Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Проект регламента по выдаче РОХа

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проект регламента по выдаче РОХа

Калеб
P.M.
2-6-2019 00:20 Калеб
regulation.gov.ru

О внесении изменений в Административный регламент Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия, спортивного огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему, утвержденный приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 26 июня 2018 г. ? 221

gamych
P.M.
2-6-2019 08:13 gamych
Я дико извиняюсь, а как посмотреть текст самого регламента? По ссылке у меня, когда я кликаю на "Текст проекта нормативного правового акта", открывается только текст приказа, а приложения, в котором текст регламента, нет.
DenisB
P.M.
2-6-2019 08:48 DenisB
а как посмотреть текст самого регламента?

нажать "информация по этапу", затем "Проект изменений" - откроется текст изменений. Ни чего стоящего внимания, только оценка качества предоставленной услуги.
gamych
P.M.
2-6-2019 08:55 gamych
Вон оно что. Спасибо, получилось.

С Вашей оценкой прочитанного полностью согласен.

Калеб
P.M.
3-6-2019 12:55 Калеб
только там приложения нет к приказу, в котром сами изменения должны быть отражены
Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Проект регламента по выдаче РОХа