Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
Затворы в свободной продаже. ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Затворы в свободной продаже.
AlecR
4-3-2019 19:35 AlecR
quote:
Изначально написано askerchik:
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста по затворной раме для сайги. На ней есть 3х значный номер идентичный номеру на затворе. Так оно разрешено к продаже и отправке в регионы или же нет?

Основной частью по закону об оружии в РФ является затвор, а не рама. Номер на ней ничего не значит сам по себе.

edit log

Custor of 726
7-3-2019 11:15 Custor of 726
quote:
Изначально написано AlecR:

Основной частью по закону об оружии в РФ является затвор, а не рама. Номер на ней ничего не значит сам по себе.

Мне майор в лро говорил что раму от сайги могу забрать при утилизации.
Но я там усм сниму и направляющие вырежу из затворной коробки, короче ств.коробку затвор и ствол на уничтожение сдам, остальное моё.
Всё равно можно всё купить на браунелс, и бланк ствола тоже.

AlecR
7-3-2019 11:29 AlecR
quote:
Изначально написано Custor of 726:

Но я там усм сниму и направляющие вырежу из затворной коробки, короче ств.коробку затвор и ствол на уничтожение сдам

Если из затворной - без проблем. А вот ствольную коробку трогать запрещено, могут нарушение порядка уничтожения оружия пришить.

Custor of 726
8-3-2019 03:36 Custor of 726
[QUOTE]Изначально написано AlecR:
[B]
Если из затворной - без проблем. А вот ствольную коробку трогать запрещено, могут нарушение порядка уничтожения оружия пришить.

Ну тогда ещё проще, берётся разрешение на временный вывоз за пределы рф, по дороге в место проживания(а не прописки) это
Оружие изымается(не все Авиакомпании согласны возить стволы),где нибудь в гонкоге или Австралии и дальше мне плевать, вообще на то что будет.

AlecR
8-3-2019 10:47 AlecR
quote:
Изначально написано Custor of 726:

Ну тогда ещё проще, берётся разрешение на временный вывоз за пределы рф, по дороге в место проживания(а не прописки) это
Оружие изымается(не все Авиакомпании согласны возить стволы),где нибудь в гонкоге или Австралии и дальше мне плевать

Вот совсем не уверен, что это проще утилизации.
И плевать можно, только если в РФ больше возвращаться не планируете. Здесь то ствол так и будет по всем учетам на владельце висеть.

edit log

Custor of 726
8-3-2019 10:58 Custor of 726
quote:
Изначально написано AlecR:

Вот совсем не уверен, что это проще утилизации.
И плевать можно, только если в РФ больше возвращаться не планируете. Здесь то ствол так и будет по всем учетам на владельце висеть.

Попробую, расскажу, но не прямо щас.

всего страниц: 8 : 12345678