Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
Remington 870 Express Magnum ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 907 : 12345678...904905906907
Автор
Тема: Remington 870 Express Magnum
BGH
11-3-2006 23:59 BGH
quote:
Originally posted by mdw75:
Ружьё идёт без антабок.
И как люди, проживающие в РФ, решают данную проблему.

Мне в магазине врезали два винта под антабки: в торец гайки и в приклад.

BGH
12-3-2006 00:05 BGH
mdw75
12-3-2006 00:31 mdw75
quote:
Originally posted by Лесник:
Такие антабки продавались в МХМ на Патриарших.Я свои покупал года 2 назад в Магнуме около старого Птичьего рынка(не знаю работает он теперь или нет).И еще полно их видел на выставке нв ВВЦ.Производитель-Uncle Mikes цена-900руб. за комплект

Что такое МХМ?

mdw75
12-3-2006 00:32 mdw75
quote:
Originally posted by BGH:
Вот размеры чоков в Ремах http://www.remington.com/products/accessories/gun_parts/remchoke_specs.asp

Спасибо. Что-то не доглядел.
Год назад у них дизайн сайта был другой.
А сейчас как-то непривычно.

edit log

Лесник
12-3-2006 00:52 Лесник
[QUOTE]Originally posted by mdw75:
[B]
Что такое МХМ
Зайдите сюда:mxm.ru там и адреса и телефоны
mdw75
27-3-2006 23:28 mdw75
Нашёл, но пока не взял.
Не даёт покоя следующий момент.
Гайка крепления ствола с одной стороны имеет резьбу для навинчивания на подствольный магазин, а с другой стороны имеет небольшую дырку, но без резьбы. Крепёж антабки предусматривает необходимость вкрутить в эту дырочку соответствующий элемент. Как произвести нарезку резьбы? Возможно ли в домашних условиях?
Caucasian64
28-3-2006 01:37 Caucasian64
quote:
Originally posted by mdw75:
Нашёл, но пока не взял.
Не даёт покоя следующий момент.
Гайка крепления ствола с одной стороны имеет резьбу для навинчивания на подствольный магазин, а с другой стороны имеет небольшую дырку, но без резьбы. Крепёж антабки предусматривает необходимость вкрутить в эту дырочку соответствующий элемент. Как произвести нарезку резьбы? Возможно ли в домашних условиях?

###В дырочку ничего вкручивать не надо.....а вот в отверстие вставляется стойка антабки,состоящая из собственно стойки и гайки-направляющей,которая завинчивается на стойку с внутренней стороны крышки магазина.Т.е. в отверстии крышки магазина не надо нарезать резьбу.

edit log

kilmister
6-4-2006 00:35 kilmister
Господа, подскажите, пожалуйста: удлиннители магазина к Рем-870 вообще бывают в продаже? Я что-то пока не встречал.
VladiT
6-4-2006 03:50 VladiT
Некоторые находили здесь друг у друга кто-то покупал. В магазинах не видел.
Но - для установки его вам придется пилить свой ремингтон. Там в магазине спереди есть выштамповки. Они фиксируют головку пружины магазина. Если ставить удлиннитель-они будут препятствовать ходу удлинненной пружины. Поэтому их разными способами ликвидируют.
Мне не хочется.
У полицейских моделей с увеличенной вместимостью другой конструктив изначально - там такой проблемы нет.
Тем более-разборка ружья усложнится а подача патронов в магазин станет труднее - особенно последних. Надежность снизится-патроны будут заминаться от большего давления.
И это ради 2-х дополнительных патронов?
Имхо-игра не стоит свеч.
----------
зы-кстати видел-в Кольчуге продается планка для установки оптики на Ремингтон-870. Родная.
Что интересно-для установки не надо ничего пилить и сверлить.
Но она ставится только на комбо-на длинный ствол. Потому что крепится к планке. Стоит чего-то 3400р.

edit log

kilmister
6-4-2006 10:42 kilmister
Вот я тоже здесь читал, что установка удлинителя не так уж проста.
Увы, "полицейский" экземпляр, который я высмотрел, уже купили, а у меня "зелёнка" будет только на той неделе... В "Кольчуге" видел 870-е, но с короткими магазинами и длинными стволами. А мне - скорее, для бабахинга, а не для охоты, потому хочется всё наоборот.

Вы правы, всё это дополнительная возня, и не было бы хуже.
Вот, размышляю: искать ли "Рем" или взять "Винчестер-1300" (видел в нескольких местах). В принципе, конечно, можно подождать - вдруг ещё какой ЧОП будет сдавать помпы...

edit log

VladiT
7-4-2006 03:38 VladiT
Да я думаю что слава Винчестера во многом надумана и просто его больше снимают в кино.
Что там такого-более легкий ход цевья?
Запирание перекосом затвора?
Лучший дизайн?
Не спорю-но при этом сплавная коробка.
Оно конечно стрелять не мешает-но все-же...
Опять же новый Винчестер купить невозможно.
А Ремингтон-пжалста -лежит.
Ремы если подержанные кстати бывают и не экспрессы-а настоящие.
Я один такой видел - совсем другой вид-солидно.
Но я непереношу БУ - поэтому купил новенький. Чему несказанно рад.
Причем странно-но чем дальше тем больше.
Почему-непонятно. Но ружье с каждым днем нравится все больше. Наверное чертовщина какая-то. Магия...

edit log

kilmister
7-4-2006 10:50 kilmister
Я бы взял новый - но именно "полицейский" вариант. Можно и в пластике.
Но пока "Ремингтон" в таком виде я встречал только б/у. А новые - всё с длинными стволами и короткими магазинами. Новенькие "полицейские" помпы я пока видел только других марок (Fabarm, Hatsan...).
Batman
7-4-2006 21:30 Batman
Народ, помогите разобраться в куче цифр.
На сайте ремингтон.ком представлены следующие разновидности 870-й модели
ExpressR
ExpressR Combos
ExpressR Deer Gun
ExpressR Slug Gun (12 & 20)
ExpressR Synthetic
ExpressR Synthetic 18"
ExpressR Synthetic Deer Gun
ExpressR Turkey
ExpressR Turkey Camo
ExpressR Super Mag
ExpressR Super Mag Combo
ExpressR Super Mag Synthetic
ExpressR Super Mag Turkey
ExpressR Super Mag Turkey Camo
Marine MagnumT

Как я понял в комплектации со сменными стволами идут модели Combo, т.е.
Model 870T Express Super Magnum Combo
Model 870T Express Combos Features
Вопрос:
- под какой патронник они расчитаны (70, 76,89)?
- на других вариантах исполнения (кроме Combo)возможна ли докупка (в последствии) другого ствола?
- на сайте e-guns.ru встретил такие - Remington 870/5565 Remington 870/5571 Combo, что значат эти 5565/5571 ?

edit log

PitDog
7-4-2006 22:25 PitDog
quote:
Originally posted by kilmister:
Вот я тоже здесь читал, что установка удлинителя не так уж проста.
Увы, "полицейский" экземпляр, который я высмотрел, уже купили, а у меня "зелёнка" будет только на той неделе... В "Кольчуге" видел 870-е, но с короткими магазинами и длинными стволами. А мне - скорее, для бабахинга, а не для охоты, потому хочется всё наоборот.

Вы правы, всё это дополнительная возня, и не было бы хуже.
Вот, размышляю: искать ли "Рем" или взять "Винчестер-1300" (видел в нескольких местах). В принципе, конечно, можно подождать - вдруг ещё какой ЧОП будет сдавать помпы...

Да ладно!
Там "возни" на 20 минут: шуруповёрт, сверло 4мм, и надфиль(фаски снять). Чёткость работы не ухудшилась, патроны не заминаются("говняные пули" никогда не пользовал), изменение не "необратимое"- всегда можно снять удлинитель без последствий для для внешнего вида и функциональности.

P.S. C 6-ти зарядным магазином баланс мне больше нравится(подброс ствола при выстреле существенно меньше, скорость прицельной стрельбы, соответственно выше)

Caucasian64
9-4-2006 04:49 Caucasian64
quote:
Originally posted by Batman:
Народ, помогите разобраться в куче цифр.
На сайте ремингтон.ком представлены следующие разновидности 870-й модели
ExpressR
ExpressR Combos
ExpressR Deer Gun
ExpressR Slug Gun (12 & 20)
ExpressR Synthetic
ExpressR Synthetic 18"
ExpressR Synthetic Deer Gun
ExpressR Turkey
ExpressR Turkey Camo
ExpressR Super Mag
ExpressR Super Mag Combo
ExpressR Super Mag Synthetic
ExpressR Super Mag Turkey
ExpressR Super Mag Turkey Camo
Marine MagnumT

Как я понял в комплектации со сменными стволами идут модели Combo, т.е.
Model 870T Express Super Magnum Combo
Model 870T Express Combos Features
Вопрос:
- под какой патронник они расчитаны (70, 76,89)?
- на других вариантах исполнения (кроме Combo)возможна ли докупка (в последствии) другого ствола?
- на сайте e-guns.ru встретил такие - Remington 870/5565 Remington 870/5571 Combo, что значат эти 5565/5571 ?

###Что там у вас на е-guns,не знаю,а все 870-магнумы,т.е могут стрелять патронами 70 и 79 мм.Там где написано-супермагнум-89мм и все что ниже.

VladiT
16-4-2006 20:26 VladiT
Сегодня видел в московской Кольчуге наши Ремингтоны из новой партии.
Тот, что одинарный (deergun) не изменился, а вот у комбо - совсем другое дерево.
Оно более темное и имеет очень красивый и выраженный рисунок слоев.
Мне понравилось и я спросил продавцов, что - они теперь в новом дереве идут?
А мне ответили - "это ламинат".
Как же так-проституирование?

edit log

Caucasian64
16-4-2006 20:35 Caucasian64
quote:
Originally posted by VladiT:
Сегодня видел в московской Кольчуге наши Ремингтоны из новой партии.
Тот, что одинарный (deergun) не изменился, а вот у комбо - совсем другое дерево.
Оно более темное и имеет очень красивый и выраженный рисунок слоев.
Мне понравилось и я спросил продавцов, что - они теперь в новом дереве идут?
А мне ответили - "это ламинат".
Как же так-проституирование?

###Я сам,лично,не любитель деревяшек на оружии класса помпы.....но,ламинат по прочности переплевывает дешевые деревяшки.Поэтому,почти один х..н,что ламинат,что дешевая дубина.Пластик лучше,прочнеe,легче и практичнее.

edit log

VladiT
17-4-2006 03:32 VladiT
Не-а я правильно понимаю что это покрытие пленкой поверх дерева?
Caucasian64
17-4-2006 03:43 Caucasian64
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ВладиТ:
[б]Не-а я правильно понимаю что это покрытие пленкой поверх дерева?[/б][/QУОТЕ]

###Ламинат-это фанера.Ты определись,что в магазине видел.....Продавцы видимо,"знающие" у вас.Если покрытие поверх дерева тонкой фанерой-то это фанеровка-шпон.А пленкой обычно делают камуфляж....

edit log

PitDog
19-4-2006 22:05 PitDog
Ламинат- не фанера, тонкий слой натуральной древесины, под несколькими слоями износостойкого лака. Синтетическое цевьё или приклад может быть ламинированным.
А покрыть шпоном приклад и цевьё- это нереально. Если поизвращаться, то может и можно, но будет дороже чем хорошая древесина, что нерентабельно и, следовательно маловероятно.
2Caucasian64: хорошо Вам в штатах!
...и ТТ вещь! ...через 2,5 рэм700VS 308 winmag возьму, и именно в синтетике.
Пиндосы хоть засранцы, но многое у них мне нравится, тот же Тахо мой .. и Рэм.
всего страниц: 907 : 12345678...904905906907