Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Ключи от оружейного сейфа ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Ключи от оружейного сейфа
Chia
21-8-2019 09:09 Chia
quote:
Изначально написано Levsha1981:

Потому, что участкового вы всеравно пустите

А если не пущу?!

AlecR
21-8-2019 09:32 AlecR
quote:
Изначально написано Chia:

А если не пущу?!

Обидится и больше не придет. Разве только по приказу своего начальства и направлению ЛРО.
Chia
21-8-2019 09:36 Chia
Ну так пускай приходит - по обоюдному согласию и с предварительным уведомлением))))
Konstantin Maximov
21-8-2019 10:20 Konstantin Maximov
quote:
Вопрос глупый. Вы ключи от квартиры где храните?

При чем тут это? Вчера отвез акт из ОЛРР в отделение, там, среди прочего, есть пункт про то, где эти самые ключи хранятся. Вот что отвечать, когда участковый спросит?

edit log

Konstantin Maximov
21-8-2019 10:26 Konstantin Maximov
quote:
судя по профайлу вы живете не в труднодоступной сельской местности и у вас явно есть отдел лро. Так что с проверкой к вам могут придти только сами лрошники.

При чем тут проверка? Поджал заявление на лицензию, через госуслуги. В понедельник, с самого утра, позвонили из ОЛРР, пригласили в гости. Пришел, принес документы и копии. Пришел принес, написал еще одно заявление. Мне дали корешок уведомления и этот самый акт проверки условий хранения. Вернее, на одной стороне бумаги акт, а на другой - запрос из ОЛРР в полицию. Отвез, в полиции присвоили входящий, теперь вот жду их визита.

И да, про ключи не я сам придумал. Там есть такой пункт, в акте. Пока ничего на ум не приходит кроме "днем ношу в кармане,ночью кладу под подушку"...

edit log

AlecR
21-8-2019 10:32 AlecR
quote:
Изначально написано Konstantin Maximov:
В понедельник, с самого утра, позвонили из ОЛРР, пригласили в гости. Пришел, принес документы и копии. Пришел принес, написал еще одно заявление. Мне дали корешок уведомления и этот самый акт проверки условий хранения. Вернее, на одной стороне бумаги акт, а на другой - запрос из ОЛРР в полицию. Отвез, в полиции присвоили входящий, теперь вот жду их визита.

Вы такой любитель к запретителям в гости ходить? Или работу их делать?
К чему весь этот трэш?!
Konstantin Maximov
21-8-2019 10:36 Konstantin Maximov
quote:
Электронный кодовый замок. Ноль проблем.

Сейф aiko беркут 165/2 el. Замки, типа, "электронные". На практике это просто кодовые панельки. А так к каждому замку ключик идет.

Konstantin Maximov
21-8-2019 10:39 Konstantin Maximov
quote:
Советую отвечать что храните ключи при себе. Да и реально лучше их хранить при себе.

Спасибо!

пиротехник
21-8-2019 10:40 пиротехник
quote:
Originally posted by Konstantin Maximov:

Пока ничего на ум не приходит кроме "днем ношу в кармане,ночью кладу под подушку"...

Вам же ответ дважды уже подсказали, два слова - "при себе". Чего паранойю то разводите, думаете, что там спросят где ключи во время сна и похода в туалет? Кстати, если опасаетесь вопросов, при посещении ЦЛРР ключи с собой возьмите, там и покажете что при себе, если спросят где ключи.

edit log

mnkuzn
21-8-2019 11:17 mnkuzn
quote:
Originally posted by Stayn:

Потому что тема изначально стёбная.

Ну, она в рамках Правил.
нв90
21-8-2019 11:46 нв90
Кстати, вроде было, что кому-то влепили админ, за то, что ключи были не при себе?
ДжонДоу
21-8-2019 13:42 ДжонДоу
Ключи в сейфе на работе. Ключи от сейфа закрыты в ключнице и опечатаны. Ключница сдана ВОХР под роспись. Ключ от ключницы у меня.
Даже если сильно захочу - прям сразу открыть и показать сейф не смогу.
AlecR
21-8-2019 14:11 AlecR
quote:
Изначально написано ДжонДоу:
Ключи в сейфе на работе. Ключи от сейфа закрыты в ключнице и опечатаны. Ключница сдана ВОХР под роспись. Ключ от ключницы у меня.

Тут дело такое - не переборщить бы... А то и в психушку сдадут владельца такого мнительного, тогда ключи от сейфа точно не понадобятся никому.
Mich1
21-8-2019 15:37 Mich1
quote:
Пришел принес, написал еще одно заявление. Мне дали корешок уведомления и этот самый акт проверки условий хранения. Вернее, на одной стороне бумаги акт, а на другой - запрос из ОЛРР в полицию. Отвез, в полиции присвоили входящий, теперь вот жду их визита.

А сколько платят за работу курьером между гвардией и полицией ?

Valentinuth
21-8-2019 15:46 Valentinuth
quote:

Исключительно "добрым отношением"...до малейшего залёта
Konstantin Maximov
21-8-2019 16:52 Konstantin Maximov
quote:
Originally posted by Mich1:

При чем тут это? Я ж заинтересован сам чтобы было быстрее. Так-то нацгвардии покуй, и полиции тоже покуй. А мне лицензия нужна, а не письками с ними меряться.
нв90
21-8-2019 17:13 нв90
quote:

При чем тут это? Я ж заинтересован сам чтобы было быстрее. Так-то нацгвардии покуй, и полиции тоже покуй. А мне лицензия нужна, а не письками с ними меряться.

Кстати, а сколько по времени получается?

Зеленной
21-8-2019 17:29 Зеленной
quote:

Экая наивность. Самый быстрый вариант - глядя в глаза инспектору спросить : "Хотите, я жалобу напишу?" И ничем мериться не придётся.

andreiz
21-8-2019 17:32 andreiz
А я всегда носил ключи от 2х сейфов в барсетке - т.е. реально при себе!
Но надоело, т.к. они все время лезли под руку вместо ключей от квартиры.
Теперь я их храню в маленьком сейфике в стене (от прежних владельцев квартиры остался), а ключ от сейфика - на связке ключей при себе.

Кстати, по-моему в одном из моих актов написано, что ключи хранятся в недоступном для посторонних месте!

А почему никто не задает вопрос, где лежат ЗАПАСНЫЕ ключи? С этим проще - в сейфе на работе). Кстати, однажды УУП такой вопрос задавал. Ответом остался доволен.

zero7777
21-8-2019 18:22 zero7777
quote:
Кстати, однажды УУП такой вопрос задавал

Раз тут такая веселуха и сарказм Волшебная фраза в какой целью интересуетесь. иногда снимает многие вопросы.
Один раз остановили для проверки в машине лежали чехлы с оружием причем это было ясно и понятно. Сотрудник раз пять спросил что в чехлах. на что столько же прозвучала "волшебная фраза", в результате пожелал счастливого пути По существу, сколько раз не проверяли условия хранения и участковые причем разные и запретители таких вопросов не задавали.

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Ключи от оружейного сейфа ( 3 )