Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ммг акс-74у и 223 ук рф ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: ммг акс-74у и 223 ук рф
AlecR
7-10-2019 10:57 AlecR
quote:
Изначально написано Rive:
Хотя что в лоб что по лбу. И там и там будет неприятно.

Вот не сказал бы так. Три гуся - да, неприятно. А вот 223 уже ОЧЕНЬ неприятно, там даже ч. 1 - уже преступление средней тяжести, от трех до пяти лет.
AntA
7-10-2019 12:12 AntA
Осуждение (да и просто сам факт возбуждения, особенно опубличенный) по любой уголовной статье, к сожалению для подавляющего числа простых смертных граждан - это жирный крест на карьере как для "осчастливленного", так и для его детей.
AlecR
7-10-2019 14:41 AlecR
quote:
Изначально написано AntA:
Осуждение (да и просто сам факт возбуждения, особенно опубличенный) по любой уголовной статье, к сожалению для подавляющего числа простых смертных граждан - это жирный крест на карьере

Да, именно поэтому и советовал не связываться с мутным макетом. Но если уж до дело дошло, то разница между 223 и гусями очень даже есть!
Dron1945
12-10-2019 09:33 Dron1945
Я наверно тогда уже на уровне Бича)) раз пять возбуждались по моему железу
А чем интересно макет мутный? Можем разобрать по пунктам))
Затвор под 45 срезан, при всем желании натянуть не получится, ствол вдоль имеет разрез, тоже не стрельнуть, остается коробка в которой срезан отражатель.... ни разу не видел экспертизу где эксперт бы менял ствол в АК образных... Так что макет можно брать если будет сварка ствола и коробки, это что бы совсем уж подстраховаться
немогупридумать
12-10-2019 23:06 немогупридумать
quote:
Изначально написано Dron1945:
А что такое украинский мп40? ? Не слышал... мп38 делают они, но она от рождения не огнестрел

Это Вы забыли рассказать молот армзу и тому бедняге, который тут тему год назад открывал по украинскому мп38 "не огнестрелу с рождения"

DenisB
13-10-2019 08:34 DenisB
quote:
Мой совет добавить сварку снизу ствола на стыке с коробкой, как сейчас на всех схп российского производства.

quote:
Почему бы и не по умничать)) особо учитывая, что я модератор макетого и схп раздела...

И что говорят в том разделе про производство СХП на дому? Отправили в раздел Законодательства, не слушаются или забанили?

quote:
у затвора не заварено отверстие ударника? Надобно заварить. + сварка нужна на соединении ствола с коробкой

И с какой целью, позвольте спросить, надобно заваривать/заштфтовывать/запиливать СХП когда оно СХП - чтоб стало еще больше СХП? Или оно до домашнего варева не было СХП? Тогда чем там варшик на дому занимается, как и где проносит из запредельного государства сырье чтоб варить СХП?

quote:
Originally posted by Rive:
Абсолютно верно. 223-я вменяется если доказано, что у владельца шаловливые ручки. А просто за факт незаконного хранения - 222. Хотя что в лоб что по лбу.

Неее, пусть сами варят и штифтуют Фото основания уже в сеть выложили для санкции суда на проведение ОРМ, осталось в дело закрепиться.

quote:
Originally posted by AntA:
к сожалению для подавляющего числа простых смертных граждан - это жирный крест на карьере как для "осчастливленного"

Судя по картинке из профайла суд хоть и будет военный, но для военного это статья не позорное казнокрадство - из армии по такой может сразу не выгонят.

PS Я не со зла, мне молодых жалко - если всех здоровых и сильных, но не умных пересадить, то кто дерево строить будет и дом садить?

ak 47
14-10-2019 00:26 ak 47
quote:
Originally posted by DenisB:

Неее, пусть сами варят и штифтуют Фото основания уже в сеть выложили для санкции суда на проведение ОРМ, осталось в дело закрепиться.

а вот это верно. так что гости, имхо, вопрос времени.
AntA
14-10-2019 01:59 AntA
quote:
Изначально написано ak 47:

ИМХО полностью соглашусь.

ak 47
14-10-2019 09:41 ak 47
quote:

... а пока что внимательно изучается данная тема, здешний и другие профайлы, ресурсы, пароли-явки-разговоры-телефоны, все смс-Ы, почты, васЦапы, связи, контакты, закрепляется и фиксируется "доказательная" база, куда пошел - чего нашел и т.д.
Проходили, знаем.
Очень переживают за безопасность... общества. Спят и видят - а нет ли у него чего-то такого "укрАЕнского", кроме этого несчастного макета аксу, тянущее на 222, 223, 226... Придем - узнаем. Надо идти.

ТС, вы в зоне риска.

AntA
14-10-2019 11:02 AntA
quote:

... а пока что внимательно изучается данная тема, здешний и другие профайлы, ресурсы, пароли-явки-разговоры-телефоны, все смс-Ы, почты, васЦапы, связи, контакты, закрепляется и фиксируется "доказательная" база, куда пошел - чего нашел и т.д.
Проходили, знаем.
Очень переживают за безопасность... общества. Спят и видят - а нет ли у него чего-то такого "укрАЕнского", кроме этого несчастного макета аксу, тянущее на 222, 223, 226... Придем - узнаем. Надо идти.

ТС, вы в зоне риска.

Всё верно

Rive
14-10-2019 11:26 Rive
Все макетчики в зоне риска))
Nickolay98
14-10-2019 12:01 Nickolay98
quote:

ТС, вы в зоне риска.

Это наврятли, всё-таки этот злосчастный ММГ я окончательно передумал покупать, а из околооружейного только МР 654к имею
AntA
14-10-2019 12:31 AntA
quote:
Изначально написано Nickolay98:

... а из околооружейного только МР 654к имею

К сожалению этого достаточно для интереса в Вам и утреннему приходу в Ваше жильё любознательных "гостей"...

Зеленной
14-10-2019 19:03 Зеленной
quote:
всё-таки этот злосчастный ММГ я окончательно передумал покупать

Мы здесь все в это верим. А там кому-то надо отчитаться за начатую разработку.
Так что не удивляйтесь, если что.
ak 47
15-10-2019 00:51 ak 47
ну, для поржать что-ли... не плакать же теперь.

кароч поздняк метаться))

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ммг акс-74у и 223 ук рф ( 2 )