:20 asker
Тут и стрелять нет надобности, чтобы понять -калиберную пулю эта насадка не раскрутит такой слабой нарезкой, на 5 сантиметрах... может для дроби? опять таки, не понятно для решения каких задач.

edit log

vlatus
7-4-2006 00:28 vlatus
[ может для дроби? опять таки, не понятно для решения каких задач.[/B][/QUOTE]

Только для дроби и причем очень мелкой.Для разброса дроби,то-есть снижения кучности и стрельбы на короткие и очень короткие дистанции.

http://www.gun.ru/oxota0294.htm

ttt410
24-1-2007 20:25 ttt410
2 Alte Hase
Из предыдущих постов предположил, что вы уже более года пользуетесь обсуждаемым девайсом. Если не затруднит, какие впечатления сейчас? (вопрос не праздный, т.к. надо определяться с покупкой п/а).
Спасибо
Fafi
29-1-2018 18:39 Fafi
Приветствую единомышленики владею цезарем ружьё прикладистое надёжности не занимать. У меня два года в эксплуатации нареканий нет. Боем очень доволен.
Fafi
12-2-2018 09:18 Fafi
Что то владельцев цезарей совсем мало.
dimidka15
12-2-2018 23:46 dimidka15
Согласен, владельцев мало,я один из них))
Fafi
14-2-2018 08:22 Fafi
Нас уже двое может ещё кто объявится по дискутировать!
Fafi
14-2-2018 08:28 Fafi
Я по не осторожности по началу эксплуатации на цевье усики сломал те что в ствольную коробку входят из пластика они ремонтировал при помощи эпоксидки по всё норм.
dimidka15
16-2-2018 23:25 dimidka15
У меня усиков нет,щас другая проблема хотел купить портированый чок никто не может подобрать,говорят не выпускают на Цезаря
quote:
[B][/B]

Fafi
16-2-2018 23:55 Fafi
quote:
Originally posted by dimidka15:

,говорят не выпускают на Цезаря

.
хреново что нет, а родные дульные сужения не устраивают?
bolgar_ITS
19-2-2018 07:54 bolgar_ITS
Всем привет! Также являюсь владельцем! Аппарат устраивает, лег сразу отлично. Применяю на гуся. Из проблем, кольцо пластиковое, разломал предыдущий хозяин, появилась трещинка на цевье. Распечатал кольцо на 3д принтере, один сезон и треснуло. Сейчас изготовил на токарнике из алюминия. Поначалу смазывал жидкой смазкой, сейчас перешел на сухую смазку. Могу фоток накидать, если кому-нибудь интересно.
Из сужений, стоял цилиндр, не устроил, вкрутил получок - самое оно.
dimidka15
19-2-2018 16:16 dimidka15
quote:
Изначально написано Fafi:
.
хреново что нет, а родные дульные сужения не устраивают?

Начитался про портированые чоки,вот и решил попробовать ( только найти их не могу)

dimidka15
19-2-2018 16:22 dimidka15
quote:
Изначально написано bolgar_ITS:
Всем привет! Также являюсь владельцем! Аппарат устраивает, лег сразу отлично. Применяю на гуся. Из проблем, кольцо пластиковое, разломал предыдущий хозяин, появилась трещинка на цевье. Распечатал кольцо на 3д принтере, один сезон и треснуло. Сейчас изготовил на токарнике из алюминия. Поначалу смазывал жидкой смазкой, сейчас перешел на сухую смазку. Могу фоток накидать, если кому-нибудь интересно.
Из сужений, стоял цилиндр, не устроил, вкрутил получок - самое оно.

У меня тоже кольцо пластиковое рассыпалось, сделал бронзовое приклеил на престол.еще цевье треснуло сразу за кольцом просверлил,нарезал резьбу , стянул шпилькой на 4 ,которую тоже на поксипол посадил. Если надо фото кину

Fafi
20-2-2018 18:39 Fafi
Так господа единмышленники давайте фото что ремонтировали на своём ружье.
quote:
[B][/B]

всего страниц: 4 : 1234