Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
О количестве газовых пистолетов

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: О количестве газовых пистолетов
Kordhard
26-1-2019 02:01 Kordhard
Некоторое время назад кто-то из камрадов делал запрос в лицензионку, когда она ещё входила в состав МВД, и получил ответ, что можно неограниченное количество приобретать, просто оформлять следующие лицензии, когда заканчиваются строчки в предыдущей.
На всякий случай я направил аналогичный запрос в Росгвардию, на предмет "не поменялось ли чего?"
Получил ответ, что всё в силе, количество лицензий на приобретение и ношение газовых пистолетов не ограничено, хочешь покупать шестой и последующие - просто подавай новую заявку.

click for enlarge 1044 X 1280 139.4 Kb

edit log

Zhelezniy_Felix
26-1-2019 09:37 Zhelezniy_Felix
Ну во общем то всегда так было, только его сейчас пачками утилизируют.
Kordhard
26-1-2019 12:32 Kordhard
Это понятно, просто многие не знали, что всегда так было, и в числе этих многих были и сотрудники значительной части разрешительно-лицензионных отделов.

----------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

Stayn
26-1-2019 12:55 Stayn
Жалко, что тут нет кнопочки "сказать спасибо". Ладно, тогда так скажу.
Спасибо!
artmel
30-1-2019 20:50 artmel
Спасибо!
Kordhard
28-2-2019 12:48 Kordhard
На всякий случай дополнительно сообщаю, что мне сделали лицензию, никаких проблем и вопросов не возникло!

Ещё один полезный лайфхак: при подаче любых документов в лицензионку постарайтесь сдать и оставить в своём деле несколько дополнительных фотографий про запас, как это сделал я. Тогда при получении ЛОа вам не придётся лишний раз туда приезжать чтобы сдать фото, которые они должны в неё вклеить.

----------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!