Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Нужны собеседники на передачу про гражданское оружие. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Нужны собеседники на передачу про гражданское оружие.
L.A. Igrok
3-2-2020 23:49 L.A. Igrok
первое сообщение в теме:
Задумано провести цикл передач про гражданское оружие. ИА Аврора https://aurora.network/articles/271-obraz-budushhego/73394-o-nas-tseli-i-zadachi-proekta. Студия в центре Москвы. Нужны вменяемые собеседники-оппоненты с противоположными взглядами. Кого посоветуете пригласить?
вот первый блин... https://www.youtube.com/watch?v=H4SB7MAsW-k&feature=youtu.be

edit log

L.A. Igrok
5-2-2020 10:39 L.A. Igrok
quote:
Изначально написано DenisB:

Участник темы очень конкретно предлагает принять участие непонятно в чем. Это "непонятно в чем" называет площадкой СМИ. Сначала какую то Аврору обозвал каналом, потом применил отожествление со СМИ, затем Аврору преподнес уже как имеющую законные права журналистики на освещение информации. [b]Кто такая Аврора и является ли она СМИ?

Обиды что на лужайке у Б.Дома дерево, посаженное еще 7-ым президентом их штатов, чуть не спилили засланцы Организации Варшавского Договора Происки коммунистов, империя зла. Кстати ту магнолию всё таки спилили или НАТО её спасло?[/B]

ИА Аврора, как непонятно что, совсем недавно было оффициально аккредитовано, а его съемочная группа присутствовала на пресс-конференции Президента.
На площадке этого непонятно чего регулярно появляются и высказывают свои мнения депутаты ГД и других уровней, госчиновники, служители церкви, юристы, экономисты, ученые, писатели, публицисты и прочие непонятные, но широкоизвестные в РФ личности. С их выступлениями можете ознакомиться там же, т.е. на канале этого неизвестно чего.
Я никому собственных взглядов не навязываю, а лишь предлагаю возможность гостям студии поделиться своими мнениями с нашей (на самом деле вашей) аудиторией.
Про магнолию я не в курсе. Что за история?

edit log

dEretik
5-2-2020 10:39 dEretik
quote:
Изначально написано DenisB:

Участник темы очень конкретно предлагает принять участие непонятно в чем. Это "непонятно в чем" называет площадкой СМИ. Сначала какую то Аврору обозвал каналом, потом применил отожествление со СМИ, затем Аврору преподнес уже как имеющую законные права журналистики на освещение информации...

Участник просит совета по личностям. Кого интересно послушать в плане оружейного законодательства. Кем там кто является, СМИ не СМИ - не суть этой темы. Насрать, кроме личного любопытства. На любопытство ответили, можете копать дальше, к теме это отношения не имеет. Это фобия конкретного персонажа. Освещать информацию может любой, а про журналистику зашло от неуместных и неточных уточнений. Хоть блогер интересуется, никакой разницы, анонсировано мероприятие и спрашивают совет, что б было интересно. Тема законодательства об оружии.

Rattlin
5-2-2020 10:44 Rattlin
Валуев, Резник (который релоад двигал), Вассерман...
L.A. Igrok
5-2-2020 10:50 L.A. Igrok
quote:
Изначально написано AK1331:
Добрый день!
Посмотрел Вашу передачу. С моей точки зрения Вы сознательно подменяете понятие "самооборона" понятием "ношение оружия". С какой целью? Это только Вам известно.

Ситуация в России такова:
1. Защищать свою жизнь и жизнь других людей от преступных посягательств закон разрешает любыми подручными предметами, в т.ч. и огнестрельным оружием.
2. Вопрос легальности/нелегальности наличия у гражданина применного оружия возникает после оценки судом более значимого вопроса: правомерности его применения.
3. Основная проблема в том, что суд решает два вопроса:
Имело ли место реальное посягательство на жизнь и здоровье гражданина или он неверно оценил угрозу?
Были ли принятые меры самообороны адекватны угрозе или гражданин "переборщил"?
4. В большенстве случаев оценка угрозы гражданином в момент конфликта и судьей в суде сильно разнятся. Поэтому, многие граждане получают сроки за самооборону.

В этом основная проблематика самообороны в РФ, а не в разрешении короткоствола.

Решит Госдума разрешить короткоствол и что? Что толку в оружии, если гражданин не может его уверенно применять, а вынужден в условиях стресса и цейтнота решать реальна угроза его жизни или нет?
Как это психологически остановит преступника? Никак. Ну и что, что ствол у гражданина, пока он мнется стрелять или нет, ему 10 раз можно по репе настучать или ножом пырнуть.

Я здесь совершенно не собираюсь спорить о конкретике вашего законодательства, правоприменительной практике или же навязывать свою точку зрения. Лишь спросил, кого бы участники форума могли бы порекомендовать из местных известных личностей, чьи мнения могли бы быть интересны широкой аудитории. Пусть на поднятые темы спорят и обсуждают их между собой на камеру гости нашей студии.

Передачу вы смотрели плохо. Насколько сам помню, про короткоствол никто в студии даже и слова не сказал. А если и упомянул, то уж точно не я.

Насколько мне известно, РФ в очередной раз собирается менять Конституцию. Мнение народа тоже вроде бы к этому имеет какое-то отношение. Когда, если не сейчас имеет смысл поднять тему. которая беспокоит немалую часть общества, если, как вы же меня и проинформировали, в РФ имеется 4 миллиона заинтересованных в этом вопросе избирателей?

edit log

L.A. Igrok
5-2-2020 10:58 L.A. Igrok
quote:
Изначально написано Rattlin:
Валуев, Резник (который релоад двигал), Вассерман...

Вассерман у нас бывает очень часто. Я переговорю с ним, если вы считаете, что его мнение по данному вопросу может быть интересно широкой аудитории. Если согласится, то почему бы и нет. Валуев, я так понимаю, - это который боксер? А чего в нем интересного? Кто такой Резник?
Жаль, что Чаплин умер. Мы только контакт стали с ним нормальный налаживать. Его бы я точно пригласил и на эту передачу.

edit log

L.A. Igrok
5-2-2020 11:06 L.A. Igrok
вот тут еще идет обсуждение этого эфира... можете присоединяться, кому интересно.... https://aurora.network/articles/163-zajavlenija/76445-pravo-na-oruzhie-dano-bogom

подскажите, плиз, как сделать ссылки здесь кликабельными?

edit log

Rattlin
5-2-2020 11:07 Rattlin
Валуев сейчас депутат. Да, который боксер. Охотник. Очень грамотно говорит, широкий кругозор, интересная личность.
В.М.Резник - https://ru.wikipedia.org/wiki/Резник,_Владислав_Матусович
Пьер Жопуа
5-2-2020 11:09 Пьер Жопуа
quote:
Изначально написано L.A. Igrok:

спасибо... а кто такой Хинштейн и где его взять?...

Уже после данной фразы, становится понятно, что вам самим не интересно, что вы задумали. Не знать Хинштейна и делать вид, что вам это интересно, за гранью.

edit log

L.A. Igrok
5-2-2020 11:10 L.A. Igrok
quote:
Валуев сейчас депутат. Да, который боксер. Охотник. Очень грамотно говорит, широкий кругозор, интересная личность.
В.М.Резник - https://ru.wikipedia.org/wiki/Резник,_Владислав_Матусович

спасибо... занесем обоих в список интересных для зрителей персонажей... и пригласим, как только так сразу...

L.A. Igrok
5-2-2020 11:15 L.A. Igrok
quote:
Изначально написано Пьер Жопуа:

Уже после данной фразы, становиться понятно, что вам самим не интересно, что вы задумали. Не знать Хинштейна и делать вид, что вам это интересно, за гранью.

увы... я же не профессиональный журналист, а только учусь... кроме того я тут недавно, а информации приходится перелопачивать просто немеряно, чтобы войти в курс местной жизни.... но благодаря вам я уже узнал про Хинштейна и взял на заметку...

edit log

dEretik
5-2-2020 11:20 dEretik
quote:

Уже после данной фразы, становиться понятно, что вам самим не интересно, что вы задумали. Не знать Хинштейна и делать вид, что вам это интересно, за гранью.

Вот если мне интересно заработать деньги за организацию передачи, то тема мне глубоко похрену, хоть акушерство и гинекология, хоть проблемы здоровья ЛГБТ-сообщества. Я выйду на сайт гомиков или лесбиянок, и спрошу: какого врача им интересно послушать, лично. И мне будет странно слышать, что я не знаю профессора Дыркина, который штопает пятые изношенные точки этим 'мужичкам'. Для того и интересуюсь, что б им было актуально...
Rattlin
5-2-2020 11:20 Rattlin
Историка/рекона надо бы еще грамотного. Потому как в любом вопросе исторический "анамнез" всегда интересен...
Rattlin
5-2-2020 11:25 Rattlin
Ну и до кучи нужен какой-нить брутальный актер, знакомый с оружием (Пореченкова можно - пострелять любит) и обязательно девчонку стройную, красивую (желательно блондинку) - все: успех обеспечен, рвем прайм-тайм...
L.A. Igrok
5-2-2020 11:28 L.A. Igrok
quote:
Историка/рекона надо бы еще грамотного. Потому как в любом вопросе исторический "анамнез" всегда интересен...

из историков мне самому Спицын очень нравится... Юлин к нам заходит частенько тоже... с обоими общаюсь с удвольствием, хоть пока и неформально... они правда друг друга не очень любят, но по отдельности я думаю, что смогу с кем-то из них договориться, если их самих эта тема интересует и они владеют информацией...

dEretik
5-2-2020 11:28 dEretik
quote:

спасибо... занесем обоих в список интересных для зрителей персонажей... и пригласим, как только так сразу...

Валуев и серьёзный, и кругозор... Мало того, уверен, что он более радикальный ЗА оружие, чем я сам. Но! Он 'при власти'. Именно, что медийный. Хрен он себе позволит 'ляпнуть лишнего'. У нас оружейный вопрос - это не вопрос личного мнения. Это вопрос лояльности. Кто на лояльность плюёт - тот искренен. Валуев не плюёт.
Но у нас ещё и хуже: если плюёшь на оружейное право, гласно и радикально, то автоматически патриот и достоин! Чем радикальнее, тем достойнее и патриотичнее! Так что даже умеренная позиция тех, кто 'при власти' - это уже показатель наличия остатков совести!

L.A. Igrok
5-2-2020 11:31 L.A. Igrok
quote:
Ну и до кучи нужен какой-нить брутальный актер, знакомый с оружием (Пореченкова можно - пострелять любит) и обязательно девчонку стройную, красивую (желательно блондинку) - все: успех обеспечен, рвем прайм-тайм...

пробуем сейчас Охлобыстина пригласить... пока не знаю, получится ли... он годится?...
а стройных красивых блондинок я пока у нас в студии не встречал... брюнетки вроде были симпатичные, но мне жена запрещает такие контакты заводить...)))

Пьер Жопуа
5-2-2020 11:33 Пьер Жопуа
quote:
Originally posted by L.A. Igrok:

увы... я же не профессиональный журналист, а только учусь...

Увы, но вы только теряете время. Журналистика не ваш конёк.
quote:

кроме того я тут недавно,

А я тут родился получается.
quote:

чтобы войти в курс местной жизни..

Не нужно этого делать. Тут нету жизни. Хинштейна знают и без ганзы, а ганза известна паре десятков её посетителей.
quote:
Originally posted by dEretik:

Вот если мне интересно заработать деньги за организацию передачи, то тема мне глубоко похрену

Ну, как минимум, темой нужно интересоваться, чего автор даже не делал.
quote:
Originally posted by dEretik:

И мне будет странно слышать, что я не знаю профессора Дыркина, который штопает пятые изношенные точки этим 'мужичкам'.

Ну так и запишитесь на приём к Дыркину, а потом расскажите, что да как. Но мне это не интересно. Есть всё таки основы морали, которых я стараюсь придерживаться. Не всё измеряется деньгами и заработком.
L.A. Igrok
5-2-2020 11:37 L.A. Igrok
quote:
Изначально написано dEretik:

Валуев и серьёзный, и кругозор... Мало того, уверен, что он более радикальный ЗА оружие, чем я сам. Но! Он 'при власти'. Именно, что медийный. Хрен он себе позволит 'ляпнуть лишнего'. У нас оружейный вопрос - это не вопрос личного мнения. Это вопрос лояльности. Кто на лояльность плюёт - тот искренен. Валуев не плюёт.
Но у нас ещё и хуже: если плюёшь на оружейное право, гласно и радикально, то автоматически патриот и достоин! Чем радикальнее, тем достойнее и патриотичнее! Так что даже умеренная позиция тех, кто 'при власти' - это уже показатель наличия остатков совести!

я почитал комментарии под темой на нашем сайте... практически все мнения никакого отношения к реальности не имеют, к сожалению... сплошные мифы... в том числе и о якобы "свободном" владении огнестрелом в тех странах, включая США, где такое законодательство имеет давнюю историю и базируется даже на Конституции...

на мой взгляд люди понимают неправильно абсолютно все... надо какой-то ликбез провести что ли...

Rattlin
5-2-2020 11:43 Rattlin
Охлобыстин - отлично. Владелец гражданского оружия точно. Главное чтоб только разграничивал - где поржать, где серьезно...
Куценко еще нормально с оружием "двигается".
Девчонок вон в практической стрельбе поищите. Мария Гущина - отличный представитель. Вам жеж надо женскую аудиторию заинтересовать?
Малышева, не? Кааак выйдут ассистенты в костюмах гильзочек и пистолетиков....
Пьер Жопуа
5-2-2020 11:45 Пьер Жопуа
quote:

на мой взгляд люди понимают неправильно абсолютно все..

Это на ваш только.
quote:

надо какой-то ликбез провести что ли...

Чтобы провести "ликбез", надо самому понимать, что да как. Ну и иметь вес и авторитет у той публики, для которой собираетесь его проводить.
L.A. Igrok
5-2-2020 11:46 L.A. Igrok
quote:

чтобы войти в курс местной жизни..

Не нужно этого делать. Тут нету жизни. Хинштейна знают и без ганзы, а ганза известна паре десятков её посетителей.

я же написал, что в РФ недавно... ну откуда я мог раньше знать про какого-то вашего депутата, пусть даже его фамилия Хинштейн?...
я и своих то не сильно знаю... президента знаю, поскольку голосовал за него... но понятия не имею, кто у нас в Калифорнии сейчас губернатором работает, а кто в Лос Анжелесе мэром сидит... эти люди мне не нужны ни для чего, чтобы их личностями интересоваться... а тут мне надо разобраться...

deleko
5-2-2020 11:48 deleko
Вассерман, Хазин,Федоров,Чаплин..... В принципе, одни эти имена уже дают вполне конкретное представление об уровне и целевой "широкой аудитории" этого канала.
Но зато могу посоветовать несколько личностей, которые могли бы гармонично вписаться в существующий модельный ряд: Асланян, Бадюк, Гудков - ст., Торшин (он кстати какой то там член NRA)со своей Машенькой Бутиной.
До кучи можно Милонова позвать.
P.S. Не благодарите.
L.A. Igrok
5-2-2020 11:48 L.A. Igrok
quote:

Чтобы провести "ликбез", надо самому понимать, что да как. Ну и иметь вес и авторитет у той публики, для которой собираетесь его проводить.

я неплохо разбираюсь в нашем американском оружейном законодательстве и в истории вопроса в США... могу дать справки по нему... а российские дела пусть обсуждают местные представители, для чего их и приглашают...

dEretik
5-2-2020 11:50 dEretik
quote:

я почитал комментарии под темой на нашем сайте... практически все мнения никакого отношения к реальности не имеют, к сожалению... сплошные мифы... в том числе и о якобы "свободном" владении...

на мой взгляд люди понимают неправильно абсолютно все... надо какой-то ликбез провести что ли...

За 'свободное владение' Вы можете найти десяток-другой персонажей на Ганзе. Об этом речи нет в принципе. Даже при разрешении короткоствола, ни о каком 'свободном' владении речь не идёт. Это приём хоплофобов, как возникает дискуссия, так истерика и обращение к обществу: - 'Куды ж мы катимся (???!??), вороги хотят РАЗДАТЬ всем стволы!!!! Спасай Россию, даёшь капсюля по разрешению!'

Кстати, в рамках ликбеза, не могли бы Вы привести примеры ограничения оборота капсюлей там, откуда прибыли? Нам вот НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ это новшество, Путин подмахнул причисление капсюлей к вещам ограниченным к обороту и мы, теперь, в безопасности, относительной. Нас можно наказать, если полицай заявится на дом, а на столе капсюля, для снаряжения приготовленные... Может у Вас объяснили, чем оборот ограничен?

L.A. Igrok
5-2-2020 11:56 L.A. Igrok
quote:

За 'свободное владение' Вы можете найти десяток-другой персонажей на Ганзе. Об этом речи нет в принципе. Даже при разрешении короткоствола, ни о каком 'свободном' владении речь не идёт. Это приём хоплофобов, как возникает дискуссия, так истерика и обращение к обществу: - 'Куды ж мы катимся (???!??), вороги хотят РАЗДАТЬ всем стволы!!!! Спасай Россию, даёшь капсюля по разрешению!'

Кстати, в рамках ликбеза, не могли бы Вы привести примеры ограничения оборота капсюлей там, откуда прибыли? Нам вот НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ это новшество, Путин подмахнул причисление капсюлей к вещам ограниченным к обороту и мы, теперь, в безопасности, относительной. Нас можно наказать, если полицай заявится на дом, а на столе капсюля, для снаряжения приготовленные... Может у Вас объяснили, чем оборот ограничен?

насколько мне известно, нет ни в одном штате никаких ограничений на оборот капсюлей... любых... продаются свободно... машинки для релоуда тоже везде продаются... в тирах и на стрельбищах, куда я хожу, большинство стрелков, даже для КС, пользуются именно релоудными боеприпасами, поскольку дешевле... они же и продаются в тех же тирах и на интернете, наряду с заводскими...
любители IPSС и IDPA сами обычно снаряжают свои патроны для более контролируемой отдачи... я же почти всегда стреляю заводскими и только в "стандарте"... но на стрельбище, куда я чаще всего приезжал на IDPA я всегда был единственным, кто использовал калибр .357 SIG для соревнований...

edit log

Пьер Жопуа
5-2-2020 12:01 Пьер Жопуа
quote:

я и своих то не сильно знаю... президента знаю, поскольку голосовал за него... но понятия не имею, кто у нас в Калифорнии сейчас губернатором работает,

Вопросов нет. Журналист из вас, как из ...меня Волочкова. Может вам обратно, в Америку махнуть?
L.A. Igrok
5-2-2020 12:05 L.A. Igrok
quote:

Вопросов нет. Журналист из вас, как из ...меня Волочкова. Может вам обратно, в Америку махнуть?

а может вы не будете говорить, что мне следует делать и я не стану рекомендовать вам ваш дальнейший маршрут?

User Oleg
5-2-2020 12:06 User Oleg
quote:

Пусть на поднятые темы спорят и обсуждают их между собой на камеру гости нашей студии.

У нас токовища в стиле "кто громче крикнет" примерно пять лет по всем телеканалам. Уже в печонках.
Меняйте формат.
Пробуйте приглашать в том числе тех, кто "не копенгаген". Если специалист не сможет до него довести свое мнение, то он не специалист, а шарлатан.
Кстати, этим Хазин может быть интересен. "Не копенгаген" и одновременно человек побывавший во власти.

Насколько я вас наконец понял, вы формируете "холодный" список, в надежде, что часть людей согласится.
Тогда, если будете обсуждать доктрину крепости, можете попробовать пригласить Александра Цекало и Эллу Памфилову.

quote:

Когда, если не сейчас имеет смысл поднять тему. которая беспокоит немалую часть общества, ...

Все злодейства в этой сфере сопровождаются громкими пиар компаниями. А добрые дела делаются тихо.

dEretik
5-2-2020 12:12 dEretik
quote:

насколько мне известно, нет ни в одном штате никаких ограничений на оборот капсюлей... любых... продаются свободно...

Вы меня огорчили. Мне хотелось бы, ЧЕСТНО, чтобы хоть в одном самом захудалом штате, такой запрет был. Мне не нравится, когда РУССКИЕ претендуют на исключительное право называться ТУПЫМИ, когда речь о оружейном законодательстве. А степень дремучести общества в этом вопросе можете оценить сами. Как думаете, что граждане США подумают о Трампе, который Дональд, если он на федеральном уровне предпримет попытку ограничить оборот капсюлей специальным разрешением? У вас, недавно, с оружием граждане бродили, рядом с митингами, где протестовали против ограничений, которые нам за счастье. Вот если протестующим рассказать, что Трамп запрещает приобретать капсюля, кроме как по специально полученному разрешению, после прохождения комиссии на психическое здоровье и употребление наркотиков, то как будут оценены УМСТВЕННЫЕ способности Трампа?

L.A. Igrok
5-2-2020 12:15 L.A. Igrok
quote:
Изначально написано User Oleg:

Пробуйте приглашать в том числе тех, кто "не копенгаген". Если специалист не сможет до него довести свое мнение, то он не специалист, а шарлатан.
Кстати, этим Хазин может быть интересен. "Не копенгаген" и одновременно человек побывавший во власти.

Насколько я вас наконец понял, вы формируете "холодный" список, в надежде, что часть людей согласится.
Тогда, если будете обсуждать доктрину крепости, можете попробовать пригласить Александра Цекало и Эллу Памфилову.

Все злодейства в этой сфере сопровождаются громкими пиар компаниями. А добрые дела делаются тихо.

Хазин сильно занят сейчас... событий много всяких в его сфере интересов сейчас происходит... вряд-ли даже просто найдет время на тему, в которой даже собственного мнения не имеет... да и не захочет быть просто слушателем и кивалой... может Делягина уговорю, если ему интересно будет... Михал Геннадьич - очень умный чел, генерал от чиновничества и большой эрудит... ему всегда есть чего сказать... и с ним у меня неплохо получается...

L.A. Igrok
5-2-2020 12:20 L.A. Igrok
quote:

Вы меня огорчили. Мне хотелось бы, ЧЕСТНО, чтобы хоть в одном самом захудалом штате, такой запрет был. Мне не нравится, когда РУССКИЕ претендуют на исключительное право называться ТУПЫМИ, когда речь о оружейном законодательстве. А степень дремучести общества в этом вопросе можете оценить сами. Как думаете, что граждане США подумают о Трампе, который Дональд, если он на федеральном уровне предпримет попытку ограничить оборот капсюлей специальным разрешением? У вас, недавно, с оружием граждане бродили, рядом с митингами, где протестовали против ограничений, которые нам за счастье. Вот если протестующим рассказать, что Трамп запрещает приобретать капсюля, кроме как по специально полученному разрешению, после прохождения комиссии на психическое здоровье и употребление наркотиков, то как будут оценены УМСТВЕННЫЕ способности Трампа?

дело в том, что у нас в принципе федеральных законов связанных с оружием очень немного... штаты и даже местные власти на уровне города и графства сами определяют местные правила... я вообще не представляю такой ситуации, чтобы Трамп или кто-то еще из федеральной верхушки вдруг озаботился этой тематикой... им даже в голову никогда не придет этими вопросами интересоваться, не говоря уж о том, чтобы в них как-то вмешиваться...
и вообще, чем "захудалее" штат, тем проще там с оружием...))) на той же Аляске, например, лицензий не требуется никаких, а охотникам впрямую рекомендуют носить с собой КС крупного калибра для ближнего боя, чтобы ими какой-то медведь не пообедал...)

edit log

deleko
5-2-2020 12:57 deleko
quote:
может Делягина уговорю, если ему интересно будет... Михал Геннадьич - очень умный чел, генерал от чиновничества и большой эрудит

Вот, чувствуется профессионализм! Конечно Делягина, а еще и Глазьева, Максима Калашникова, Кургиняна, Понасенкова. Да! вместо Чаплина, можно Смирнова позвать, у РПЦ много достойных кадров.
Вообще направление мысли верное - собрать в одной студии людей, вышедших в тираж или ставших клоунами. Вот они то ликбез на тему оружия грамотно проведут.
L.A. Igrok
5-2-2020 13:04 L.A. Igrok
quote:
Изначально написано deleko:

Вот, чувствуется профессионализм! Конечно Делягина, а еще и Глазьева, Максима Калашникова, Кургиняна, Понасенкова. Да! вместо Чаплина, можно Смирнова позвать, у РПЦ много достойных кадров.
Вообще направление мысли верное - собрать в одной студии людей, вышедших в тираж или ставших клоунами. Вот они то ликбез на тему оружия грамотно проведут.

ирония понятна, но я ее не разделяю... тот же Глазьев и сейчас министр по интеграции и, вполне возможно, что станет следующим вашим ПМ или что-то вроде того...остальных я не знаю... но дело в том, что если страна хочет иметь гражданское общество, то нужно учитывать мнение всех граждан, каковыми, я уверен, вышеперечисленные персонажи тоже являются... хотя мой вопрос намного проще.... я лишь интересуюсь, чье мнение по заявленной теме было бы людям наиболее интересно услышать...

edit log

deleko
5-2-2020 13:21 deleko
quote:
то нужно учитывать мнение всех граждан

Чтобы иметь гражданское общество не обязательно учитывать мнение умалишенных и клоунов, ибо они мнением не обладают.

Что же касается мнения серьезных людей по данной тематике, то Вам их уже называли. Резник, Валеев, возможно Хинштейн, Шевченко, возможно сотрудники Калашников Медиа. Да хотя бы Невзоров с Навальным.
Правда есть у меня бооольшие сомнения, что они сочтут для себя возможным участвовать в данной передаче, ну может быть за исключением Хинштейна.
Уж очень неприятно попахивают 5 принципов ИА Аврора.

L.A. Igrok
5-2-2020 13:42 L.A. Igrok
quote:

Чтобы иметь гражданское общество не обязательно учитывать мнение умалишенных и клоунов, ибо они мнением не обладают.

Что же касается мнения серьезных людей по данной тематике, то Вам их уже называли. Резник, Валеев, возможно Хинштейн, Шевченко, возможно сотрудники Калашников Медиа. Да хотя бы Невзоров с Навальным.
Правда есть у меня бооольшие сомнения, что они сочтут для себя возможным участвовать в данной передаче, ну может быть за исключением Хинштейна.
Уж очень неприятно попахивают 5 принципов ИА Аврора.

похоже, вы простых вещей не хотите понять... я же специально пришел сюда и спрашиваю совета, чье мнение для вас может быть важным... а уж эти люди сами его выскажут и между собой обсудят в студии... мы лишь даем им доступ к нашей аудитории... чего тут неправильного?...

Максима Шевченко я знаю и немного пообщался накоротке... он бывал у нас неоднократно... полагаю, что и еще придет, если пригласим... с остальными я бы тоже хотел познакомиться и поговорить... не вижу в этом никаких проблем, даже если кто-то из них друг с другом окажутся несогласными... мое личное мнение тут совершенно неважно... мне они все интересны...

deleko
5-2-2020 13:52 deleko
quote:
я же специально пришел сюда и спрашиваю совета, чье мнение для вас может быть важным

Для меня - Резник, Валеев, возможно Хинштейн, Шевченко, возможно сотрудники Калашников Медиа. Да хотя бы Невзоров с Навальным.

А вот для вашей аудитории, исходя из собственных умозаключений, я предложил личностей в постах ?105 и 115.
Мне показалось, что именно для вашей аудитории они более подходят.
Кстати, если не секрет, кто именно входит в вашу целевую аудиторию?
Возможно я ошибаюсь?

L.A. Igrok
5-2-2020 14:01 L.A. Igrok
quote:

Для меня - Резник, Валеев, возможно Хинштейн, Шевченко, возможно сотрудники Калашников Медиа. Да хотя бы Невзоров с Навальным.

А вот для вашей аудитории, исходя из собственных умозаключений, я предложил личностей в постах ?105 и 115.
Мне показалось, что именно для вашей аудитории они более подходят.
Кстати, если не секрет, кто именно входит в вашу целевую аудиторию?
Возможно я ошибаюсь?

я абсолютно нейтрален и у меня лично в РФ нет никаких политических предпочтений... а в данном случае хочу сделать тему интересной для широкого круга... целевая аудитория Авроры - думающая часть российского общества... а ваши пожелания по персоналиям мы обязательно учтем... я же именно этим и интересуюсь здесь на форуме...

L.A. Igrok
5-2-2020 14:15 L.A. Igrok
quote:

ага... я только сейчас понял, что вас в основном интересуют мнения "либералов"... ну то есть "агентов нашего госдепа"...))) ну, разумеется, мне тоже было бы интересно посмотреть на тех, на поддержку кого идут в том числе и мои налоги...))))
так чего они уже говорили на тему гражданского оружия?...

edit log

L.A. Igrok
5-2-2020 15:27 L.A. Igrok
quote:
Охлобыстин - отлично. Владелец гражданского оружия точно. Главное чтоб только разграничивал - где поржать, где серьезно...
Куценко еще нормально с оружием "двигается".
Девчонок вон в практической стрельбе поищите. Мария Гущина - отличный представитель. Вам жеж надо женскую аудиторию заинтересовать?
Малышева, не? Кааак выйдут ассистенты в костюмах гильзочек и пистолетиков....

погуглил и полюбовался... Гущина - прелесть!... но уж больно молода... пусть лучше стреляет, чем разговаривает... но женстчины нам потребны... без них никуда... будем искать такую же только постарше...)

Rattlin
5-2-2020 15:49 Rattlin
Блин... Ну бабулю с дробовиком сложно будет надыбать...)))

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Нужны собеседники на передачу про гражданское оружие. ( 3 )