Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Подскажите, что делать с РОХа!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

medvedkovo2006
P.M.
7-2-2022 16:14 medvedkovo2006
Всем, привет!
Ситуация такая:
Подошел срок продление РОХа на травмат. Прошел комиссии обучение и т.д. Пришел получать РОХу. Мне говорят "Не отдадим, т.к. на мне две административки за год 20.21 и за несвоевременную подачу доков.Переоформляй на другого чела травмат или аннулируем лицензию"
При этом лицензия уже продлена до 2026 года и числится по их базам.
Как быть?Могут лишить меня уже оформленной, но не выданной лицензии задним числом или нет?
kWolf
P.M.
7-2-2022 17:31 kWolf
medvedkovo2006:
Всем, привет!
Ситуация такая:
Подошел срок продление РОХа на травмат. Прошел комиссии обучение и т.д. Пришел получать РОХу. Мне говорят "Не отдадим, т.к. на мне две административки за год 20.21 и за несвоевременную подачу доков.Переоформляй на другого чела травмат или аннулируем лицензию"
При этом лицензия уже продлена до 2026 года и числится по их базам.
Как быть?Могут лишить меня уже оформленной, но не выданной лицензии задним числом или нет?

Если за год повторный админ по 19 и 20 главам, то это автоматом лишение. Просто лишение, а не только ограничение на продление.
А у Вас уже минимум 3 админа по хреновым статьям. Так что однозначно лишение. Надо искать на кого переписать или просто продать
ЛОБОТРЯС
P.M.
8-2-2022 13:09 ЛОБОТРЯС
Originally posted by kWolf:

А у Вас уже минимум 3 админа по хреновым статьям.

Думаю слова автора надо понимать так:
"на мне две административки за год: 20.21 и за несвоевременную подачу.
SDR
P.M.
8-2-2022 15:00 SDR
Зачем человеку в 34 года оружие если он не знает законов и не умеет им пользоваться? Enlargepenis?
kWolf
P.M.
8-2-2022 17:19 kWolf
ЛОБОТРЯС:

Думаю слова автора надо понимать так:
"на мне две административки за год: 20.21 и за несвоевременную подачу.

Да, вероятно вы правы. Тогда можно попробовать побиться

medvedkovo2006
P.M.
9-2-2022 16:54 medvedkovo2006
Вопрос только как ее выбить с них) По идее они не должны были принять доки на продление лицензии, ну или отказать в оформлении. А сами лопухнулись оформили и занесли в базу. Вот
kWolf
P.M.
9-2-2022 19:50 kWolf
medvedkovo2006:
Вопрос только как ее выбить с них) По идее они не должны были принять доки на продление лицензии, ну или отказать в оформлении. А сами лопухнулись оформили и занесли в базу. Вот

Это не важно, даже если бы они Вам выдали РОХу на руки, они могут тут же ее аннулировать. Так что за это даже не цепляйтесь.
И легко не отделаетесь, скорее всего только через суд.
У Вас единственная лазейка- это доказать что у вас не повторное нарушение так как статьи разные. Но это будете доказывать в суде с результатом 50/50

>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии