Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Купил новый МР-155. Первые впечатления ( 113 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 116 : 123...110111112113114115116
Автор
Тема: Купил новый МР-155. Первые впечатления
Vladimir DVY
30-5-2012 20:07 Vladimir DVY первое сообщение в теме:
Ну вот сегодня приобрёл новый МР-155 в дереве (орех) ствол 710мм патронник 76 в документах написанно 3150 кг (в таком исполнении) сам пока не взвешивал, по весу значительно легче 153го сравнивал в магазине и цевьё уже где то на сантиметр в отличии от 153го, предусмотрено крепление для оптики, стоит отсекатель магазина. Выбирал из 4-х экземпляров, в принципе если особо не придираться то все 4-ре экземпляра достойны ни шатов и люфта цевья, ни перекосов в подгонке деталей нет. Вот только стволы у 3-х немного не понравились сантиметров 15 от дульного среза просматривается чуть заметная волна. Насадки вкручиваются равномерно. в Комплекте 3 насадки чок, получок и как не странно нет цилиндра, вместо него четверть чока и 3 вкладыша под приклад. В целом ружьё понравилось!!! Ну вроде пока всё надо ехать на отстрел, как отстреляюсь напишу о результатах. Да рукоятку затвора оставили такую же маленькую и убогую как на 153й.

edit log

Максуд-Оглы
29-9-2019 20:02 Максуд-Оглы
quote:
Изначально написано Alex-1903:

Все перечисленные фирмы мне не известны, я не менеджер проплаченный от турецкого ггг.

!

Тогда, скажу тебе по русски: "Завали своё ...." ! Если не владеешь вопросом, не вякай здесь. А молча подрачивай на свою палку- стрелялку!
И не забудь поинтересоваться, после того, как купишь итальянца, у знающих людей, не турка ли ты купил?!- ))))

edit log

Alex-1903
29-9-2019 20:07 Alex-1903
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:

Тогда, скажу тебе по русски: "Завали своё ...." ! Если не владеешь вопросом, не вякай здесь. А молча подрачивай на свою палку- стрелялки!
И не забудь поинтересоваться, после того, как купишь итальянца, у знающих людей, не турка ли ты купил?!- ))))

Ты быстро бегаешь?
Думаю быстро в своих красных макасинах !

Максуд-Оглы
29-9-2019 20:14 Максуд-Оглы
quote:
Изначально написано Alex-1903:

Ты быстро бегаешь?
Думаю быстро в своих красных макасинах !

Это останется, как иллюстрация того, кто ты есть на самом деле. Для модератора! И я сильно удивлюсь, хотя я и русский, на 100%, если модератор не удалит тебя отсюда за твою ксенофобию!

Alex-1903
29-9-2019 20:15 Alex-1903
Вот смотрите, как некудышный менеджер турецкого ггг рвёт свою пятую точку.
Пусть рвёт, у него такая барыжеская работа. Всякую хрень несёт, а факты в виде фото и видео не отправляет, только своё турецкое бла-бла-бла.

Я вот реально не понимаю, что нужно сделать с МР-155, чтоб её ушатать. Я ружьё вообще без фанатизма с ним обращаюсь, все работает, хром на месте. О чем этот прислужник турецкий говорит, вот реально не понимаю.

Набор слов говорит, а фактов ноль, но это понятно, ему красные макасины мозг отключили.

P.S. Собака лает, а караван идёт!

Alex-1903
29-9-2019 20:19 Alex-1903
quote:

Это останется, как иллюстрация того, кто ты есть на самом деле. Для модератора! И я сильно удивлюсь, хотя я и русский, на 100%, если модератор не удалит тебя отсюда за твою ксенофобию!

Все сложно с тобой, срочно нужны люди в белых халатах!

Alex-1903
29-9-2019 20:23 Alex-1903

click for enlarge 1535 X 842  97.8 Kb
Alex-1903
29-9-2019 20:25 Alex-1903
Кто использует такую дульную насадку? Она лучше, чем стандартные?
mnkuzn
29-9-2019 20:34 mnkuzn
Alex-1903, а что такое "Турецкое ггг"?
Максуд-Оглы
29-9-2019 20:37 Максуд-Оглы
А он не знает. Ему дали установку но не объяснили,какую именно. - )
Фактов у него нет. Он повторяет установку, как загипнотизированный.- ))
Alex-1903
29-9-2019 20:51 Alex-1903
quote:
Изначально написано mnkuzn:
Alex-1903, а что такое "Турецкое ггг"?

экскременты , если мягко сказать.

Просто в голове не укладывается, как можно купить ружьё, которое по цене уже на ровне с итальянским! Бред полный! Зачем экспериментировать?

Если кто-то захотел иномарку, так покупайте породистую! Зачем ряженого осла покупать??? Где логика?

Есть же авторитетный человек Евгений, его видео я отправлял ранее, человек профи, у него опыта больше, чем у всех здесь взятых на форуме. Прислушайтесь к умному человеку, чтоб не делать ошибки!

Alex-1903
29-9-2019 20:55 Alex-1903
Недоделанные менеджеры будут Вам рассказывать сказки про турецкое ггг, чтоб потом увидеть ваши объявления на сайте Guns.

Я не перестану говорить, хотите иномарку, берите итальянца и будет вам счастье!

Максуд-Оглы
29-9-2019 21:11 Максуд-Оглы
Какого итальянца? И какое турецкое ггг ты знаешь, болоболка? Какие авторитеты? В твоём видео, такое же чудо, как и ты, наверно! Сколько было тут таких "пацреотов"-мама дорогая...- )
mnkuzn
29-9-2019 21:15 mnkuzn
quote:
Originally posted by Alex-1903:

экскременты , если мягко сказать.

Я так и подумал. Просто хотел стопроцентно убедиться - чтобы не ошибиться при бане.
Пожалуйте в бан. За необоснованную критику предметов обсуждения:
quote:
Originally posted by Alex-1903:

Недоделанные менеджеры будут Вам рассказывать сказки про турецкое ггг

mnkuzn
29-9-2019 21:16 mnkuzn
Предлагаю всем вернуться к МР-155. А то совсем уже тема не понятно куда ушла.
Alex-1903
29-9-2019 21:27 Alex-1903
Так какая здесь цель? Восхвалять турецкое производство?

Из всего происходящего, получается что тупо пытаются убедить, если перевести на доступный пример, то говорят ровно о том: что машина Geely не хуже Mercedes! Ну кроме смеха, больше ничего не вызывает!

Никогда турки не будут лучше итальянцев! Турки хорошо готовят кофе, но они не делают достойное оружие!

sashiko
29-9-2019 21:27 sashiko
quote:
Точно. Ижсмех нанял бота. Даже не хочу вступать в полемику. Не интересно.
Для думающих же людей, скажу: Ижевск работает на оборудовании, закупленной ещё дедушкой Иосифом, в обмен на хлеб и золото. Отсюда результат. Переоборудовать? Смешно! Зачем? Лучше гнать говно и "пацреоты" купят, в едином порыве! Инерционка? Ха! Не смогли сделать даже из газоотводного говнища, под названием 153/155! И, если первое, при всей своей дубовости и кривости( как то пытался выбрать из 13 одну- не смог), хотя бы работало и не ломалось, то 155... А 156-вообще нечто!
Турки, за какие то десять лет сделали рывок! Взять хоть АТА или Армсан?! Да 155 рядом стыдно положить! Пустой разговор. Все всё знают. И такое модное слово, применённые Ижевским засланцем, как статистика, говорит не в пользу "сермяги"! А то, что продают турок тут- так их тупо больше на руках, ибо наше говно, попросту не берут! И последний гвоздь в гробик ижеБота! Назови мне, чудо, хоть один завод из Америки или Европы, кто бы разместил заказ на Ижсмехе??? А турки работают на Рем(Истанбул Силах), Вин, Бернарделли( им она и принадлежит, точнее Сарсилмазу), Фаусти, Вебли, Верней и многих ещё! Даже на Беретта( Стогер). Кстати, всё вышеперечисленное, на что ты передёргиваешь по ночам- есть суть турки!- ))Вот такой тебе будет мой ответ.

А кто такие "пацреоты",можно поподробней? Не является ли это выражение унижением достоинства человека (либо группы лиц) по принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенное публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"????
И по поводу заказов поясните,КК под санкциями вроде как,или их уже сняли?

Максуд-Оглы
29-9-2019 21:54 Максуд-Оглы
Да не стращайте. Не является. Это "описка" и доказать обратное вы не сможете.- ))) А, а если серьёзно, то патреотизм, безусловно, дело хорошее, но заключается он, в несколько иных вещах, а именно, не в тупом восхвалении чего либо, пусть и откровенно отвратительного, а в том, как сделать так, чтобы это отвратительное, стало лучше! Санкции здесь непричём. МР и до них не блестало качеством. Пытались американцы выводить их продукцию на свой рынок, под своей маркой( все помнят) , да отказались отнюдь не из-за санкций. Вот "Молот" они, эти санкции, затронули. Но там и качество другое. Конструктив МР153/155 неплох, но посмотрите на качество?! Ни для кого не секрет, что из 10 единиц- 8 косячные и кривые! Теперь взгляните на турок-у них давно такого нет! Хотя, некоторые модели и спорны по конструктиву. Ресурс же их, хоть и не дотянут до БББ, но уже, вполне сопоставим с некоторыми итальянцами из второго и третьего дивизиона, а некоторые модели уже и опережают их! Про ресурс МР я молчу.Это лотерея.

edit log

Alex-1903
29-9-2019 21:58 Alex-1903
quote:
Изначально написано sashiko:

А кто такие "пацреоты",можно поподробней? Не является ли это выражение унижением достоинства человека (либо группы лиц) по принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенное публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет"????
И по поводу заказов поясните,КК под санкциями вроде как,или их уже сняли?

У него другой интерес! Фактов у него ноль!

Максуд-Оглы
29-9-2019 22:05 Максуд-Оглы
Давай померяемся фактами.
Ок.
У меня были:
МР27Русич
МР153
МР155
МР43
Из турок: Хатсан Эскорт
Сарсилмаз Боинг( оно же Бернарделли Мега)
Пош
Армсан 612( оно же Верней Каррон-)
Армтак
Акдаш 212( он же Вебли и Скотт 812)
Есть сейчас:
Импала Плюс
Кхан 200N
Был ещё и Фабарм l4s, но это не относится к делу. И, кстати, его качество гораздо хуже турков.
Про мои мытарства со сдачей в Темп 155-й с осыпавшиеся хромом я тут писал. Не поленись и найди.
А какие факты у тебя? Перечисляй!- )))
И, да, я не работаю в оружейной сфере. Это лишь твои домыслы, так как фактов у тебя ноль.

edit log

Alex-1903
29-9-2019 22:11 Alex-1903
quote:
Ни для кого не секрет, что из 10 единиц- 8 косячные и кривые! .

Что за бред. В 2018 году вот из-за таких был настроен на долгие поиски МР-155. Заехал в первый магазин в Мир охоты и ружьё в идеале. В этом году покупали куму ружьё МР-155, в этом же магазине и оно тоже в идеале. Может магазин такой, но факт есть факт. Единственное, что я слушал у человека выбрасыватель после 2000 выстрелов. Но там какой-то его был косяк, цена вопроса выбрасывателя до 200 руб. Других поломок я не слышал в группах. Я вообще хотел сразу взять итальянца, но мне посоветовали начать с малого, все равно у охотников меньше двух ружей не бывает! Вот как-то так.

всего страниц: 116 : 123...110111112113114115116

Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Купил новый МР-155. Первые впечатления ( 113 )