Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Получение лицензии на ОООП при наличии гладкого

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Получение лицензии на ОООП при наличии гладкого
TVL820
22-9-2019 18:00 TVL820
перемещено из Травматическое оружие

Привет.

Не могу найти достоверную информацию.

Владею гладким. Могу на основании этого подать документы на выдачу лицензии на ОООП ( справка и сертификат об обучении есть в ЛРО ), или для этого нужно по новой проходить обучение + делать мед справку?

Спасибо!

AlecR
22-9-2019 19:13 AlecR
Можете. Ничего, кроме заявления для этого не надо. Но стартовый пост верхней темы раздела лучше почитать.
LRK
22-9-2019 19:20 LRK
Очень хочется услышать результат - у меня дядьку знакомого космонавты запугали, что до того, что он не продавал оооп до приобретения второго экземпляра типа "у нас учёт отдельно ведётся будете на оооп отдельно справки и обучение проходить". В то время как у того и трубы и шершавого несколько штук.
AlecR
22-9-2019 19:36 AlecR
quote:
Изначально написано LRK:
дядьку знакомого космонавты запугали, что до того, что он не продавал оооп до приобретения второго экземпляра типа "у нас учёт отдельно ведётся будете на оооп отдельно справки и обучение проходить".

Да, таланта небывалого сказочники в ЛРО встречаются!

edit log

Seytar
22-9-2019 22:20 Seytar
Ну логику то понять можно. Из шершавого и гладкого по людям стрелять вряд-ли будут. А вот у ОООП это прямое назначение и знать когда можно а когда нельзя - думаю повторить стоит.
ak 47
22-9-2019 23:02 ak 47
quote:
Изначально написано Seytar:
Ну логику то понять можно. Из шершавого и гладкого по людям стрелять вряд-ли будут. А вот у ОООП это прямое назначение и знать когда можно а когда нельзя - думаю повторить стоит.

прошу внимания модератора.

ak 47
22-9-2019 23:05 ak 47
quote:
Изначально написано TVL820:
[b]перемещено из Травматическое оружие

Привет.

Не могу найти достоверную информацию.

Владею гладким. Могу на основании этого подать документы на выдачу лицензии на ОООП ( справка и сертификат об обучении есть в ЛРО ), или для этого нужно по новой проходить обучение + делать мед справку?

Спасибо![/B]

молча подавайте заявление, оплачивайте госпошлину и получайте свою лицензию на оооп. Все дадут никуда не денутся. Могут только на понт брать - лох/ не лох, и делать это уверенно и не боясь. До первой жалобы.
никакую шизофрению ни от кого не слушайте.

TVL820
23-9-2019 10:57 TVL820
Всем спасибо. Можно закрывать.
belkin1550
24-9-2019 20:51 belkin1550
quote:
Изначально написано Seytar:

бан на 2 месяца

belkin1550
24-9-2019 20:52 belkin1550
quote:
Изначально написано TVL820:
Всем спасибо. Можно закрывать.

ок

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Получение лицензии на ОООП при наличии гладкого