Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Утрата ОООП ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Утрата ОООП

hanter741
P.M.
1-11-2019 15:09 hanter741
RavSokolov:
Все решилось. Некоторый объем коричневой жидкости для участкового.

с этим - нормально

RavSokolov:
Сейф куплен и оружие перевезено в более надежное место (от жены). Дома только макеты остались.

А с этим - не зачет. Такой шанс упустили раз и навсегда застроить семейство.. .
Vlad V
P.M.
1-11-2019 15:39 Vlad V
Originally posted by hanter741:

шанс упустили раз и навсегда застроить семейство...

Если ТАКОЕ могло произойти - "строить" уже поздно и не получится. Но это уже к теме раздела не относится.

DemonMSK
P.M.
5-11-2019 16:23 DemonMSK
hanter741:

А с этим - не зачет. Такой шанс упустили раз и навсегда застроить семейство...

Ээээ, а СМЫСЛ???
Способов нагадить в ответ - 100500.
Правда лично для себя в такой ситуации - вариантов кроме развода я не вижу.
Моя оружие не любит. В смысле не испытывает к нему тёплых чувств, относится ровно - ну есть такая развлекуха у мужа.

Tamanec 86
P.M.
7-11-2019 12:43 Tamanec 86
Изначально написано RavSokolov:
Все решилось. Некоторый объем коричневой жидкости для участкового.

Надеюсь, хоть хватило ума рассказать жене, что отмазка стоила 100500 000 000 рублей, которые пришлось выдернуть из семейного бюджета, иначе бы "сидели всей семьей дружно и долго, в том числе и ее папа"? Ну чисто в целях профилактики? Раз жена из разряда куриных, то, наверное, это самый действенный способ, раз другие методы воспитания уже поздно применять. И себе на новую игрушку деньги бы появились )))
А вообще, раз в квартире есть дети, ствол должен быть или под рукой, или в сейфе, ключи от которого или с собой, или ОЧЕНЬ надежно спрятаны.

СОКОЛОВ
P.M.
7-11-2019 16:17 СОКОЛОВ
Tamanec 86:

хоть хватило ума рассказать жене

https://i.yapx.ru/CaQSU.gif

RavSokolov
P.M.
7-11-2019 17:37 RavSokolov
или ОЧЕНЬ надежно спрятаны.

Проходили. Когда потребовался дрын для поездки на пострелухи, выяснилось, что ключи (лежали в недоступном для детей месте) жена отдала своему отцу. Чтобы я ни при каких обстоятельствах сейф не открыл без согласования с ним. Не учла что замки открываются дрелью при необходимости.


сидели всей семьей дружно и долго, в том числе и ее папа

Ее папа (кстати поддерживает ее мнение относительно оружия дома) - полковник одной из организаций на букву Ф. Так что вряд ли он сел бы.

AlecR
P.M.
7-11-2019 17:43 AlecR
RavSokolov:

Ее папа (кстати поддерживает ее мнение относительно оружия дома) - полковник одной из организаций на букву Ф. Так что вряд ли он сел бы.

Даа, тут быстрее самому сесть получится.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
7-11-2019 18:49 Барон Мюнхгаузен
Зеленной
P.M.
8-11-2019 02:38 Зеленной
Что-то тема перерастает в прогрессирующую шизофрению в стадии перманентной дебильности ( я врач).

Почитайте п.2 правил раздела, прежде чем выступать со своими диагнозами.
Автору темы посоветовал бы закрыть тему, пока тут не начали самоутверждаться подобные персонажи.
СОКОЛОВ
P.M.
8-11-2019 09:31 СОКОЛОВ
Зеленной:

выступать со своими диагнозами.

Выступают с речью. Диагнозы устанавливают. А я лишь провел анамнез

Зеленной
P.M.
8-11-2019 10:17 Зеленной
Для особо одарённых "врачей" объясняю - никого не приглашали лезть в чужие семейные отношения и давать советы, как их строить. В первом сообщении видно, что автор попросил. Нормальный врач помнит о принцепе "не навреди" и не сунулся бы туда, куда его не приглашали с подобными советами.
Нормальный врач не поставил бы определённый диагноз по нескольним сообщениям в интернете. Не видя в глаза пациента вообще. И нормальный врач помнил бы, что такое врачебная тайна, т.к. многие на форуме знакомы не по никам, а между собой лично, и оглашение неопределённому кругу людей своих домыслов в отношении конкретного человека, у которого на форуме могут быть знакомые, с врачебной этикой не вяжется никак.
Дальше пусть модератор разбирается.
mnkuzn
P.M.
8-11-2019 11:06 mnkuzn
Originally posted by СОКОЛОВ:

Выступают с речью. Диагнозы устанавливают. А я лишь провел анамнез


В разделе не допускается обсуждать личности собеседников.
belkin1550
P.M.
8-11-2019 11:16 belkin1550
пора эту тему под закрытие