Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Законодательство об оружии ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Законодательство об оружии
DenisB
14-10-2019 15:32 DenisB
quote:
Originally posted by AlecR:
Вы, если уж беретесь меня цитировать, делайте это корректно, а не вырвав кусок. В тот пост (номер 4) ведь специально для Вас этот ДОПОГ был вписан. В его целях (и только!) капсюль-воспламенитель, конечно, относят к изделиям, содержащим ВВ, то есть - к опасным грузам.

Ганза пост гдето съела, но я повторю в ответ на цитирование и разглагольствования:
Во-первых пост N 4 на который Вы сослались был Вами написан еще до того как я увидел тему, не говоря о том что я значительно позже принял участие в обсуждении. У Вас как пв опытах у п-ра Павлова выработалась неверная реакция на слово ОПАСНЫЙ. Не надо его ассоциировать со словом перевозка и с ДОПОГ. Разорвите цепь реакций, а то при слове ОПАСНЫЙ Вы почему то начинаете писать обращаясь ко мне слово ДОПОГ. ОПАСНЫЙ - это свойство, это не синоним моего ника.
Во-вторых ОПАСНЫЙ, ВВ и 1 класс опасности - это для любых видов оборота веществ и изделий. Оборот оружия, боеприпасов и комплектующих - это изготовление, фасовка, маркировка, погрузка, хранение и в том числе перевозка транспортирование и утилизация. Это ПП ВС N5 про незаконный оборот и ВВ в том числе.

Не знаю фобия это или филия, но когда какое то желание становится неудержимым - это точно зависимость. Для начала нужно попробовать реагировать через раз

AlecR
14-10-2019 15:43 AlecR
quote:
Изначально написано DenisB:
Оборот оружия, боеприпасов и комплектующих - это изготовление, фасовка, маркировка, погрузка, хранение и в том числе перевозка транспортирование и утилизация. Это ПП ВС N5 про незаконный оборот и ВВ в том числе

Тема - вообще не об этом. ТС задал простой вопрос про ответственность за приобретение и хранение капсюлей гражданином без РОХа. Его не интересовал весь оборот ВВ, а также изделий с их содержанием. Вы хотя бы первые 4 поста прочитали сначала. Прежде чем посты на полстраницы сочинять.

edit log

AlecR
14-10-2019 15:47 AlecR
quote:
Вы почему то начинаете писать обращаясь ко мне слово ДОПОГ. ОПАСНЫЙ - это свойство, это не синоним моего ника

Вот это - целиком Ваша заслуга. Вы этот ДОПОГ ухитряетесь ведь везде притянуть. Даже там, где он явно должен идти лесом!
DenisB
14-10-2019 17:11 DenisB
quote:
Вы этот ДОПОГ ухитряетесь ведь везде притянуть.

Фантом, а может просто мерещится. Меня нет, но опасение что я увижу написанное заставляет писать с учетом предположений как я могу на это отреагировать - пора брать паузы, для начала старайтесь сдерживаться и не писать постов пару часов, постепенно увеличивайте. Здравствуйте, я DenisB и я ДОПОГОзависимый
AlecR
14-10-2019 17:21 AlecR
quote:
Здравствуйте, я DenisB и я ДОПОГОзависимый

Верю! Шлите лесом его, этот ДОПОГ, должно помочь.

АГН1962
5-11-2019 21:35 АГН1962
Заранее прошу прощения,если эта ситуация уже обсуждалась (значит,просмотрел): при транспортировке в машине законно ли нахождение гладкоствольного охотничьего ружья в чехле разряженным,но не разобранном виде( т.е. стволы не отделены от цевья)?
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Законодательство об оружии ( 4 )