Guns.ru Talks
Ружье глазами владельца
FABARM S.A.T. 8 глазами владельца ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 146 : 123456789...143144145146
Автор
Тема: FABARM S.A.T. 8 глазами владельца
Steele
30-7-2004 18:18 Steele первое сообщение в теме:
О торговой марке. FABARM (Fabbrica Bresciana Armi) - прямой 'потомок' одной из самых известных оружейных династий - семьи Галези (Galesi Family). Современный завод FABARM находится в предместье Брешии Травальято (Travagliato). Сегодня FABARM занимается выпуском только гладкоствольных ружей и продается в более чем 45 станах мира. Надо заметить, что различных странах ружья FABARM могут продаваться под различными торговыми марками. Так, например, в Скандинавии - это Tikka, а в США - Heckler & Koch USA (так же, как и Benelli). В России торговая марка FABARM известна мало. По-моему, единственным официальным дистрибьютором FABARM в России является только сеть 'Арсенал'.

О линейке ружей FABARM. В 2004 году, как и в прошлом, FABARM предлагает три основные линейки ружей - охотничьи (серия EUROLION, LE LYS, WATERFOWL), спортивные (серии STL, MAX, GAMMA SPORT) и 'law enforcement' (серии S.A.T. 8 - полуавтоматы, SDASS - помпы).

О ружье. FABARM S.A.T. 8 PRO FORCES. Год выпуска - 2003, приобретен - 12.2003

click for enlarge

edit log

Корсарыч
9-12-2007 18:20 Корсарыч
а еще минус серьезный для меня.
дурацкая эта планка вивера снизу.
об нее разбил палец указательный левый руки...
приехал -тут же снял, цевье человеческое стало.
зы
но мне кстати и на м3 цевье не нравится )
оч далеко расположено.
Sasha095
21-12-2007 00:45 Sasha095
Уважаемые владельцы подскажите пожалуйста длинну САТ 8 Про Форсез с ДТК и без него.
ilyankin
22-12-2007 19:03 ilyankin
Добрый день! Я бы с удовольствием купил бы эту дурацкую планку Вивера. ДТК тоже могу купить. Кстати, могу предложить прокладку, удлиняющую приклад на 10 мм (А-050). 8-910-432-79-44 Илья
Заранее спасибо.
Leon_85
24-12-2007 17:43 Leon_85
quote:
Originally posted by Sasha095:
Уважаемые владельцы подскажите пожалуйста длинну САТ 8 Про Форсез с ДТК и без него.

1045/980 мм

Sasha095
25-12-2007 15:54 Sasha095
Спасибо.
астраханец
27-12-2007 16:56 астраханец
немного не в тему но про фабарм,(Н-35 титан, два ствола, 2 ой супер гусь 900мм) настрел небольшой окло 150патронов 2 недели как купил, впечатления только положительные, очень легкое, сравнивал с тоз-34 без патронов троим людям показался легче фабарм, отдача легкая, немного дерется магнумом, кучность хорошая, на стрельбище в первый отстрел метров с 50-60 в лёт несколько ворон сбил( не ахти какой результат конечно но для первых выстрелов горжусь)купил за 59 000т.р в Астрахани в комплекте 5 сменных насадок+удлинитель 1/2 чока, ну и соответственно супер гусь, без сменных сужений по моему 3/4 чока(могу ошибаться)зашел в другой магазин ценник
79 000 сказал им что они охерели. в общем информация для размышления.
второй
6-1-2008 06:08 второй
quote:
[/B]

quote:
[B]

второй
6-1-2008 06:12 второй
Взял себе Фабарм Сдасс Телескопик помогите пожалуста узнать подойдёт ли на него приклад от Турецкого помпового Хатсана приклад раскладной
Mёbius
11-2-2008 17:19 Mёbius
Мне тоже понравилось, может его взять, думаю. Жду зелёнку :-(
Вроде живучее, как интересно то ружьё с которого эта ветка начилась поживает? Вроде настрел уже не детский должен быть. И из чего рессивер сделан?
Корсарыч
22-5-2008 12:58 Корсарыч
еще 5 копеек от юзера
1. победил расхлябанность складного приклада, пришлось подрезать внутренюю трубку-вкладыш (у меня она нее доходила до торца основания приклада) и обклеить пластиком приклад изунтри так и основаниее. Теперь, даже при плностю выдвинутом прикладе, никакой болтанки нет, чуть-чуть люфт. Мелочь, а приятно. Не нравилось страшно, что берешь оружие в руки, а оно ходуном ходит...
2. после разговора с грустным владельцем сата с мятым магазином (смял магазин ударом об ствол дерева), поставил от бенелли перемычку на ствол/магазин (см. фото)
3. провожу эксперимент с ручкой на нижний вивер... ухватистость вполне
4. фиксанул "елдак" пламегаситель permatex-ом (красный фиксатор резьбы), держится пока

edit log

Shl
26-5-2008 00:17 Shl
quote:
Originally posted by Корсарыч:

после разговора с грустным владельцем сата с мятым магазином (смял магазин ударом об ствол дерева), поставил от бенелли перемычку на ствол/магазин (см. фото)

А где такой фиксатор берут?

Корсарыч
26-5-2008 01:21 Корсарыч
фиксатор в автомагазинах есть, а перемычка родная бенельская, изнасиловал мастерскую в кольчуге чтоб продали 540р.это стандартный зип.
Shl
27-5-2008 02:02 Shl
quote:
изнасиловал мастерскую в кольчуге чтоб продали 540р.это стандартный зип

Поделитесь опытом, пожалуйста. К чему апеллировать, чтобы продали?
Корсарыч
27-5-2008 11:23 Корсарыч
приходил, нудел через неделю 2 мес. обещал предоплату, потом пошел в мастерскую на Варварке, мастер Андрей... откуда-то из загашников извлек, грит заказывают много, но разбирают.
дефицит на пустом месте, если честно
был готов делать сам.
Shl
27-5-2008 14:11 Shl

quote:
дефицит на пустом месте

Спасибо!

Корсарыч
27-5-2008 16:59 Корсарыч
есть еще вариант.
второй сверху, не знаю есть ли в наличии правда... http://www.medwed.ru/Goods.aspx?lev=113&detail=188#188
BIV_ADM
10-6-2008 12:35 BIV_ADM
Мужики, приветствую FABARM- водов. У меня SDASS Tactical. Умные люди подсказали, что некоторым из Вас не нужна планка на цевье. А у меня ее не было в комплектации, НО СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ. Готов приобресть по спекулятивной цене.
С уважением, Илья.

----------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

BIV_ADM
10-6-2008 12:39 BIV_ADM
quote:

а еще минус серьезный для меня.
дурацкая эта планка вивера снизу.
об нее разбил палец указательный левый руки...
приехал -тут же снял, цевье человеческое стало.

О, только что внимательно прочитал:
Уважаемый Корсарыч, посмотрите, плиз, мое сообщение выше, очень прошу!
quote:

цевье человеческое стало.

Мне как раз требуется "НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ" цевье .
С уважением, Илья.

----------
Приехал на Fielder-е,попил Fanta, достал FABARM,зарядил Fеттер и как начал Fуячить....

Корсарыч
10-6-2008 15:09 Корсарыч
намек понял, увы не отдам.
понравилось стрелять с ручкой (фото см.), а она монтируется на планочку енту.
BIV_ADM
11-6-2008 04:26 BIV_ADM
quote:

намек понял, увы не отдам.

Еще не пожилой, но в самом расцвете сил Хохол Еврейской национальности понял родственную душу . "В кулацком хозяйстве и ржавый гвоздь не помеха!". Значит "НЕ СУДЬБА" .
Мужчины, кому не нужна планка? Вопрос остается в силе.
P.S. Модераторов прошу не удалять мои сообщения, я не "барыжу", просто- очень хоца и нада планку! .
С уважением, Илья.

----------

всего страниц: 146 : 123456789...143144145146