Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
законопроект 12103-8 - по спецсвязи

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Zhelezniy_Felix
P.M.
3-11-2021 23:43 Zhelezniy_Felix
Rive
P.M.
8-11-2021 14:33 Rive
Можно в двух совах, планируется вернуть перевозку оружия физикам иои нет?
Zhelezniy_Felix
P.M.
8-11-2021 15:00 Zhelezniy_Felix
Originally posted by Rive:

Можно в двух совах, планируется вернуть перевозку оружия физикам иои нет?

проблема заключается в том что они все кхо которые существовали 50 лет разломали и сняли с охраны, и теперь там ни ума ни силы воли нет что бы это все воскресить во всей стране, последний раз когда я общался с связью там этим вопросом девочка лет 20 занималась...
Rive
P.M.
8-11-2021 15:09 Rive
Мда.. .
Зам по тарелочкам
P.M.
8-11-2021 16:43 Зам по тарелочкам
Т.е. без перспектив .
shans2
P.M.
9-11-2021 01:56 shans2
А ради чего? Крупные сети давно своим транспортом по земле развозят. Возможет трансферт интересующего покупателя образца внутри сети. Определенные проблемы есть только у очень удаленных регионов (как мой Магадан). Но и туда налажена доставка авиа. Это я про юридических лиц-поставщиков.

Для чего затевать всё это Спецсвязи? Для отправки физик-физику? Даже опустить невозможность этого по действующему законодательству, сколько у отделения таких отправлений в месяц будет? Полторы? А содержать всё это хозяйство во сколько обойдется.

как сейчас не знаю, но раньше там пенсионеры дорабатывали. им все эти движения и тогда особо не нужны были. Работали по инерции старых правил, а как посыпалось, так и заниматься некому и не зачем

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии