Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Аннулировали РОХа из-за медсправки: UPD от 16. ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Аннулировали РОХа из-за медсправки: UPD от 16.09+ форма жалобы от hanter741 (пост 69)

ГорТоп
P.M.
8-9-2021 07:36 ГорТоп
Originally posted by hanter741:

от даты вступления в силу 1го админа.


От даты вступления повторного.. .
Du4e
P.M.
16-9-2021 11:36 Du4e
Доброго всем дня, уважаемые коллеги!
Итак, история с аннулированием РОХ и отказом в выдаче лицензии перешла в русло затяжного эпистолярного жанра...
Переписка с органами - то еще удовольствие)))

1. Жалоба на госуслугах была подана (раздел "досудебное урегулирование), однако из перечня организаций, связанных с РГ был только один пункт "Управление бла-бла-бла обеспечения безопасности на энергетических объектах и бла-бла-бла контроль за организациями с особыми уставными задачами". Ладно, думаю, ерунда, ведомства у нас заявления переадресуют друг другу, поэтому подал в то подразделение, которое было единственным в выпадающем меню на сайте Госуслуг.
Попутно также закинул заявление непосредственно в Управление РГ по УрФО через официальный сайт, раздел "обращение граждан".
__________

Спустя какое-то время пришел ответ от Врио замначальника ЦЛРР по Свердловской области (ответ на жалобу через ГУ):


__________

А также сегодня получил ответ от Замкомандующего РГ по УрФО:

Как видим, дело пошло по кругу, жалобу переадресовали тем, кто на нее уже отвечал. Очевидно, что очередной ответ придет от тех же должностных лиц и опять аналогичный по содержанию самому первому)

По совету уважаемого Александра-hanter741 обжаловал все это дело через сайт РГ РФ (т.к. через ГУ это делать бесполезно, просто нет в списке нужного ведомства), а также продублировал все в распечатанном виде обычной почтой, в конвертике А4, в адрес Московского руководства (на имя Заместителя директора РГ РФ) заказным письмом с уведомлением.
Уведомление о доставке пока не пришло.. . Ждем-с.. . Хотя, что-то мне подсказывает, что весь пакет уйдет даже непрочитанным опять по третьему кругу на уровень 1)Федерального округа --; 2)Свердловской области --; 3)Городской ЦЛРР))))

#будемпосмотреть

Nachkar1PSCH
P.M.
19-10-2021 18:22 Nachkar1PSCH

click for enlarge 640 X 1280  86.4 Kb
Nachkar1PSCH
P.M.
19-10-2021 18:28 Nachkar1PSCH
Здравствуйте! И что в итоге получилось? Или все осталось без изменений? У меня похожая ситуация, только с охотничим билетом. Вот и думаю, есть ли смысл бороться с этой нездоровой системой или лучше поберечь свои нервы.

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Аннулировали РОХа из-за медсправки: UPD от 16. ... ( 3 )