Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Оружие для инкассаторов предложили узаконить ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Оружие для инкассаторов предложили узаконить
Бушрэйнджер
23-7-2019 12:01 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано Володимир:

Я могу.

Жду опровержения в ПМ.
quote:
Сама тема, как и сам ТС, только для этого создана, иной цели тут нет.

По себе не суди.
Володимир
23-7-2019 13:16 Володимир
quote:
Originally posted by Бушрэйнджер:
Жду опровержения в ПМ.

Во-первых, я Вам ничего не должен.
А, во-вторых, достаточно включить голову, чтобы понять это.

quote:
Originally posted by Бушрэйнджер:
По себе не суди.

Для начала, на "ты" мы с Вами не переходили. Ну и все темы, равно как и эта, являются открытым подтверждением. Достаточно открыть глаза.

edit log

Бушрэйнджер
23-7-2019 14:25 Бушрэйнджер
quote:

достаточно включить голову, чтобы понять это.

Кроме собственных ощущений аргументы будут? Нет? Ясно
Вейдер
29-7-2019 10:28 Вейдер
Не очень понял о чём тема. Но свои пять копеек внесу. Инкассация сбера плавно превратилась в такое же гавно, как и другие конторы, занимающиеся инкассацией. Там где раньше работало три человека, теперь работает два, при загрузке банкомата, а при инкассации магазинов вообще переходят на одного, но со спец чемоданом. И все эти нововведения с оружием работникам пофигу, ибо они замученые в усмерть. Переработки конские, обязательные подработки.
Общались с народом, так они готовы работать вообще без оружия, ибо при ограблении чтоб не грохнули, а только в рыло получить.
От себя добавлю, раньше в сбер инкассацию было невозможно попасть, хорошие зарплаты, амуниция и новая техника, да и люди там держались до последнего за работу, сейчас уже висит объява о поиске сотрудников на известном сайте поиска сотрудников.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Оружие для инкассаторов предложили узаконить ( 4 )