Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Повестка от Росгвардии на проверку документов на оружие ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Повестка от Росгвардии на проверку документов на оружие
AlecR
10-5-2019 23:34 AlecR
quote:
спасибо, что напомнили, а содержание близко к сердцу воспринимать не надо.

Напомнили, что они по ч.6 ст. 20.8 "право имеют"?! Да еще и "повесткой"? За такое напоминание они заслуживают только прокурорской "благодарности". Закон - или для всех (и для запретителей в том числе), или его просто нет...

edit log

ГорТоп
11-5-2019 04:10 ГорТоп
Вот же люди... исписать 3 страницы не лень, а позвонить, спросить чезанах - лень! Разве самому не интересно?
AlecR
11-5-2019 09:43 AlecR
quote:
Изначально написано ГорТоп:
исписать 3 страницы не лень, а позвонить, спросить чезанах - лень! Разве самому не интересно?

Да, можно поразвлекаться. Позвонить, расспросить, записать их блеяние про повестку. Главное, чтоб представились четко. И в прокуратуру отправить. Точно было б интересно!

edit log

Fox7
11-5-2019 09:56 Fox7
quote:
Изначально написано maloi3390:

и утку бьёт на лету, .

Его прикладом на земле только можно? Или тут ключевое слово "утку"?

ShtroffRus
3-6-2019 12:48 ShtroffRus
Мне не приходило, а брату, владельцу ОООП, письмо официальное прислали с напоминанием о сроках продления документов
maloi3390
4-6-2019 00:13 maloi3390
quote:
Изначально написано Fox7:

Его прикладом на земле только можно? Или тут ключевое слово "утку"?

Ключевые слова "по весне".

Artishok
6-6-2019 12:59 Artishok
Мне участковый звонил в Вс, просил показать условия хранения оружия. Я сказал, что с Пн в любое время после 19-00 готов встретить его с бубликами и чаем. Не звонит до сих пор. Походу рапорт от балды написал, мою закорючку изобразил, да так и отправил в Росгвардию.
maloi3390
6-6-2019 13:02 maloi3390
quote:
Изначально написано Artishok:
Мне участковый звонил в Вс, просил показать условия хранения оружия. Я сказал, что с Пн в любое время после 19-00 готов встретить его с бубликами и чаем. Не звонит до сих пор. Походу рапорт от балды написал, мою закорючку изобразил, да так и отправил в Росгвардию.

Подсунут акт на подпись при получении лицензии в ЛРО.

Artishok
6-6-2019 14:02 Artishok
quote:
Originally posted by maloi3390:

Подсунут акт на подпись при получении лицензии в ЛРО.

Ждать им ещё 4 года. Недавно только все разрешения поменял.

Это была именно типа профилактическая ежегодная проверка, не связанная с получением лицензии или разрешения.

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Повестка от Росгвардии на проверку документов на оружие ( 3 )