вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Забыл Роху дома.
AlecR
5-9-2019 21:25 AlecR
quote:
Изначально написано Князь Тишины:
на основании чего такое мнение, что в этом пункте идёт речь о разрешении на транспортировку? Я читаю буквально.

Надо с п. 69 начинать читать, тогда понятно будет, о каких там разрешениях речь.

edit log

немогупридумать
5-9-2019 22:43 немогупридумать
Кстати, подумал о грустном... А если бы на заднем сиденье лежали пачки денег, гаишник тоже бы мимо не прошёл? Что ж за страна то такая, всё прятать надо...
Valentinuth
6-9-2019 06:02 Valentinuth
quote:
Кстати, подумал о грустном... А если бы на заднем сиденье лежали пачки денег, гаишник тоже бы мимо не прошёл? Что ж за страна то такая, всё прятать надо...

"Стоять-бояться , деньги не прятать!" (с)

Rotbar
6-9-2019 08:52 Rotbar
Я так вижу: разъяснительной беседой всё и кончилось? Это-ж что получается: раскачиваются духовные скрепы, и полиция начала с законопослушными гражданами по людски?

Или поимели место еще какие-то последствия?

В комменты призывается топикстартер!

P.S. Прям читал и думал: мать-Россию уже оккупировали войска НАТО! Ан нет, всё по прежнему:

Нет документы должны быть ПРИ СЕБЕ. Далее приказ омоновцам не пускать меня с места, отца(напомню безоружного) также, вызов подкрепления - вот какую мы опасность представляли! Подкрепление в виде еще одного инспектора и еще двух омоновцев. Потребовали отдать оружие -отдал омоновцу. Подошел к машине открыл, достал документы - предъявил. Отняли, под автоматами заставили нас сесть в нашу машину с омоновцем и его автоматом в спину и ехать за ними в РОВД.

edit log

Князь Тишины
6-9-2019 09:10 Князь Тишины
Ну так вы вроде охотились... а тут просто транспортировка
Князь Тишины
6-9-2019 09:11 Князь Тишины
quote:

Рано, ещё рабочий день только начался
Роман-охотник
6-9-2019 09:23 Роман-охотник
quote:
Originally posted by Rotbar:

Я так вижу: разъяснительной беседой всё и кончилось? Это-ж что получается: раскачиваются духовные скрепы, и полиция начала с законопослушными гражданами по людски?
Или поимели место еще какие-то последствия?

P.S. Прям читал и думал: мать-Россию уже оккупировали войска НАТО! Ан нет, всё по прежнему:

Нет документы должны быть ПРИ СЕБЕ. Далее приказ омоновцам не пускать меня с места, отца(напомню безоружного) также, вызов подкрепления - вот какую мы опасность представляли! Подкрепление в виде еще одного инспектора и еще двух омоновцев. Потребовали отдать оружие -отдал омоновцу. Подошел к машине открыл, достал документы - предъявил. Отняли, под автоматами заставили нас сесть в нашу машину с омоновцем и его автоматом в спину и ехать за ними в РОВД.

заехал на опорный, закрыто, приёмный день у этого участкового в субботу, т.е. завтра с 15 до 16...
немогупридумать
6-9-2019 09:34 немогупридумать
А зачем Вы туда вообще поехали? Вас приглашали?
AlecR
6-9-2019 09:40 AlecR
quote:
Изначально написано Роман-охотник:
приёмный день у этого участкового в субботу

Вам этот участковый зачем? Не занимаются давно они вопросами контроля за оборотом гражданского оружия.
немогупридумать
6-9-2019 09:48 немогупридумать
Разъяснительная беседа была, оружие отдали, домой отпустили, мне кажется, вопрос закрыт
Роман-охотник
6-9-2019 12:02 Роман-охотник
quote:
Изначально написано AlecR:

Вам этот участковый зачем? Не занимаются давно они вопросами контроля за оборотом гражданского оружия.

Когда этот дежурный или фиг знает кто он написал объяснительную, я у него спросил что вообще дальше будет по этому делу и итог... Он подумал и сказал типа завтра заедь на опорный, остановили на земле того участкового он и должен разбираться... А пока он объяснительную писал я спрашивал будет штраф нет, он говорит типа начальник его решит... Вот такая белиберда...

AlecR
6-9-2019 12:21 AlecR
quote:
Он подумал и сказал типа завтра заедь на опорный, остановили на земле того участкового он и должен разбираться... А пока он объяснительную писал я спрашивал будет штраф нет, он говорит типа начальник его решит

Не слушайте этот бред, никакого отношения к принятию решения ни участковый, ни начальник его не имеют! Нафиг вообще куда-то еще ездить?!
Роман-охотник
6-9-2019 12:32 Роман-охотник
quote:

Не слушайте этот бред, никакого отношения к принятию решения ни участковый, ни начальник его не имеют! Нафиг вообще куда-то еще ездить?!

Ну во первых чтобы быть в курсе дела, а то каждый день переживать из-за этого... Во вторых если и правда участковый что то решал бы, то с ним порешать пока до лоо не дошло... Говорю же есть у меня уже 1 адмтнка, поэтому и бздю...

AlecR
6-9-2019 12:36 AlecR
quote:
Во вторых если и правда участковый что то решал бы, то с ним порешать пока до лоо не дошло...

Если бы - то да! Хотя что там решать, протокола об админе ведь нет. Вам повезло еще, что не доехали, вот если б на охоте без РОХа поймали...

edit log

hanter741
6-9-2019 13:01 hanter741
quote:
Originally posted by Роман-охотник:

Говорю же есть у меня уже 1 адмтнка, поэтому и бздю...

даже если предположить, что все пойдет по самому фиговому сценарию - на второй админ и аннулирование, то вам лучше тянуть время.
Повестки или уведомления явиться на составление протокола нет? Вот и хорошо, что нет. Пока материал из одного отдела в другой дойдет, пока они почешутся, пока вызовут вас, пока вынесут постановление, пока вы его обжалуете снасчала по подведомственности, потом через суд, пока оно в законную силу вступит. Пока сведения до лро дойдут. Там и оставшиеся полгода от прошлого админа пройдут.
А как они пройдут, так и аннулировать не за что будет - в активе останется один админ.
Повторюсь, это при самом фиговом развитии событий.
А так, своей суетой, на ровном месте себе админ подымете...
Совет на будущее - если вам не дают копий протоколов, объяснений и т.п. - хотя бы фоткайте их. Чтобы можно было дать нормальный совет по делу.
А то вы вон даже не знаете, чего наподписывали...
Роман-охотник
6-9-2019 13:18 Роман-охотник
quote:
Изначально написано hanter741:

даже если предположить, что все пойдет по самому фиговому сценарию - на второй админ и аннулирование, то вам лучше тянуть время.
Повестки или уведомления явиться на составление протокола нет? Вот и хорошо, что нет. Пока материал из одного отдела в другой дойдет, пока они почешутся, пока вызовут вас, пока вынесут постановление, пока вы его обжалуете снасчала по подведомственности, потом через суд, пока оно в законную силу вступит. Пока сведения до лро дойдут. Там и оставшиеся полгода от прошлого админа пройдут.
А как они пройдут, так и аннулировать не за что будет - в активе останется один админ.
Повторюсь, это при самом фиговом развитии событий.
А так, своей суетой, на ровном месте себе админ подымете...
Совет на будущее - если вам не дают копий протоколов, объяснений и т.п. - хотя бы фоткайте их. Чтобы можно было дать нормальный совет по делу.
А то вы вон даже не знаете, чего наподписывали...

Город маленький, 50.000 всего 1 отдел. Подписывал объяснительную копии которой не было. Такойта Такойта был остановлен находился с оружием документов на него не было при себе, и т.д. Доки привёз, сняли копию, приложили в объ-й, написал проф беседа проведена, всё. Ствол забрал, машину со стоянки выпустили.

Роман-охотник
6-9-2019 13:20 Роман-охотник
quote:

Если бы - то да! Хотя что там решать, протокола об админе ведь нет.

Факт.

AlecR
6-9-2019 13:41 AlecR
quote:

Факт.

И не добивайтесь его (протокола) появления своей активностью.:-)
Камрад hanter741 выше все разъяснил уже.
немогупридумать
6-9-2019 14:32 немогупридумать
quote:

Ну во первых чтобы быть в курсе дела, а то каждый день переживать из-за этого... Во вторых если и правда участковый что то решал бы, то с ним порешать пока до лоо не дошло... Говорю же есть у меня уже 1 адмтнка, поэтому и бздю...

Признание мать доказательств. Думаю, никуда ходить не надо. Сами сейчас волну подымете, потом хуже будет

Valentinuth
6-9-2019 14:53 Valentinuth
Роман-охотник!

Правильно Вам здесь советуют , типа - "не буди лихо пока оно тихо!" (с)- ни к какому участковому ходить не надо!
Просто полицейские своей "бумагой" как говорится "свою жопу прикрыли" (на случАй проверки их ), т.е. они "на факт - отреагировали" Всё!!!
Они уже забыли и Вы ЗАБУДЬТЕ...всё закончилось

всего страниц: 9 : 123456789