Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Анализ КРОВИ в наркологии для продления оружия (г. Королёв)! ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Анализ КРОВИ в наркологии для продления оружия (г. Королёв)!
Sleepyman
10-2-2019 15:03 Sleepyman
Андрей, а вы не журналист случайно?
ПашаАБАКАН
10-2-2019 15:21 ПашаАБАКАН
Андрей, у вас в голове что происходит? Такое ощущение, что вы все цитаты за пару крайних страниц в ворде скопировали, перемешали и теперь щедро раздаете в ответах, вообще не понимая к кому обращаетесь.

edit log

AlecR
10-2-2019 15:26 AlecR
quote:
Изначально написано ПашаАБАКАН:
Андрей, у вас в голове что происходит?

Похоже, вещества не отпускают. Результат анализа не совсем отрицательный, наверное.
mitay76
10-2-2019 16:54 mitay76
quote:
Изначально написано Андрей69-1:

А какая организация осуществляет контроль за оборотом орудия- Росгврдия,куда входит и ЛРО и ЦЛЛР или МВД?!

Если орудие- огнестрел-то скорее СК

Seilor
10-2-2019 18:12 Seilor
quote:

Вы знаете Павел я этим вопросом озаботился достаточно давно....так как не знание Законе не освобождает от ответственности...поэтому знаю!!!

С такими людьми у костра хорошо. Радио не нужно.

Svento
10-2-2019 18:57 Svento
quote:
Originally posted by Андрей69-1:

С начала 70-х годов прошлого века,нас группой водили в детскую библиотеку имени Пушкина А.С,вот так с детского сада прививали любовь к чтению и в то время СССР считался самой читающей страной на планете Земля

Кем именно в то время СССР считался самой читающей страной на планете Земля?
Госкомстатом СССР?
Teterevyatnik
10-2-2019 19:46 Teterevyatnik
quote:
Изначально написано Seilor:

С такими людьми у костра хорошо. Радио не нужно.

Вы едете в лес с костром радио слушать? У меня тоже есть один товарищ , с которым можно без радио. Однако, когда радио надоест, его можно выключить, с товарищем это посложнение, главное чтобы такое радио про охоту и рыбалку было, а не про политику партии и т.п.

AlecR
10-2-2019 20:00 AlecR
quote:
Изначально написано Teterevyatnik:
главное чтобы такое радио про охоту и рыбалку было, а не про политику партии и т.п.

Согласен! В этой теме то радио про охоту не особо вещало, больше - как раз про политику и журнашлюшные сказки про "страшную травматику".
Teterevyatnik
10-2-2019 21:47 Teterevyatnik
quote:
Изначально написано ПашаАБАКАН:
Андрей, у вас в голове что происходит? Такое ощущение, что вы все цитаты за пару крайних страниц в ворде скопировали, перемешали и теперь щедро раздаете в ответах, вообще не понимая к кому обращаетесь.

Надо было другую цитату профессора Преображенского из "Собачьего сердца" привести "Не читайте советских газет перед обедом! Вы себе испортите аппетит."

mnkuzn
10-2-2019 22:08 mnkuzn
quote:

прнахождении с вашим ОООП в не охотничей сезон в охотугодьях вы автоматически становитесь с вашим ОООП браконьером с изъятием вашего ОООП и транспортного средства.а остановить и досмотреть теперь вас может и лесник,гне говоря уж про егерей,охотоведов и сотрудников ГИБДД,ПОЛИЦИИ и РОСГВАРДИИ,основание ФЗ "Об Охоте"!!!

Даю вам сутки на обоснование ваших утверждений, которых в данной фразе содержится несколько.
quote:

это статья.а может их и несколько будет,1 напрмер за нарушение ФЗ 150 и ПП 814 +статья "Хулиганство" = 2 административки ща 1 календарный год и .....прощай оружие

Что за статья за нарушение ФЗ 150 и ПП 814? На ответ - также сутки.

edit log

Alex2355
10-2-2019 22:19 Alex2355
Автор темы что-то умалчивает, во первых
После первого анализа и уплаченных денег, ему выдали результаты! Результаты выдаются под роспись и в результатах чётко указывается все показатели, если вы в этом ничего не понимаете, то обратитесь к местному участковому врачу и вам все разжуют.
Во вторых, я конечно всю тему не читал, но вот что-то я не видел тут результатов! Услуга то оказана, деньги уплачены, а результаты где?
А быть может нашему герою так сильно вскружила сладкая жизнь голову что он явился на освидетельствование в полубухом состоянии?
Вторая версия кстати более правдоподобная, про результаты то герой забыл! Или автор умолчал! 
Остальное обсуждать нет смысла 

edit log

ПашаАБАКАН
10-2-2019 23:23 ПашаАБАКАН
quote:
Originally posted by Teterevyatnik:

Надо было другую цитату профессора Преображенского из "Собачьего сердца" привести "Не читайте советских газет перед обедом! Вы себе испортите аппетит."

Ильф и Петров хорошо писали...

- Очень меня это пугает! Они же на Кавказе неядовитые! После этого ответа все насторожились.

- Скажите, Ляпсус, - спросил Персицкий, - какие, по-вашему, шакалы?

- Да знаю я, отстаньте!

- Ну, скажите, если знаете!

- Ну, такие... В форме змеи.

- Да, да, вы правы, как всегда. По-вашему, ведь седло дикой козы подается к столу вместе со стременами.

- Никогда я этого не говорил! - закричал Трубецкой.

- Вы не говорили. Вы писали. Мне Наперников говорил, что вы пытались ему всучить такие стишата в 'Герасим и Муму', якобы из быта охотников. Скажите по совести, Ляпсус, почему вы

пишете о том, чего вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления? Почему у вас в стихотворении 'Кантон' пеньюар - это бальное платье? Почему?!

- Вы - мещанин, - сказал Ляпис хвастливо.

- Почему в стихотворении 'Скачки на приз Буденного' жокей у вас затягивает на лошади супонь и после этого садится на облучок? Вы видели когда-нибудь супонь?

- Видел.

- Ну, скажите, какая она?

- Оставьте меня в покое. Вы псих.

- А облучок видели? На скачках были?

- Не обязательно всюду быть, - кричал Ляпис, - Пушкин писал турецкие стихи и никогда не был в Турции.

- О, да, Эрзерум ведь находится в Тульской губернии. Ляпис не понял сарказма. Он горячо продолжал:

- Пушкин писал по материалам. Он прочел историю пугачевского бунта, а потом написал. А мне про скачки все рассказал Энтих.

После этой виртуозной защиты Персицкий потащил упирающегося Ляписа в соседнюю комнату. Зрители последовали за ними. Там на стене висела большая газетная вырезка, обведенная траурной каймой.

- Вы писали этот очерк в 'Капитанском мостике'?

- Я писал.

- Это, кажется, ваш первый опыт в прозе? Поздравляю вас! 'Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом'... Ну, и удружили же вы 'Капитанскому мостику'. Мостик теперь долго вас не забудет, Ляпис!

- В чем дело?

- Дело в том, что... Вы знаете, что такое домкрат?

- Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое...

- Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами.

- Такой... Падает, одним словом.

- Домкрат падает. Заметьте все. Домкрат стремительно падает. Подождите, Ляпсус, я вам сейчас принесу полтинник. Не пускайте его.

Mich1
11-2-2019 15:16 Mich1
quote:

в сезон миграции лосей.когда их массово у нас сбивают автомобили и лось погибает,то с кого деньги за ущерб вешают...правильно с водятла и если водятел погиб в этом ДТП то деньги немалые снимают с его родни....

Какой интересный персонаж. Только вот не пойму я никак, как они с родни лося, из за которого погиб водитель деньги снимают?

AlecR
11-2-2019 15:42 AlecR
quote:
Изначально написано Mich1:

Какой интересный персонаж. Только вот не пойму я никак, как они с родни лося, из за которого погиб водитель деньги снимают?

Боюсь, что персонаж этот нам здесь уже ничего не ответит.
А тема - да, веселая получилась.
mnkuzn
12-2-2019 11:39 mnkuzn
quote:
Originally posted by AlecR:

Боюсь, что персонаж этот нам здесь уже ничего не ответит.

Да, в течение месяца.
Vremya
13-2-2019 20:58 Vremya
quote:
Изначально написано Vinsent Vega:
Добрый день Комрады!
Не могу до конца разобраться в ситуации - каким административно правовым актом теперь регламентируется забор крови для получения справки из наркологии? Цель - продление лицензии на оружие.
Понимаю, что развод на бабло со стороны нашей любимой родины, дошел уже до предела... но что они еще придумают!?
Что заставило написать сюда этот вопрос - пару месяцев назад товарищ пришел в нашу наркологичку (г. Королёв Моск. обл.) сдал там мочу за 2500р., а ему говорят, что теперь по новым правилам получения мед. справки на оружие, он еще и кровь должен сдать! Нарколог перед этим начал выяснять у него когда и сколько он в последнее время употреблял... Товарищ, честно признался что выпивал на ДР друга 4 дня назад. Уточнили дозу - 300 гр. виски. Короче, сдал он кровь ( + еще 2500р.), а на вопрос работнику наркологии - повлияют ли эти 300гр. виски на результат? Получил смутный ответ, что мол, всё будет нормально... прокатит, не волнуйтесь... А кровь везут на анализ в Москву, и результат только через неделю. Через неделю, товарищу говорят что у них для него 2 новости, как всегда - хорошая и плохая... Плохая, что на кривой в результатах анализа крови есть некий всплеск, который, как раз и показывает его пьянку на ДР, что типа является доказательством его систематического употребления алкашки... А хорошая новость в том, что этот результат не будет нигде фиксироваться и они ждут его снова через месяц, с условием воздержания от алкоголя! Вообщем, через месяц трезвой жизни, опять забор крови, по новой 2500р. и через неделю ВУАЛЯ!!!! - ровненькая кривая и справка на руках ( за 7500р!!!).

P.S. Только что позвонил в эту (нашу) наркологичку, узнать стоимость справки для продления оружия. Слова врача нарколога - берите с собой 5000р. не прогадаете! Может возьмём только мочу, а может еще и кровь! Всё зависит от вашего внешнего вида и состояния... На вопрос - какими нормами регулируется новый порядок прохождения медицинского обследования? Врач ответил что читайте "закон об оружии", да у нас новые правила... А точно сказать будете вы сдавать кровь или нет, не могу, потому что у нас тут за справками бывает люди приползают в хлам, так что надо на вас смотреть...
Занавес.

Сегодня был в этом 14 кабинете, сдал мочу, получил справку, отдал в регистратуре 2600, получил печати. Больше ничего не спрашивали вообще.

Vinsent Vega
26-3-2019 15:49 Vinsent Vega
Комрады, меня здеть немного не было... уХ какую я темку то весёлую оказывается начал!
Вообщем разобрался я и сам немного - все дело как решит нарколог!
Заподозрит в злоупотреблении - направит дополнительно на сдачу крови...
Не заподозрит - только проссут...
Одевайте в наркологию галстук, пинджак, одеколоном попрыскайтесь и ведите себя без подозрений на пьянство!!!
Тему можно закрывать, всем спасибо! Всем удачи!
pww2000
21-4-2019 18:15 pww2000
quote:
Originally posted by Vinsent Vega:

в результатах анализа крови есть некий всплеск, который, как раз и показывает его пьянку на ДР,

Там на анализах что, график уровня алкоголя от времени рисуется????
Типа три дня не пил, затем всплеск на ДР, затем два дня чисто, затем еще всплеск в пятницу от пива, потом опять ровно...
Что-то больше на развод на повторный анализ похоже.
Mich1
23-4-2019 15:34 Mich1
quote:
Originally posted by Vinsent Vega:

Заподозрит в злоупотреблении - направит дополнительно на сдачу крови...

И есть какие то НПА по такому порядку освидетельствования ?
И разве употребление алкоголя в стране запрещено , кроме особо оговоренных случаев?
Не совсем понятно.

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Анализ КРОВИ в наркологии для продления оружия (г. Королёв)! ( 6 )