Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Поправка к закону по количеству единиц оружия

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поправка к закону по количеству единиц оружия

PHOENIX
P.M.
24-6-2019 23:13 PHOENIX
перемещено из Концерн "Калашников"


Насколько мне известно, попытка законодательно увеличить число разрешённого оружия гражданину до 10 единиц гладкого и 10 единиц нарезного не прошла.
Но вот такое предложение, возможно ли провести поправку в закон разрешающую после 5-летнего стажа владения гладкоствольным оружием самому решать какое количество нарезного и гладкого оружия будет иметь человек. К примеру 1 гладкоствольное и 9 нарезных, или 2 нарезных и 8 гладкоствольных. Думаю законодатель не будет препятствовать такой инициативе, а спрос на оружие вырастет. Многие любители точной стрельбы хотят иметь больше нарезного оружия, а любители классики больше гладкоствольного.
Timuruch
P.M.
28-6-2019 09:37 Timuruch
Вопрос варьирования числа гладких и нарезных стволов за счёт увеличения/уменьшение числа тех или иных обсуждался давно. ЕМНИП, лет 7 назад я впервые об этом услышал. Но как видите воз и ныне там
PHOENIX
P.M.
29-6-2019 22:26 PHOENIX
Да, у нас всё идёт с таким скрипом.
МОА
P.M.
28-3-2020 11:27 МОА
Originally posted by PHOENIX:


Да не будет такого.. . Путину и народу труженику это не нужно.. . все это от безделия, это мое убеждение
LRK
P.M.
28-3-2020 19:43 LRK
МОА:

Да не будет такого.. . Путину и народу труженику это не нужно.. . все это от безделия, это мое убеждение

Вот не скажите батенька, случаи то бывают разные. А на разные случаи и стволы желательно разные.

ienmik
P.M.
28-3-2020 20:00 ienmik
Может просто оформить коллекционку.
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Поправка к закону по количеству единиц оружия