Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Про сдачу на оооп (кто где сдавал и как быстро) ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про сдачу на оооп (кто где сдавал и как быстро)

dmitserpuhov
P.M.
2-2-2023 11:52 dmitserpuhov
Когда мне нужно было отпрашиваться с работы на сдачу зачётов в тире спортинг, бвл разговор с новым начальником, который по его словам был уволен из армии в период сокращений в 90е годы. Он отговаривал меня от оружия, так же говорил, что не служившие не наигрались с оружием и потенциально опасны. Советовал завести овчарку, как у него. Во второй разговор, рассказал, что их учили не бояться смерти и выполнять команды не задумываясь.
Rasvet
P.M.
2-2-2023 12:45 Rasvet

И это говорит человек, не способный понять простейшие правила обращения с оружием.

Это не правила. Это извращения возведенные в ранг правил. Которые ни кому ни сколько не помогут при нападении на знахаря этих правил стайки бродячих собачек или стайки полупьяных нехороших дядек с ножиками.
Скажите, к ПДД вы относитесь так же?

Не надо мешать котлеты с мухами.
Он отговаривал меня от оружия,
Правильно делал.
Но зачем вы ему всё рассказали не понятно.
не служившие не наигрались с оружием и потенциально опасны
Глупость от прогрессирующей хоплофобии
их учили не бояться смерти и выполнять команды не задумываясь

Этих, которых учили, не увольняли даже в 90.
Всех остальных учили строить дачи командирам, издеваться над дУхами, тянуть носок и прочим очень нужным солдатским наукам, в списке которых, отсутствие боязни Смерти напрочь отсутствует.
dmitserpuhov
P.M.
2-2-2023 12:52 dmitserpuhov
Рассказал, так, как надо было доказать необходимость моего отсутствия на работе, где меня некем заменить. Сплошные начальники не боящиеся смерти.
Rasvet
P.M.
2-2-2023 13:41 Rasvet
необходимость моего отсутствия на работе

Есть заявление о предоставление отгула, или дня в счет отпуска, или без содержания, по семейным обстоятельствам. И куча причин для этого.
Сплошные начальники не боящиеся смерти

Взгляните на Неё. Она прекрасна, так Ее представляли наши предки.
click for enlarge 900 X 640 132.8 Kb
negrviktor
P.M.
2-2-2023 14:24 negrviktor
Rasvet:

Это не правила. Это извращения возведенные в ранг правил. Которые ни кому ни сколько не помогут при нападении на знахаря этих правил стайки бродячих собачек или стайки полупьяных нехороших дядек с ножиками.

От стайки полупьяных дядек с ножиками вам травмат не поможет:
mmcossack:
Здравствуйте! В октябре прошлого года пришлось применить Осу 18х45. В итоге у одного из нападавших синяк, переломы рёбер, открытый перелом ключицы с проникающим. Первый выстрел был сделан с 1,5-2 метров, второй и третий с расстояния около 1 метра и четвёртый произвёл практически в упор с около 0,5 метра или меньше. Но это не остановило нападавших. Они были в состоянии АО.

mmcossack:

После выстрелов достал ГБ перцовка от техкрим и он остановил нападавших.
После чего на меня завели уголовное дело по п3 ч2 ст112 УК. Следствие идёт более года.


От стаи же бродячих собак газовый баллон поможет лучше, чем травматический пистолет.

Скажите, пожалуйста, вы в каком учреждении проходили психодиагностичесское исследование для получения медицинской справки?

Rasvet
P.M.
2-2-2023 14:30 Rasvet
От стайки полупьяных дядек с ножиками вам травмат не поможет:

С вашими правилами, однозначно.
dmitserpuhov
P.M.
4-2-2023 12:10 dmitserpuhov
Получил роха. Как оказалось, старую надо приходить сдавать дополнительно, так, как новую выписали с 21 февраля. А старая заканчивается 22.пойду сдавать в ближайшую рабочую субботу после её окончания.
belkin1550
P.M.
4-2-2023 12:29 belkin1550
Originally posted by dmitserpuhov:

пойлу сдавать в ближайшую рабочую субботу после её окончания


забейте и ни куда не бегите
Walkman
P.M.
4-2-2023 12:46 Walkman
У нас тоже всегда просят занести старую. Без очереди, мимоходом но все таки. Они их потом подшивают в личное дело.
dmitserpuhov
P.M.
4-2-2023 12:57 dmitserpuhov
Спасибо за подсказку, что можно без очереди!
Лррро у меня по пути. Заехать не трудно.
DENI
P.M.
4-2-2023 13:13 DENI
Originally posted by negrviktor:

От стайки полупьяных дядек с ножиками вам травмат не поможет:


Не судите о всей травматике по дебилам с пельменницей.
Originally posted by dmitserpuhov:

пойлу сдавать в ближайшую рабочую субботу после её окончания.


В законе нет обязанности сдать, но для нормальных, добрых отношений, это лучше сделать. И действительно, без очереди и записей.

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Про сдачу на оооп (кто где сдавал и как быстро) ( 5 )