Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Досрочное продление РОХа. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Досрочное продление РОХа.
Arkadiy-manager
16-8-2020 14:34 Arkadiy-manager
quote:
Изначально написано maxshev:
Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, РОХа заканчивается в июле 2020, приехал я свежих справок "закинуть" так как получал лицензию весной 2015.
И. - не понимаю зачем)
я - по закону не реже раз в 5 лет.
И. - продлевать будете предоставите
я - за это могут лишить
И.- так давайте продлим сейчас))

пошлину уже оплатил, до конца РОХа ещё 4 месяца

Какую дату они ставят потом РОХе если продлить заранее? Если продлевать во время тт выдают роху с датой следующей за старой, а если раньше то как?

Зы. Был случай, товарищ прошляпил срок и подал менее чем за месяц, на пару дней емнип прошляпил. Выписали предупреждение. Старая роха заканчивалась в воскресенье, он в субботу приехал забирать новую, ИЛРО ему говорит: если бы не приехал сегодня(в субботу) то в понедельник бы забрали оружие.На каком только основании не понятно, роха то у них готовая.

edit log

mackar20093105
16-8-2020 15:14 mackar20093105
quote:
товарищ(!) прошляпил срок и подал менее чем за месяц, на пару дней емнип прошляпил.

quote:
ИЛРО ему говорит: если бы не приехал сегодня(в субботу) то в понедельник бы забрали оружие.

Гон полный... Выйдет срок действия рохи - изымут, возможно.

vlad15011968
27-8-2020 18:34 vlad15011968
Привет всем! Ситуация аналогичная описываемым. Имею два гладкоствольных ружья со сроком регистрации 02.2021, и два нарезных со сроком 03.2023. Учет в Балашихе (Заря) Московской области. Думаю подать все четыре в 21 году, надеюсь не откажут. Может у кого был опыт продления регистрации в данном ОЛЛР? Буду признателен за любые советы.

Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Досрочное продление РОХа. ( 3 )