Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 902 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 908 : 123...899900901902903904905906907908
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
Василий29
25-7-2018 15:31 Василий29
Понял,спасибо!будем пилить))
Nemec
26-7-2018 20:22 Nemec
Сегодня я и мой рЕмингтон со скользящим затвором радостно праздновали на стенде окончание 202 Указа.
Было сделано 200 выстрелов. Ни одной проблемы.
Рем отработал как часы:
Тик-так-дай-бах-тик-так-дай-бах-тик-так-дай-бах-...
Это были мои первые выстрелы из Рема после покупки. Примерно 1 из 50 патронов требовал немного бОльшего усилия для экстракции, но не критично.
Стрелял самокрутом 24 грамма на порохе ТП-3.
Самокрут заготовлен на станке MEC-600.
Очень доволен.
Много тарелок разбито.
Много тарелок разбито вдребезги.

edit log

Mihail1010
7-8-2018 18:03 Mihail1010
Всем здравия!
Продаю Рем. Посмотрите, может кому интересно...

https://forum.guns.ru/forummessage/112/2325816.html

Solander
9-8-2018 21:22 Solander
Друзья, здравствуйте. А ткните носом, пожалуйста, в обсуждение длины оружия в контексте складной приклад + удлинитель магазина. Целый день искал, не нашел. Помню, что было такое обсуждение.
Что-то резко захотелось мне опять складной приклад, да чтоб стрелял со сложенного положения. Был KNOXX раньше, рамочный, с гашением отдачи. Очень клевая, но нишевая штука. Он был великолепен в перевозке и для обороны, удобен в стрельбе от бедра, но ужасен и травмоопасен для стрельбы с приклада. Продал.
Теперь опять хочу складной попробовать, но более эргономичный. Но какой нравится, прикинул, что не хватает буквально 2-3 см до заветных 80-ти с коротким стволом. Вот думаю, может увеличенным магазином нарастить.
Может отцы вердикт сразу вынесут? Конечно, есть вариант купить и просто забить, ибо за 5 лет ни разу не проверяли ружье. Но так-то хочется чтоб все по закону.
Tushisvet
10-8-2018 13:13 Tushisvet
Если вы хотите Батлер крик, но приварите к нему петлю для замка. Будет и антабка, и пару см недостающих наберете.

Вот фото. Покупал когда-то у форумчанина лет 8 назад, сейчас тоже давно уже продал, так что лучше фото не найти.
https://i2.guns.ru/forums/icon...0543/543212.jpg

Solander
10-8-2018 19:02 Solander
quote:
Изначально написано Tushisvet:
Если вы хотите Батлер крик, но приварите к нему петлю для замка. Будет и антабка, и пару см недостающих наберете.[/URL]

Да пока что на израильский пластик смотрю. Тут наварить аккуратно уже не выйдет, хотя я думал об этом. Вот и подумал насчет длинного магазина.
По отзывам форумчанина, на хватает 2,5 см. Родной ремовский удлинитель магазина немного выпирает, конечно, но чуток все равно не хватит. Еще +1 патрон и будет отлично. Вопрос в том, как к этому отнесется патруль.
https://www.pro-shooter.ru/pro...870-fab-defense

Solander
10-8-2018 19:06 Solander
quote:
Если вы хотите Батлер крик, но приварите к нему петлю для замка. Будет и антабка, и пару см недостающих наберете.[/URL]

Да пока что на израильский пластик смотрю UAS 870, Fab Defense. Тут наварить аккуратно уже не выйдет, хотя я думал об этом. Вот и подумал насчет длинного магазина.
По отзывам форумчанина, на хватает 2,5 см. Родной ремовский удлинитель магазина немного выпирает, конечно, но чуток все равно не хватит. Еще +1 патрон и будет отлично. Вопрос в том, как к этому отнесется патруль.
Vista
13-8-2018 11:58 Vista
Всем доброго дня.
вопрос, подойдет ли сменный чок от вин. 1300 на рем 870?
DemonMSK
13-8-2018 16:15 DemonMSK
quote:
Изначально написано Vista:
Всем доброго дня.
вопрос, подойдет ли сменный чок от вин. 1300 на рем 870?

Если ни один из стволов не подвергался операции перенарезания чокового гнезда - то нет.

Vista
13-8-2018 19:12 Vista
спасибо, понял
KoT_6JIeByH
17-8-2018 22:25 KoT_6JIeByH
Добрый день, дорогие ремоводы.
Хотел бы спросить у вас совета.
Собственно, полгода(больше?) назад приобрел сей девайс:

Многие их вас видели его в продаже как-то давно, потом я его случайно заметил в нашей комиссионке и, поскольку тогда ремов особо не было в продаже, решил взять. Меня не смутила его особая тактикульность в виде непомерно длинного магазина

В общем, неделю назад я наконец съездил с ним на полигон, где меня постигло разочарование. После 8 выстрелов рем перестал подавать патроны - подаватель застрал где-то на стыке с удлинителем и оставшиеся патроны болтались под своим весом. Ну не беда, этож помпа - поднимаем ствол ввех, патрон вываливается под своим весом в лоток Однако таким макаром мне удалось сделать около 12 выстрелом и я заметил неладное - ПОЛНОСТЬЮ РАЗБОЛТАЛИСЬ приклад, пистолетка и целик.
Ну а когда разобрал магазин - оказалось там две пружины, просто поставленные вместе и не убраны выпуклости в магазине. Подаватель застрял в выпуклостях, пружины от сжатия запутались и все заклинило.
Отсюда у меня ряд вопросов к вам - помогите, пожалуйста, советом добрым:
1. прицельные приспособления смещены вправо, как на фотке - это вообще нормально?

2. где сейчас достать родной удлинитель магазина и на сколько он патронов, чтобы был под срез пламегаса(примерно). Данный при стрельбе "опрыскивается" пороховыми газами. и можно ли брать удлинитель от МЕ?
3.что делать с развинчивающимися болтами приклада, пистолетки и целика? можно ли их посадить на тредлокер?

edit log

KoT_6JIeByH
17-8-2018 23:28 KoT_6JIeByH
Я тут еще ролик смотрел по разбору, подскажите, вот эта деталь в какую сторону должны быть направлена?

у меня она выталкивала патроны в лоток, а судя по ролику - должны упираться в гайку магазина, если он без удлинителя.
Tushisvet
18-8-2018 17:14 Tushisvet
quote:
Originally posted by KoT_6JIeByH:

1. прицельные приспособления смещены вправо, как на фотке - это вообще нормально?

Нет, но можно вывести ровно. Смотреть надо. Влево-вправо двигается мушка, хотя целик могли припаять криво, за ними станется.

quote:

ПОЛНОСТЬЮ РАЗБОЛТАЛИСЬ приклад, пистолетка и целик.

Фиксатор резьбы в помощь.

quote:

Ну а когда разобрал магазин - оказалось там две пружины, просто поставленные вместе

Меняйте на одну длинную.

quote:

и не убраны выпуклости в магазине.

Точите, сверлите, выминайте, но с ними удлинитель не будет работать.

quote:

у меня она выталкивала патроны в лоток, а судя по ролику - должны упираться в гайку магазина, если он без удлинителя.

Да, так и должно быть. А подаватель нормальный можно купить в этой теме, думаю. Ну или многие от родного оранжевого отказываются в пользу стальных.
KoT_6JIeByH
19-8-2018 07:54 KoT_6JIeByH
quote:

Да, так и должно быть. А подаватель нормальный можно купить в этой теме, думаю. Ну или многие от родного оранжевого отказываются в пользу стальных.

Спасибо, всё именно так и запланировано.
удивило, конечно, что мушка и целик криво припаяны, даже думал сначала, что предыдущий хозяин наваривал дополнительно.но припаяно на заводе и больше следов нет. Ох уж эти пряморукие анклбенсы.

P.S.: читал вас с 2012, вот уж никогда не думал, что вы мне ответите ))

mutlamos
20-8-2018 23:28 mutlamos
Попался Рем 870 не сильно дорого, вот в таком, ушатанном состоянии, стволы внутри вроде не ржавые.
Вот ломаю голову , брать восстанавливать или оно того не стоит?

click for enlarge 1152 X 576 102.2 Kb
click for enlarge 1152 X 576 88.1 Kb
click for enlarge 1152 X 576 111.8 Kb

edit log

Grossfater Muller
21-8-2018 10:51 Grossfater Muller
Да это нормальное состояние, вполне характерное для ремовского покрытия. Глубоких раковин, вроде, нет. Вполне восстановимо всё.
Почём просят?
mutlamos
21-8-2018 11:47 mutlamos
просят 28, торг говорят уместен, ствол 510 и 710.
еще смущает что по клеймам получается декабрь 1966 года
Tushisvet
22-8-2018 16:10 Tushisvet
quote:
Originally posted by mutlamos:

еще смущает что по клеймам получается декабрь 1966 года

Экспресс магнум после 1987 года! 1966 год это N, 1993 так же N.
DemonMSK
22-8-2018 16:46 DemonMSK
Если решите что вам не надо - скньте плиз координаты
дано хочу к 11-87 прибавить 870й, но свё не складывается.
mutlamos
22-8-2018 19:17 mutlamos
quote:

Экспресс магнум после 1987 года! 1966 год это N, 1993 так же N.

Точно, спасибо за инфу.

quote:
Изначально написано DemonMSK:
Если решите что вам не надо - скньте плиз координаты
дано хочу к 11-87 прибавить 870й, но свё не складывается.

Надо! )) на следующей неделе еду.

edit log

всего страниц: 908 : 123...899900901902903904905906907908