Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Отказ в продлении лицензии ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отказ в продлении лицензии

AIEKS1970
P.M.
6-1-2022 23:33 AIEKS1970
Первый штаф 500 был выписан за распитие напитков.Второй Штраф 500 рублей, был выписан за То что невовремя подал на продление.
Walkman
P.M.
25-1-2022 14:02 Walkman
Спросил участкового который приходил с проверкой.
Почему Росгвардия просит подавать на продление за 2 месяца тогда как по закону 1. Он сказал, что сейчас в разрешиловках очереди, постоянно форсмажоры в связи с ковидом, прием то закроют то ограничат и поэтому всем советуют подаваться пораньше. Профохотники или которые удаленные от цивилизации товарищи, говорит, подают за полгода.
Вот такие аргументы.
IDS
P.M.
25-1-2022 22:04 IDS
Первый штаф 500 был выписан за распитие напитков.

Я в Москве живу всю свою сознательную жизнь. Вот честно, где так можно залететь? Разве что на пороге опорника пить пиво? Сорри за оффтоп.

mailos
P.M.
25-1-2022 22:31 mailos
IDS:

Я в Москве живу всю свою сознательную жизнь. Вот честно, где так можно залететь? Разве что на пороге опорника пить пиво? Сорри за оффтоп.

Либо в Центре средь бела дня из неприкрытой бутылки, либо на детской площадке (или типа того), после звонка "куда надо" возмущенных граждан. У нас так активные соседи отучили некоторых выпивать рядом с трасформаторной будкой, которая расположена вблизи дома.

IDS
P.M.
25-1-2022 22:37 IDS
либо на детской площадке (или типа того)

За это сажать надо на 15 суток и общественные работы назначать. Это неприемлемо в принципе. Я не знаю как другим. Поэтому даже мыслей таких никогда не было.

в Центре средь бела дня из неприкрытой бутылки

На Китай-Городе пил, на Чистых прудах пока там были ларьки - тоже. У мавзолея не пил.. .

mailos
P.M.
25-1-2022 22:53 mailos
IDS:

Это неприемлемо в принципе. Я не знаю как другим. Поэтому даже мыслей таких никогда не было.

В 90-х, будучи школьниками, активно использовали детские сады после поздно вечером / ночью. Но теперь, с учетом камер, это просто невозможно.

>
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Отказ в продлении лицензии ( 2 )