Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ответ гвардии - схп тир ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: ответ гвардии - схп тир
немогупридумать
19-9-2019 23:13 немогупридумать
Советую, что бы поставить все точки на И по поводу, оружие это или нет, задать сказочникам такой вопрос: нужно ли иметь сейф для хранения схп как вида гражданского оружия и проверять условия его хранения не реже одного раза в год Очень интересен ответ Может, кто напишет? Поржём все вместе
немогупридумать
19-9-2019 23:14 немогупридумать
Сколько ж можно над нами издеваться, пусть ответят прямо!
AlecR
19-9-2019 23:16 AlecR
quote:
Изначально написано немогупридумать:
Очень интересен ответ Может, кто напишет? Поржём все вместе

Не смешно будет. Ответят, что нужен обязательно, так как СХП является гражданским оружием.

немогупридумать
19-9-2019 23:24 немогупридумать
quote:
Изначально написано AlecR:

Не смешно будет. Ответят, что нужен обязательно, так как СХП является гражданским оружием.

Тогда будет следующий вопрос: а сейф от кого и у кого могут быть ключи от сейфа? Вот когда они напишут, что у всех совершеннолетних, тогда ржать будем долго.
После того, как на мой вопрос, можно ли носить сигнальный пистолет по разрешению ЛОа мне ответили, что нет, я перестал воспринимать их писанину всерьёз, в том числе и ЗОО. Просто, не стреляйте в огороде, и писать ничего не надо будет...

AlecR
19-9-2019 23:30 AlecR
quote:

После того, как на мой вопрос, можно ли носить сигнальный пистолет по разрешению ЛОа мне ответили, что нет, я перестал воспринимать их писанину всерьёз

Ничего удивительного. У гвардии запретителей на любой вопрос ответ один - НИЗЗЯ! Хоть про ДТК, хоть про замену приклада ВПО-136...

edit log

немогупридумать
19-9-2019 23:31 немогупридумать
Ну про сейф задать нужно! Просто-таки необходимо! Пусть свой мозг взорвут!
AlecR
19-9-2019 23:33 AlecR
quote:
Пусть свой мозг взорвут!

Да нечего там взрывать! За отсутствием наличия...
LRK
22-9-2019 22:59 LRK
Что меня всегда забавляет, когда космонавту говоришь, что в законе по другому написано, они делают большие глаза и говорят, что то что он сказал, с них начальник спрашивает. И вот интересно, у них реально с начальством такая проблема или сочиняют на ходу?
AlecR
22-9-2019 23:13 AlecR
quote:
Изначально написано LRK:
И вот интересно, у них реально с начальством такая проблема или сочиняют на ходу?

Наверное, с начальством - тоже проблема. Но нам то какая разница?
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
ответ гвардии - схп тир ( 2 )