Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Где в москве можно приобрести аэрозольный баллончик для защиты от нападения собаки

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Где в москве можно приобрести аэрозольный баллончик для защиты от нападения собаки
A.M.
24-7-2003 10:47 A.M.
Может кто-нибудь подскажет где в Москве легально можно приобрести аэрозольный баллончик для защиты от нападения собаки.Чтобы не фуфло какое-нибудь, а средство, помогающее защитить своё здоровье и даже жизнь. Больно много развелось в последнее время агрессивных собак (вернее их хозяев, которые просто упиваются своей безнаказанностью). Просто прежде, чем разбираться с хозяином надо нейтрализовать собаку.Я всё время достаточно лояльно относился к бойцовским породам, но в последнее время произошло несколько случаев и с моей собакой в том числе, после которых я понял, что хоть какое-то мало-мальское средство защиты от этих монстров не прихоть, а насущная необходимость.
Manstopper
28-7-2003 11:35 Manstopper
Вам в форум о баллонах https://forum.guns.ru/cgi-bin/FF?number=28

----------
Always outnumbered - Never outgunned.

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Где в москве можно приобрести аэрозольный баллончик для защиты от нападения собаки