Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Обнаружил ошибку в РОХа, что делать ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Обнаружил ошибку в РОХа, что делать ?
hanter741
6-9-2019 10:33 hanter741
quote:
Originally posted by Demage:

Мы уже определили, что в вашем ЛРО порядок приема документов через курьера и доставка готовых разрешений тройкой вороных коней на дом это обыденная практика.

эт вы сами херню придумали, сами в нее поверили. Остальным то зачем навязывать?
Все не то, чтобы просто, а очень просто - достаточно захотеть.
quote:
Originally posted by Demage:

больше мне сказать на эту тему нечего.

да вам и до этого нечего было сказать по существу. Ни одного дельного совета, кроме как "прогибайтесь и благодарите, благодарите..."
hanter741
7-9-2019 08:09 hanter741
quote:
Изначально написано Durango:
Всем в укрытие, ватаны устраивают холивар за 175р

Может пора в баню?
henrix
7-9-2019 08:43 henrix
quote:
Изначально написано hanter741:

Может пора в баню?

👍
а то взмок, скакавши. ☝😆🤣🤣🤣

LRK
7-9-2019 18:46 LRK
quote:
Изначально написано Demage:

Да еще проверками оружия замучают в знак благодарности с выявлением нарушений под микроскопом и потом ходи доказывай что не осел.

Я когда первые вопросы в этом разделе задавал, тож так думал. Оказалось ни хрена - господа гвардейцы, как только поняли, что я слегка вкурил приказ ?221 даже копию паспорта спрашивать перестали. Появился новый носитель хромосомы, правда, че та выступил типа "а дайте мне ваш корешок лицензии", на что был послан читать приказ и вручая мне РОХу смотрел, как мне показалось, как на познавшего дзен... К стати ситуация с исправлением ошибок прописана в п.58 где чОтко написано "проверяется наличие:
информации об уплате государственной пошлины, за исключением случаев обнаружения в разрешении опечаток и ошибок"

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Обнаружил ошибку в РОХа, что делать ? ( 3 )