Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Новые правила (и "подстава") в Парке "Патриот" ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Новые правила (и "подстава") в Парке "Патриот"
немогупридумать
26-5-2019 17:47 немогупридумать
quote:
Изначально написано speaker7:
Приветствую.
Для тех кто не в курсе - "Патриот" - хороший стрелковый комплекс в Кубинке(Московская область). Недорогие обвалованные направления с дальностью стрельбы до 300м.

Сегодня товарищ прислал текст, который, в свою очередь, ему прислал непосредственно написавший его.

=================================
В патриоте новая фишка.
С нами встретился ответственный перед началом стрельб и рассказал 'новые правила'.
Теперь за передачу оружия мгновенно настоёт ****ц.
Со слов представителя патриота, в период праздников один ****б выстрелил другому ****бу в ногу. После этого произошло ужесточение всех правил и порядков. Теперь помимо сотрудников парка вместе с ними дежурят представители росгвардии. И они вместе с ними дежурят на мониторах, просматривая происходящее по камерам. И если раньше сотрудники стрельбища делали замечание и на этом все заканчивалось, то теперь выезжает спецотряд росгвардейцев, повторюсь, находящийся уже на территории парка и занимающиеся мониторингом процесса. По приезду гвардейцев в арендуемую галерею, стрелков ждет неминуемый ****ц. Если на видеокамеру попадает передача оружия и далее следует выстрел, то помимо изъятия оружия на место выезжает представитель местного учетно разрешительного отдела и в дальнейшем в присутствии всей ****братии происходит изьятие и составляется протокол за админ. По словам нескольких сотрудников центра все это ЛИЧНОЕ распоряжение Шойгу, направленное на обеспечение безопасности в парке Патриот. Продлится ли этот ****изм и далее - неизвестно, но вчера составили два админа и двое людей лишились лицензий. Проверяют пристально те сектора, где есть зрители, т е количество находящихся там человек больше, чем записавшихся.
Мы короче сегодня немного при****ли.
=================================

Конец цитаты.
Имейте в виду.

Дружище, теперь ваша очередь объясниться, что вы именно хотели от сообщества? И огласите имя товарища товарища, мы должны знать имена героев

edit log

мишка72
26-5-2019 18:24 мишка72

И нам рассказали, что не столь давно на стрельбище приехал некий известный оружейный блогер с друзьями. Этот "гондон, возомнивший себя дирижаблем" (с) начал в галерее исполнять операторско-тактическую клоунаду, после чего инструкторским составом с ними была проведена небольшая беседа о жизни.
У известного оружейного блогера после такого приключились обижульки, а потом кто-то написал про закручивание гаек.
Вот, собственно, и вся история.

Можно имя Блохеа? Страна должна знать героев!Уж очень интересно.

speaker7
26-5-2019 18:29 speaker7
quote:
Изначально написано немогупридумать:

Дружище, теперь ваша очередь объясниться, что вы именно хотели от сообщества?

Когда я создавал эту тему, у меня была одна цель - предупредить сообщество. По-моему, это очевидно.

немогупридумать
26-5-2019 22:08 немогупридумать
quote:

Когда я создавал эту тему, у меня была одна цель - предупредить сообщество. По-моему, это очевидно.

Это не очевидно. Если Ваша информация месть неких лиц наиприятнейшим людям со стрельбища, то очень не красиво получилось. Если Вы реально верите в благость своих намерений, то озвучьте имена Героев, кому мы обязаны своему душевному равновесию.
Лично я выглядел очень бледно, когда донёс эту информацию до неких людей. А мне это не очень нравится

speaker7
26-5-2019 22:48 speaker7
quote:

Это не очевидно. Если Ваша информация месть неких лиц наиприятнейшим людям со стрельбища, то очень не красиво получилось. Если Вы реально верите в благость своих намерений, то озвучьте имена Героев, кому мы обязаны своему душевному равновесию.
Лично я выглядел очень бледно, когда донёс эту информацию до неких людей. А мне это не очень нравится

Во-первых, это не "моя" информационная месть. Во-вторых, то что вам нравится или не нравится - это ваше личное дело, ради этого я не буду восстанавливать цепочку и искать крайнего. Учитывая то, что в теме уже всплыл всем известный оружейный блогер, почему-то оставшийся анонимным, ваш вопрос можете переадресовать кому-то, кто знает больше меня.

Для восстановления статуса-кво я отредактирую исходное сообщение, написал, что это фейк.

RAYnew
26-5-2019 23:01 RAYnew
quote:

Для восстановления статуса-кво я отредактирую исходное сообщение, написал, что это фейк.

Мдаа... и не Иванов, а Рабинович... и не выиграл, а проиграл... и не миллион, а три рубля(с)
Правильно приняли поправочки про фейковые новости. Давно пора...

немогупридумать
26-5-2019 23:13 немогупридумать
quote:

Во-первых, это не "моя" информационная месть. Во-вторых, то что вам нравится или не нравится - это ваше личное дело, ради этого я не буду восстанавливать цепочку и искать крайнего. Учитывая то, что в теме уже всплыл всем известный оружейный блогер, почему-то оставшийся анонимным, ваш вопрос можете переадресовать кому-то, кто знает больше меня.

Ну, если он не гомик, автор фэйка и блогер в одном лице, пусть назовёт себя. Эту тему прочитали все, кто и на стрельбище, и кто знает всех на стрельбище, пусть они знают "героя".

немогупридумать
26-5-2019 23:14 немогупридумать
quote:
Изначально написано RAYnew:

Мдаа... и не Иванов, а Рабинович... и не выиграл, а проиграл... и не миллион, а три рубля(с)
Правильно приняли поправочки про фейковые новости. Давно пора...

Вспоминается "кровавый мальчик"... Думаю, игра будет в одни ворота..

немогупридумать
26-5-2019 23:17 немогупридумать
С ругой стороны, друзья, не забываем, где живём. Прилететь может с любой стороны. Так что, своё оружие никому на людях не передаём, детей к патриотизму не приучаем...
RAYnew
27-5-2019 00:03 RAYnew
quote:

Вспоминается "кровавый мальчик"... Думаю, игра будет в одни ворота..

Ну так. Ложечки нашлись, но осадочек остался(с).

belkin1550
27-5-2019 09:33 belkin1550
гумнос тема ... закрываю
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Новые правила (и "подстава") в Парке "Патриот" ( 3 )