Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Требования избыточных посещений ЛРО при приобретении оружия и выдаче РОХа. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Требования избыточных посещений ЛРО при приобретении оружия и выдаче РОХа.
Ktibq73
6-4-2019 22:08 Ktibq73
quote:
Изначально написано немогупридумать:
Телефон свой не давайте, и звонить не будут

Телефон и мыло на госах есть

AlecR
6-4-2019 22:26 AlecR
quote:
Изначально написано Ktibq73:

А контрольный отстрел и медсправки?

Отстрела не было, карабин новый, а справка (одна) у них уже почти 4 года лежит.
немогупридумать
6-4-2019 23:01 немогупридумать
quote:
Изначально написано Ktibq73:

Телефон и мыло на госах есть

А кто просил его на госах вывешивать? Моего там нет

maloi3390
7-4-2019 00:04 maloi3390
У нас в ЛРО тоже с принтерами проблемы постоянно. Когда забирал РОХу на гладкий наблюдал картину: старший лейтенант с рулоном туалетной бумаги и пальцами цвета радуги ковыряет струйный эпсон. Поэтому, при визите за лицензией взял за правило сразу им отдавать пару фоток. Знаю, что не обязан, но мне не сложно и они охотно берут.
Читаю ветку и понимаю, как же мне в глубинке с запретителями повезло хамоватые, конечно, но лишнего не требуют и борзометр не включают.
З.ы. РОХа уже больше двух недель на руках, однако на ГУ до сих пор услуга не закрыта.

edit log

Ktibq73
7-4-2019 01:16 Ktibq73
quote:
Изначально написано немогупридумать:

А кто просил его на госах вывешивать? Моего там нет

Меня же наоборот удручает отсутствие нормальной обратной связи.Один раз тока мне позвонили сказать ,что решение по моей жалобе выслали на мыло,а у них пишет что-то вроде "письмо не может быть доставлено".Ну и нарвались на меня после ночной смены(только спать лёг)))) Сейчас как раз ЛКГ у них на переоформлении в связи с неправильной формулировкой видов оружия.Полчаса мосх инспектору выносил....Зато заснул затем быстро и сладко )))

немогупридумать
7-4-2019 10:15 немогупридумать
Практика показывает, что обратной связи не существует. Все наши контакты нужны им исключительно для штрафов, вызовов и прочей гадости
всего страниц: 3 : 123