Guns.ru Talks
Законодательство об оружии
4, 5 Флобер законен в РФ? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: 4, 5 Флобер законен в РФ?
AntA
29-8-2018 22:04 AntA
quote:
Изначально написано belkin1550:

лично мне это ни к чему(если за этим надо куда-то ехать и тратить время и деньги)

Скиньте в pm свой номер вацапа или вайбера и при условии личного ознакомления без распространения в широкие и не очень массы без проблем дам почитать

Aufwiegler
30-8-2018 09:34 Aufwiegler
quote:
Изначально написано AntA:

и не вижу смысла выкладывать бесплатно важную информацию

Почему я не удивлен?

Я хренею, дядька вроде не маленькитй, а аргументация на уровне детского сада. "У меня дома есть стопятьсот килограммов конфет!" - "А принеси" - "А не принесу, мама не разрешит и вообще их из дома выносить нельзя".
Клиника, блин.

edit log

AntA
30-8-2018 12:38 AntA
quote:
Изначально написано Aufwiegler:
Почему я не удивлен?

Я хренею, дядька вроде не маленькитй, а аргументация на уровне детского сада. "У меня дома есть стопятьсот килограммов конфет!" - "А принеси" - "А не принесу, мама не разрешит и вообще их из дома выносить нельзя".
Клиника, блин.

Патамушто хамить не нужно незнакомым людям, даже на вроде бы обезличенных форумах. Продолжайте рыдательно жаловаться на жадных дядей

Aufwiegler
30-8-2018 13:21 Aufwiegler
quote:

Патамушто хамить не нужно незнакомым людям

Если "незнакомые люди" несут очевидный бред, при этом прикрываясь скрытыми в ста сейфах в тридевятом царстве доказательствами, которые никому в руки не дадут и скопировать не позволят, то их не грех и в известном направлении отправить.
AntA
30-8-2018 16:51 AntA
quote:

Если "незнакомые люди" несут очевидный бред, при этом прикрываясь скрытыми в ста сейфах в тридевятом царстве доказательствами, которые никому в руки не дадут и скопировать не позволят, то их не грех и в известном направлении отправить.

В данной теме кроме Вас никто бред больше не несет

Aufwiegler
30-8-2018 17:07 Aufwiegler
quote:

В данной теме кроме Вас никто бред больше не несет

"нет, ты" - это тоже, если что, аргумент на уровне детского сада.
Ignat
30-8-2018 20:02 Ignat
quote:
Изначально написано BUKL:

Ну допустим в случае если: полицейские повяжут пацанчика с пневматикой, пацанчик скажет "а у меня этот пневмат до 7,5 Дж!", а полицейские скажут "а это экспертиза проверит.", и понесут полицейские пневмат на экспертизу и вероятно эксперту придется проверять дульную энергию.
Так будет? Или я полную лажу написал?

Технически вполне допустимо. Если пенты направят на экспертизу - эксперту однозначно придётся проверять дульную энергию, чтобы определить к какому из типов пневматического оружия относится принесённое.
Естественно, если оружие исправно будет.

quote:
Изначально написано BUKL:

Кстати, автор то того объявления написал "в любом оружейном магазине". Кто нибудь видел в продаже патроны флобера? Если их у Вас на западе страны в продаже нет, то в далеком Хабаровске их нет подавно. Лично я не видел. Где он их брал?

Флоберы в продаже в РФ ни разу не видел.
Возможно, автор путает с капсюлями - визуально они очень похожи.

----------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Nail91
5-3-2019 18:02 Nail91
Флоббер что уже стал разрешенным на территории РФ?
AlekseiP
5-3-2019 18:51 AlekseiP
Ненавязчивая такая рекламка говносайтика?
Nail91
5-3-2019 19:25 Nail91
Я ничего не рекламирую, просто я хочу купить револьвер флобера, и я хочу узнать его разрешили или нет?
Nail91
5-3-2019 19:26 Nail91
я просто хочу узнать, что вы об этом думаете?, его разрешили или нет?
Aufwiegler
5-3-2019 19:53 Aufwiegler
quote:
Изначально написано Nail91:
недавно наткнулся вот на такой российский сайт 

...который слеплен каким-то косоруким недоучкой на коленке, никаких данных о юрлице магазина нет, и т.д. и т.п. Я сейчас за пять минут налеплю тебе сайт, где пулеметы будут продавать, и что? Так что ты либо не сильно умен, либо сам же это говно и пеаришь.
AlekseiP
5-3-2019 20:21 AlekseiP
Спамер обыкновенный - одна штука. Жмём на красный треугольник над его сообщением.
pww2000
5-3-2019 20:24 pww2000
Наиль Ильдусович М. - это самый хиртый из "наткнулся на российский сайт"
AlekseiP
5-3-2019 20:29 AlekseiP
Капец тебе, рожа спамерская, скоро уйдёшь в страну вечного бана.
Aufwiegler
5-3-2019 21:00 Aufwiegler
quote:
Изначально написано AlekseiP:
Капец тебе, рожа спамерская, скоро уйдёшь в страну вечного бана.

Хе, так-то можно еще и сайт известным органам заложить - короткоствольное огнестрельное оружие предлагают))))
AlekseiP
5-3-2019 21:51 AlekseiP
quote:
Originally posted by Aufwiegler:

так-то можно еще и сайт известным органам заложить - короткоствольное огнестрельное оружие предлагают

А что - это идея! Я думаю, что они и сами уже этого Наиля Ильдусовича уже на карандаш взяли за его интерес к запрещённому.

edit log

mnkuzn
6-3-2019 00:18 mnkuzn
Конечно, в баню спамера.
HanterNN
6-3-2019 06:20 HanterNN
quote:
Модератору обещанное будет показано при личной встрече. Телефон для координации у него есть. Вам нет, т.к. за правильно составленные вопросы я заплатил адвокатам кучу денег и не вижу смысла выкладывать бесплатно важную информацию какому-то невоспитанному хамоватому гражданину типа Вас.
Можете начинать рыдать и исходить на г@вно

А мне можно? Обещаю хранить сию тайну также как в свое время государеву....
RangerPCW
13-3-2019 14:27 RangerPCW
quote:

Хе, так-то можно еще и сайт известным органам заложить - короткоствольное огнестрельное оружие предлагают))))
Есть вероятность, что сайт сделан сотрудниками известных органов. Старый добрый метод - ловля на живца.

всего страниц: 4 : 1234