Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Замена паспорта ввиду утраты внешнего вида и административка к оружию ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Замена паспорта ввиду утраты внешнего вида и административка к оружию
Dr3-11
6-5-2019 23:52 Dr3-11
quote:
Originally posted by Vovan84:

Можно заморочиться с пропиской. Менять прописку пока страницы не кончатся.

Лучше жениццо, там и места под новых жён меньше, и вопросов по линии места хранения оружия либо неправильного имени в разрешениях не возникнет.

Ещё в силу всё той же ст. 12 Постановления есть вариант с изменением пола, но этого я рекомендовать не могу

jacker2000
7-5-2019 01:46 jacker2000
quote:
Изначально написано Dr3-11:

Лучше жениццо, там и места под новых жён меньше, и вопросов по линии места хранения оружия либо неправильного имени в разрешениях не возникнет.

Ещё в силу всё той же ст. 12 Постановления есть вариант с изменением пола, но этого я рекомендовать не могу

Ну раз пошла такая пянка, чем не вариант) 😁

перемещено из Юридическая консультация
ilia_37
12-5-2019 18:21 ilia_37
Менять по причине изменения Вашего внешнего вида. Госпошлина меньше!

----------

Where life had no value, death, sometimes, had its price.

NAV717
24-5-2019 18:18 NAV717
ТСу при составлении протокола гривой не кивать, на 100 рублей не вестись. Товарищ прошлый год так попал, админ за паспорт, следующий за сроки подачи, прощай оружие. Я бы в объяснении упирал на некачественные материалы при изготовлении документа и не умышленную порчу. При замене своего постиранного паспорта пролезло. админа не получил.

edit log

hamradio
25-5-2019 10:32 hamradio
у меня начала наклейка прозрачная отслаиватся в сбере сказали менять. в общем поменял правда емнип слупили штраф а админ не выписывали обошлось. типа небрежное хранение и тд . было дело емнип в прошлом году
NAV717
25-5-2019 12:16 NAV717
quote:
Изначально написано hamradio:
у меня начала наклейка прозрачная отслаиватся в сбере сказали менять. в общем поменял правда емнип слупили штраф а админ не выписывали обошлось. типа небрежное хранение и тд . было дело емнип в прошлом году

А штраф на основании чего слупили, как думаете? Если прошло больше года не страшно.

AlecR
25-5-2019 12:16 AlecR
quote:
Изначально написано hamradio:
слупили штраф а админ не выписывали обошлось. типа небрежное хранение и тд .

Это - фантастика! Штрафа без админа не бывает. Только наоборот.
hamradio
25-5-2019 14:25 hamradio
quote:
Изначально написано NAV717:

А штраф на основании чего слупили, как думаете? Если прошло больше года не страшно.

да хз типа небрежное хранение хотя паспорт ок но край целофанки отслаиватся начал
во всяко случае в базах не числилось никакие протоколы не оформляли по поводу порчи.
в том же году и оформлял себе разрешение все ок .

а вообще конечно дурдом если за курение и тд будут штрафовать и за 2 админа отнимать стволы

LOMM
29-7-2019 14:01 LOMM
че тут несут вообще?! какие штрафы?! тут нет правонарушения. если паспорт каждый день в потных ручонках всяких приставов/судей и прочих правохоронителей, то даже железный паспорт износится. и никакой умышленной порчи нет. есть естественный износ. и аналогичное основание для замены паспорта.
ЗЫ: менял в мае этого года в СЗАО по точно такому основанию в МФЦ. никто про админ даже не заикнулся
LRK
29-7-2019 23:18 LRK
quote:
Изначально написано LOMM:
в МФЦ. никто про админ даже не заикнулся

Вот наверно где собака порылась - при подаче через МФЦ правопохерителям сложнее докопаться...

AGS
30-7-2019 19:35 AGS
quote:
Менять по причине изменения Вашего внешнего вида

Вот правильный ответ. Административки нет, отказать не могут.
LRK
30-7-2019 23:16 LRK
quote:
Изначально написано AGS:

Вот правильный ответ. Административки нет, отказать не могут.

Ну... типа да - отпустил Бороду - поменял паспорт, сбрил - еще раз поменял... правда для женщин слабо подходит. Тем что то кардинально надо делать...

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Замена паспорта ввиду утраты внешнего вида и административка к оружию ( 2 )